загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня больше интересует мнение Андрея про космические зарплаты москвичей))
Скажите спасибо, что не галактические))
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот меня тоже интересуют)))
Ребята вы поезжайте для начала в провинцию. Там рады 10 тысячам а от 15 просто в восторге . В крупных городах сумма в 30 тысяч это очень хорошо. У тех у кого 50-70 просто считают себя супер-обеспеченными людьми . Но это только в 10-15 самых крупных городах и то редкость.
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
У меня вся поездка на Алтай кстати примерно в 35 тысяч. Причем комнату я там снял в 20 метрах от реки с видом на горы и реку Катунь с 2 кроватями с туалетом и ванной.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Ребята вы поезжайте для начала в провинцию. Там рады 10 тысячам а от 15 просто в восторге . В крупных городах сумма в 30 тысяч это очень хорошо. У тех у кого 50-70 просто считают себя супер-обеспеченными людьми . Но это только в 10-15 самых крупных городах и то редкость.
Да что Вы говорите?) Сестра двоюродная в небольшом городе под Ростовом получает доход 50-60т,ее муж 40т,мой крёстный чуть больше 20... Пенсия у знакомой 10т. Только вот жилье у всех своё. Я получаю 60-70 сейчас,жилье 20т,садик 10т (сейчас за 15т в месяц отдыхать отправила на юг),проезд 2-3т,шмотки,прогулки и т.д. тоже в копейку вылетают. Билет в кино в городке 100-150 р, Москва 400, и т.д.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Вы нигде в России не были а уже всего боитесь. Я был везде и везде замечательно. Нужно просто фильтровать некоторые сайты и отзывы. Вы даже себе не представляете насколько сейчас шикарно отстроены города около моря. Не все конечно. В глушь вам не стоит соваться - это для любителей дикого спокойного отдыха. А вот Анапа, Геленджик , Сочи и Кабардинка это самое то! И бронировать гостевые дома ближе к морю. Они все великолепно изысканны. Ни мусоринки ни пылинки. Мебель, ремонт все на высшем уровне.
Я выросла на Алтае. Так что я не дикости боюсь, а пьяного быдла на российских пляжах.

Разумеется, никакого дикого отдыха 30-летняя женщина с ребенком 2 года не рассматривает. Я вообще сомневаюсь, что вы знаете, что такое дикий отдых на Алтае.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.05.2017 17:42
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, этого достаточно деткам? Меня просто еще вопрос смены времени волнует, режим перестроить тяжело, сколько дней на это уйдет?
У нас проблем с этим вообще не возникло, но у меня младший сынок постарше был, 5 лет. Только для Греции еще визу получать...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Ребята вы поезжайте для начала в провинцию. Там рады 10 тысячам а от 15 просто в восторге . В крупных городах сумма в 30 тысяч это очень хорошо. У тех у кого 50-70 просто считают себя супер-обеспеченными людьми . Но это только в 10-15 самых крупных городах и то редкость.
А вы думаете в мск нет таких зарплат?? В Москве и жизнь дорогая ,и цены не маленькие. Вы с 30 т.р. коммуналку 7 т.р.залатите,за садик 2500-4000т.р.,школа,кружки,питание в школе и так далее. А потом можете смело говорить можно ли на оставшуюся сумму не задумыватся о стоимости отпуска или нет. Я к примеру целый год коплю чтобы летом 2 недели отдохнуть на море с ребенком!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Ребята вы поезжайте для начала в провинцию. Там рады 10 тысячам а от 15 просто в восторге . В крупных городах сумма в 30 тысяч это очень хорошо. У тех у кого 50-70 просто считают себя супер-обеспеченными людьми . Но это только в 10-15 самых крупных городах и то редкость.
При этом москвичи смотрят на деньги, а вы нет ) как объяснить этот феномен?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы думаете в мск нет таких зарплат?? В Москве и жизнь дорогая ,и цены не маленькие. Вы с 30 т.р. коммуналку 7 т.р.залатите,за садик 2500-4000т.р.,школа,кружки,питание в школе и так далее. А потом можете смело говорить можно ли на оставшуюся сумму не задумыватся о стоимости отпуска или нет. Я к примеру целый год коплю чтобы летом 2 недели отдохнуть на море с ребенком!
Я 10 платила,по 10 на выпускной сдавали. Школа в 7т без кружков будет обходиться. А ещё поборы, экскурсии и т.д.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы думаете в мск нет таких зарплат?? В Москве и жизнь дорогая ,и цены не маленькие. Вы с 30 т.р. коммуналку 7 т.р.залатите,за садик 2500-4000т.р.,школа,кружки,питание в школе и так далее. А потом можете смело говорить можно ли на оставшуюся сумму не задумыватся о стоимости отпуска или нет. Я к примеру целый год коплю чтобы летом 2 недели отдохнуть на море с ребенком!
Я 2 года копила. Накопила вот, теперь боюсь прогадать с выбором. Вся надежда на форумчан, не подведите!! smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я 10 платила,по 10 на выпускной сдавали. Школа в 7т без кружков будет обходиться. А ещё поборы, экскурсии и т.д.
Ну это я по минимуму))
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Ладно...я понял...Не даром во всей России с москвичами стараются вообще не связываться и не общаться. Это пипец полный. Все такие жеманные и гламурные.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас проблем с этим вообще не возникло, но у меня младший сынок постарше был, 5 лет. Только для Греции еще визу получать...
Тогда проще в Турцию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А можно по подробнее про космические зарплаты Москвичей?
И мне! Ну пожалуйста!!!! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Я удивляюсь тем кто ездит заграницу. Что вам в России то не путешествуется? С детьми лучше на песчаные.
Чтобы психика (организм) реально отдохнули- нужна радикальная смена обстановки: климат , другой язык вокруг, новые вкусы и запахи, нерусские магазины и базары (пища для глаз!) и т.д. Я еще любила приезжать из отпуска так, чтоб на следующий день на работу, приходишь в свое замшелое учреждение вся такая впечатлениями искрящаяся... Если в России оставаться, то только санаторий. Лечебные процедуры тоже восстановят организм.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Ладно...я понял...Не даром во всей России с москвичами стараются вообще не связываться и не общаться. Это пипец полный. Все такие жеманные и гламурные.
Москвичи намного проще чем Вы думаете)) Вы наверное не тех москвичей за москвичей принимаете)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сейчас на российском юге для деток так же хорошо, как и в Турции, Египте. Пляж в Кабардинке, Анапе не отличается от Турецкого- куча дет.площадок, развлекалок и прочих радостей. Для меня сильное отличие - Чёрное море это не Средиземное и не Красное. На море для меня главное вода, а вот в этом плане, наше черноморское побережье ( как и Болгарское, кстати) мне не нравится. Все мои поездки по Краснодарскому краю и Крыму были омрачены качеством моря- то грязно, то холодно. Инфраструктура сейчас у нас не отличается от Турецкой ничем. Последние 2 года меня приятно порадовали качеством сервиса и культурой отдыхающих. Я для себя открыла КМВ. Хочу еще на Алтай, но для меня пока это ОЧЕНЬ дорого. Турция дешевле, чем Алтай или Байкал( На отдых также коплю год-два. Для маленького ребёнка я бы все-таки выбрала Турцию- Грецию, только из-за качества моря. Сейчас не езжу за границу из-за курса валюты и полит.обстановки в мире. То терракт, то самолёты отменят.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2017 17:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно планировала Адлер, но подсчитав , во сколько это выльется, непатриотично еду в Турцию. За те же деньги, а то и меньшие, я получу бОльший комфорт, чем на российском курорте.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас на российском юге для деток так же хорошо, как и в Турции, Египте. Пляж в Кабардинке, Анапе не отличается от Турецкого- куча дет.площадок, развлекалок и прочих радостей. Для меня сильное отличие - Чёрное море это не Средиземное и не Красное. На море для меня главное вода, а вот в этом плане, наше черноморское побережье ( как и Болгарское, кстати) мне не нравится. Все мои поездки по Краснодарскому краю и Крыму были омрачены качеством моря- то грязно, то холодно. Инфраструктура сейчас у нас
С Алтаем если у вас варьируется,обращайтесь если что, у меня там вся родня живет и простаивают дома иногда, т.к. родители часто уезжают. Отдыхать во Вьетнам, Китай ездят, кстати, им нравится, море и релакс всегда там в изобилии, цены более чем приемлимые.

Я в прошлом году зимой хотела купить путевку на Алтай, с малышом в санатории подкрепить иммунитет. 90 тыс за 10 дней! Лучше тогда уж в ОАЭ!!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно планировала Адлер, но подсчитав , во сколько это выльется, непатриотично еду в Турцию. За те же деньги, а то и меньшие, я получу бОльший комфорт, чем на российском курорте.
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр