загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ира, присоединяйся)) буду рада ))) поедем эскортом)))
Эскортом не поедем, ибо я стартую в Лермонтово уже во вторник. Сколько я там просижу - не знаю пока)) Если поеду - то только оттуда по побережью. Пока не представляю что там с паромом. ну и смотря куда тебя дернет) Мне очень понравились скалы на фотке Сергея)
Ну и в Массандру и Бахчисарай я еще не доехала, а хочу)

И собсно, я с детьми, а ты своих куда денешь?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 22:48
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ира, тогда, как вариант, можно организовать встречу в Крыму в наиболее удобном всем месте)))
К концу июля нас там прилично гдепаповцев наберётся)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
давайте в личку тебе все будем писать, кто где будет.. я тоже в Бахчисарай хочу smile_rt_40.png там плантации персиков
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мыс Тарханкут очень интересное место, самая западная точка крыма, там есть рыболовная ферма, это центр дайвингистов.. очень красивое дно, скалы... живописные места... я там была, но опять хочу туда
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.06.2017 23:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ира, тогда, как вариант, можно организовать встречу в Крыму в наиболее удобном всем месте))) К концу июля нас там прилично гдепаповцев наберётся)))
я в вайбере общаюсь с двумя мальчиками из Симферополя.. там же моя подруга живет, она замуж там вышла.. так вот они обещают по каким то ущельям поводить, по горам... вообщем, если вы готовы к активному отдыху, то можем их попросить нас посопровождать по своим маршрутам пешим
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ох, девушки))
Юля, ты 20-го выезжаешь, Татьяна, а Вы когда?
Когда планируется шабаш? girl-witch_rt_92.gif

Только что-то за запад я не планировала. Мне юг нравится.. Запад - степи совсем, или мне так кажется..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в вайбере общаюсь с двумя мальчиками из Симферополя.. там же моя подруга живет, она замуж там вышла.. так вот они обещают по каким то ущельям поводить, по горам... вообщем, если вы готовы к активному отдыху, то можем их попросить нас посопровождать по своим маршрутам пешим
Хочу встретить рассвет на Ай-Петри.
Там нас оочень скусно кормили)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хочу встретить рассвет на Ай-Петри. Там нас оочень скусно кормили)
да.. я была на Ай-Петри раза три уже.. там очень красиво... обязательно побываем там, ребята сказали можно пешком там подняться не по дороге.. правда я знаю еще один мой друг два дня лез на нее smile_rt_40.png
вообщем любителям экстрима можно повторить их маршрут вместе с ними.. я так привыкла на машине там гонять..
планирую выезд 16-17 - а там как получится... не от меня одной теперь выезд зависит, приеду соответственно через два дня.. потому что обязательно мои бабуленции сказали будем ночевать в пути в гостинице.. рядом с Воронежем планирую остановку.. может ближе к Ростову.. вообщем все в пути будет понятно по самочувствию моих пассажирок
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Девочки, ну вы даёте))) столько уже планов)))
Для меня Крым - это пляжно-винный отдых beach_rt_68.gif
Но в этот раз обещаю лазить с вами по горам sarcastic_rt_50.gif
Хотя, для себя хочу составить культурную программу: всякие там дворцы-замки.
Ира, выезжаю, да, 20. Может получится и 19.
Дата общей встречи обсуждается ещё. Тебе когда удобнее. Мы то более мобильны без детей.
Таня, предлагаю просто быть на связи, а ближе к 20 числу уже назначить место и время встречи.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 06:05
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это Крым?! Где это (второй Ваш пост)?)) По ходу я запросто могу и после кавказа в крым рвануть)
Севастополь,мыс Фиолент.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, ну вы даёте))) столько уже планов))) Для меня Крым - это пляжно-винный отдых Но в этот раз обещаю лазить с вами по горам Хотя, для себя хочу составить культурную программу: всякие там дворцы-замки. Ира, выезжаю, да, 20. Может получится и 19. Дата общей встречи обсуждается ещё. Тебе когда удобнее. Мы то более мобильны без детей. Таня, предлагаю просто быть на связи, а ближе к 20 числу уже назначить место и время встречи.
Юль Крым нереально красивый, сколько там мест обалденных, посмотри какая красота
https://www.instagram.com/nastyajoooonny/
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в вайбере общаюсь с двумя мальчиками из Симферополя.. там же моя подруга живет, она замуж там вышла.. так вот они обещают по каким то ущельям поводить, по горам... вообщем, если вы готовы к активному отдыху, то можем их попросить нас посопровождать по своим маршрутам пешим
Таня, это же так классно, там столько красоты))
https://www.instagram.com/p/BH33gYFgrL5/
Обалдеть же...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 10:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня, это же так классно, там столько красоты)) https://www.instagram.com/p/BH33gYFgrL5/ Обалдеть же...
да я каждый год почти бывают в Крыму... smile_rt_40.png сама знаю.. за одно лето однажды три раза туда ездила...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль Крым нереально красивый, сколько там мест обалденных, посмотри какая красота https://www.instagram.com/nastyajoooonny/
Необыкновенная красота! Спасибо... как много там я еще не видела.. надо съездить туда весной, когда много чего цветет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, ну вы даёте))) столько уже планов))) Для меня Крым - это пляжно-винный отдых Но в этот раз обещаю лазить с вами по горам Хотя, для себя хочу составить культурную программу: всякие там дворцы-замки. Ира, выезжаю, да, 20. Может получится и 19. Дата общей встречи обсуждается ещё. Тебе когда удобнее. Мы то более мобильны без детей. Таня, предлагаю просто быть на связи, а ближе к 20 числу уже назначить место и время встречи.
дай мне свой телефон в личку.. я в любом случае буду в вайбере и вотсапе по своему московскому номеру.. а там у всех МТС, могу этих ребят дать телефоны на всякий случай
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ох, девушки)) Юля, ты 20-го выезжаешь, Татьяна, а Вы когда? Когда планируется шабаш? Только что-то за запад я не планировала. Мне юг нравится.. Запад - степи совсем, или мне так кажется..
там степи.. но берег все равно скалы.. ракушняк... красотищаааааааа.... не случайно там дайвингисты кучкуются
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Севастополь,мыс Фиолент.
Спасибо! До туда я еще не доехала..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, ну вы даёте))) столько уже планов))) Для меня Крым - это пляжно-винный отдых Но в этот раз обещаю лазить с вами по горам
А я как раз наоборот, в Крыму вечно по каким-нибудь крепостям, водопадам или тропам амазонок мотаюсь)

Или вот сюда)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата общей встречи обсуждается ещё. Тебе когда удобнее. Мы то более мобильны без детей.
Мы сначала в свои палатки к енотам поедем, а потом уже будем думать, надо нам оттуда в Крым мотать или нет)
Ибо если вы мотанете к Севастополю - это еще 500 км, наверное от меня. Я пока не знаю, готова я на такие переезды или нет) Хотя, для бешеной собаки, знаете ли)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр