загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как там море? Далеко? Чистое?
море чистое ближе к Карадагу - там начинается закрытая зона или в другую сторону до Тихой бухты км 4, вы на машине, можно там жить, пешком до моря 20 мин
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Севастополь, мыс Сарычева,там монастырь и лестница,, здоровья,,. На фаросе очень понравилось.
Красота!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
море чистое ближе к Карадагу - там начинается закрытая зона или в другую сторону до Тихой бухты км 4, вы на машине, можно там жить, пешком до моря 20 мин
Не, купаться ездить - это не вариант, пробовали.
Море должно быть рядом с жильём)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, купаться ездить - это не вариант, пробовали. Море должно быть рядом с жильём)
ну тогда дороже немного... я знаю кучу вариантов, кто сдает на самом берегу.. я спрашивала цены тогда - в ноябре, ради интереса ходила и узнавала, в ноябре номер с удобствами в частной гостинице стоил 800 рублей, сейчас умножайте на 1,75 - 1400 он будет стоить... значит без удобств в районе 500-700
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, купаться ездить - это не вариант, пробовали. Море должно быть рядом с жильём)
у вас же палатка есть.. живите в тихой бухте в своей палатке.. ездить будете в кафешки кушать и все
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в ноябре номер с удобствами в частной гостинице стоил 800 рублей, сейчас умножайте на 1,75 - 1400 он будет стоить... значит без удобств в районе 500-700
Без удобств - с человека 500-700? С удобствами на троих 3200 на берегу? Это вполне нормальная цена. Я бы так пожила несколько дней.

С палаткой я не могу взять и встать на берегу, я одна с детьми, это элементарно опасно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без удобств - с человека 500-700? С удобствами на троих 3200 на берегу? Это вполне нормальная цена. Я бы так пожила несколько дней. С палаткой я не могу взять и встать на берегу, я одна с детьми, это элементарно опасно.
нет не с человека, а за номер.. он может быть двухместный, может быть трехместный.. вообще я боюсь вас ввести в заблуждение.. лучше скажу, когда буду там на месте.. .я наверное поищу там домик женщины с мосфильма, она типа для своих знакомых только сдает, не знаю пустит или нет - мой друг у нее в ноябре 2 года назад снимал с дочкой номер без удоств за 150 руб с человека
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без удобств - с человека 500-700? С удобствами на троих 3200 на берегу? Это вполне нормальная цена. Я бы так пожила несколько дней. С палаткой я не могу взять и встать на берегу, я одна с детьми, это элементарно опасно.
да там полно таких как вы будет.. ну как хотите, конечно
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мой друг у нее в ноябре 2 года назад снимал с дочкой номер без удоств за 150 руб с человека
Это что-то из области фантастики. И про 1400 за номер с удобствами у берега.
Я в 13 году снимала в 10 мин от моря комнату около 9 кв.м за 900 р на наши деньги. Подруга комнату с санузлом и террасой за 1500. С тех пор все сильно подорожало.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
01.07.2017 20:52, Сергей:
В Алуште комната за 600 ,первая линия,ребёнок 12 лет сам на море ходил.
вот информация от Сергея из Нижнего Новгорода, который только недавно оттуда..
вы очень редко бываете в Крыму и много чего не знаете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это что-то из области фантастики. И про 1400 за номер с удобствами у берега. Я в 13 году снимала в 10 мин от моря комнату около 9 кв.м за 900 р на наши деньги. Подруга комнату с санузлом и террасой за 1500. С тех пор все сильно подорожало.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa56595.html
вот сами у него спросите.. он вам и контакты даст..
у меня тут все резко меняется.. скорее всего я поеду уже не на своей машине и с другом.. он тоже в 20-х числах едет туда к дочке smile_rt_40.png вот ему тоже нужно здесь зарегистрироваться.. разведен, не женат, дочку любит smile_rt_40.png))
ездит к ней часто..
Он меня попросил познакомить с женщинами нашего сайта, которые будут в Крыму.. сказал бензин нам заливать будет даже.. лишь бы мы его там одного не бросали smile_rt_40.png))
вот какой он - мой бывший компаньон по стройке
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.07.2017 10:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр