загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы сначала в свои палатки к енотам поедем, а потом уже будем думать, надо нам оттуда в Крым мотать или нет) Ибо если вы мотанете к Севастополю - это еще 500 км, наверное от меня. Я пока не знаю, готова я на такие переезды или нет) Хотя, для бешеной собаки, знаете ли)
если денег не хватит - бензин немаленькая статья расходов, то в коктебели пересечемся.. я кстати найду вам там жилье дешевое.. очень часто там бываю и знаю где снять дешевле
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Девчонки, на данный момент единственное, что знаю, что едем с Катей. Остальные подробности ближе к 20 июля. Сама сейчас не в Москве. Приеду, буду изучать инфу, как добраться до Крыма, составим с Катей примерно маршрут, ну и тогда уже сможем точно решить, где лучше пересечься.

Таня, за помощь в поиске дешёвого жилья была бы благодарна.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если денег не хватит - бензин немаленькая статья расходов, то в коктебели пересечемся.. я кстати найду вам там жилье дешевое.. очень часто там бываю и знаю где снять дешевле
По жилью - да, было бы здорово.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юль, там теперь один маршрут) Через паром керченский.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, там теперь один маршрут) Через паром керченский.
А моста так и нет.Обещали ведь быстро сделать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девчонки, на данный момент единственное, что знаю, что едем с Катей. Остальные подробности ближе к 20 июля. Сама сейчас не в Москве. Приеду, буду изучать инфу, как добраться до Крыма, составим с Катей примерно маршрут, ну и тогда уже сможем точно решить, где лучше пересечься. Таня, за помощь в поиске дешёвого жилья была бы благодарна.
едьте в коктебель.. я вам дам несколько адресов.. у меня есть и телефоны, только я там была уже 2 года назад в ноябре, они могли измениться.. вы можете приехать вначале на азовское море.. я уже писала.. пос Курортное.. там озеро грязевое.. очень полезное.. обычная деревня, пляж песчаный от дома 30 метров.. море очень мелкое.. но можно пойти дальше на территорию заповедника, там и море и бухточки.. очень красивые места.. я сейчас попытаюсь у хозяйки спросить есть ли там места свободные у нее smile_rt_40.png или сразу в Коктебель? как вам лучше?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А моста так и нет.Обещали ведь быстро сделать.
Не, его же к 18 году обещали.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьян, я в Азовское море не очень хочу что-то. Там муть сплошная.

Коктебель не исследовала, приятельница сейчас отдыхает в эллингах в Орджоникидзе. 30м от моря)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Татьян, я в Азовское море не очень хочу что-то. Там муть сплошная. Коктебель не исследовала, приятельница сейчас отдыхает в эллингах в Орджоникидзе. 30м от моря)
у меня друг все время живет в Орджо в своей палатке по полгода.. выехал сегодня туда на поезде
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Татьян, я в Азовское море не очень хочу что-то. Там муть сплошная. Коктебель не исследовала, приятельница сейчас отдыхает в эллингах в Орджоникидзе. 30м от моря)
от Орджо до Коктебеля приблизительно 8 км, но могу соврать, так ни разу туда и не приехала за все время.. там народ кучкуется в палатках один и тот же.. у них там со всей страны народ приезжает, даже иностранцы.. . но у них там полный дух свободы.. т.е. они ходят без одежды.. может не везде, но вот друг мне рассказывал.. и он же туда свою дочку потащил один раз.. вообщем это не для меня.. поэтому я даже в гости к другу ни разу не заехала
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.07.2017 22:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Татьян, я в Азовское море не очень хочу что-то. Там муть сплошная. Коктебель не исследовала, приятельница сейчас отдыхает в эллингах в Орджоникидзе. 30м от моря)
в коктебели тоже есть нуддисткий пляж.. но он тянется на 500 метров.. я там вообще люблю тихую бухту.. пешком идти далеко около 3 км, а на машине замечательно. .. там и кустики есть, где можно спрятаться от палящего солнца.. и там песок и мелкие камешки.. чистая вода, потому что нет грязных стоков, как в Коктебели.. вообщем я там всегда купаюсь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2017 08:03
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
это где? прокомментируйте... я тоже туда хочуууууууууу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
только что позвонила в свою любимую гостиницу.. удобства на этаже - всегда горячая вода.. на этаже 8 комнат, два душа, три умывальника два туалета, две кухни.. 350 с человека там, мы жили два года назад там же за 200 с человека, но это в ноябре было
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в тихой бухте раньше люди жили в палатках бесплатно, что сейчас - не знаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
она посмотрела на 17-18 число будет свободно четыре номера - три двушки и одна трешка.. комнаты маленькие, в них телевизор и вентилятор, холодильники на кухне, там же умывальник и электрическая плита.. внизу огромная кухня с газовыми плитами
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в коктебели тоже есть нуддисткий пляж..
Я не хочу на нудистский пляж)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она посмотрела на 17-18 число будет свободно четыре номера - три двушки и одна трешка..
А как там море? Далеко? Чистое?
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это где? прокомментируйте... я тоже туда хочуууууууууу
Севастополь, мыс Сарычева,там монастырь и лестница,, здоровья,,. На фаросе очень понравилось.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр