загрузка
Страницы:
1
2
3
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
В июле планирую поездку на север оз.Байкал (бухта Аяя, оз.Фролиха, р.Бирая, горячие источники Хакусы, г.Северобайкальск) - езжу на Байкал каждый год и пересёк весь Байкал. Путешествие планируется на 10 дней в июле + дорога. Можно с детьми от 5 лет, но обсуждается индивидуально, при условии, что в группе будут тоже дети одинакового возраста. Я еду поездом...
Возьму с собой 1 - 5 чел. Строго - только адекватные люди!!! Читайте здесь: https://vk.com/club96594153
Путешествие на север оз.Байкал!

Путешествие на север оз.Байкал!

Путешествие на север оз.Байкал!

Путешествие на север оз.Байкал!

Путешествие на север оз.Байкал!

Путешествие на север оз.Байкал!

Путешествие на север оз.Байкал!
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.12.2018 17:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как адекватность определяется?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Да, расшифруйте пожалуйста что значит быть адекватным для вас лично? По каким признакам вы определяете, что чел адекватный? Все ведь разные и свои представления имеют. Важно, что бы совпадали
У меня есть знакомый в теме, каждое лето на сплавы ездит, и не один https://vk.com/club117394378
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 19:09
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как адекватность определяется?
Я думаю что прежде всего, это должны быть люди, которые понимают что такое походы и как в них ходят, а примеров неадекватности как пардон, ..овна за баней..
Ноги промочил, все, трандец, встаем на незапланированную стоянку на два часа, пока носки не высохнут (А запасные мы не взяли, ибо вес, зато трехкилограмовый колун, это таки-да, весТЧь просто жизненно необходимая, какие уж тут носки).

Ужраться в слюни, приставать ко всем участникам, говорить, что знаешь дорогу и идти совсем в другую сторону.

Постоянно отставать сбивая темп остальной группе

Порезав палец об осоку кричать старшему группы что бы вызывал вертолет для спасения пострадавшего, у него же от пореза чума, бешенство и гангрена. При чем все одновременно.

Говорить, что умеешь разжигать костер и спалить при этом два гектара леса.

Спорить со старшим в группе.

Лезть в драку к старшему по группе.

Пытаться занять место в байдарке не по штатному расписанию, а потому что: "Я хочу тут"

жрать неизвестные тебе грибы и ягоды со словами "да это ж смородина/боровик".

И так далее и далее и тому подобное..

К сожалению, в наше время очень много стало самоуверенных, ничего не знающих людей, которым нужно а) повыпендриваться и б) потешить свое эго.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Адекватность - я скинул ссылку в группе в Контакте, где написано кого беру с собой, а кого нет. А коротко - терпеть ненавижу и не беру с собой хамов и матершинников, озабоченных людей, больных людей, которые нуждаются в ежедневном наблюдении врачей (не против людей с разными лёгкими болезнями...не путать!), алкашей (выпивать можно, но в пределах разумного, и только вечером, после всех общественных дел в компании со всеми, а не под подушкой и за углом)... Достаточно?
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.12.2018 18:50
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я думаю что прежде всего, это должны быть люди, которые понимают что такое походы и как в них ходят, а примеров неадекватности как пардон, ..овна за баней.. Ноги промочил, все, трандец, встаем на незапланированную стоянку на два часа, пока носки не высохнут (А запасные мы не взяли, ибо вес, зато трехкилограмовый колун, это таки-да, весТЧь просто жизненно необходимая, какие уж тут носки). Ужраться в слюни, приставать ко всем участникам, говорить, что знаешь дорогу и идти совсем в другую стор
Молодец! В большей степени ответил на вопрос людей...нет возможности постоянно отслеживать комментарии.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.12.2018 18:53
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Эх, почему моей в июле будет только 2 года! Хочу очень на Байкал, люблю походы но еще ни разу с дочкой в походы не ездила
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Эх, почему моей в июле будет только 2 года! Хочу очень на Байкал, люблю походы но еще ни разу с дочкой в походы не ездила
Радуйся!!)) вырастет заметить не успеешь)) А Байкал никуда не денется, будет желание будет и Байкал)) Да и детей можно оставить с родственниками как чуть подрастут, не на годы же уедешь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
разными лёгкими болезнями
Вот у меня нечто такое, несерьезное, но нарушающее жизнь. Поэтому даже и не мечтаю о походах. Хотя нет, мечтаю, но оцениваю свои возможности.
Спасибо за разъяснения.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Эх, почему моей в июле будет только 2 года! Хочу очень на Байкал, люблю походы но еще ни разу с дочкой в походы не ездила
Всему своё время....можно и 2 летней....только ей будет всё "по барабану"! Она ничего не поймёт и ничего не запомнит....и есть более проще варианты....к примеру поехать в Иркутск, затем в Слюдянку....далее на местном паровозике "Мотаня" 5ч. проехать вдоль оз.Байкал...затем переправиться на пароме в Листвянку и обратно в Иркутск.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.12.2018 19:43
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Оставить то могу, но я работаю и так и пока работаю - дочка с бабушкой, а бабушке нужно отдыхать хотя бы в мой отпуск, а больше ее не с кем оставить. Да и самой хочется в отпуске побыть с ней. Может, в 20 году получится ее оставить, она ж с сентября в сад идет и уже не будет нужды бабушке с ней по 10 часов в сутки проводить
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для BORIS, Россия, Миасс:

Идея хорошая, но я пока в раздумьях. Может если не в этлм году, так в следующем, когда она будет постарше или без нее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Салют! Задумка хорошая , снарягу что-ли расчехлить время пришло... )) Но сейчас в Январе Кипр , а в Июне планировал в Крым , так что по ситуации буду смотреть , возьму на заметку
Сообщение отредактировал Dmitry Transerfer, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 19:58
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В июле планирую поездку на север оз.Байкал (бухта Аяя, оз.Фролиха, р.Бирая, горячие источники Хакусы, г.Северобайкальск) - езжу на Байкал каждый год и пересёк весь Байкал. Путешествие планируется на 10 дней в июле + дорога. Можно с детьми от 5 лет, но обсуждается индивидуально, при условии, что в группе будут тоже дети одинакового возраста. Я еду поездом... Возьму с собой 1 - 5 чел. Строго - только адекватные люди!!! Читайте здесь: https://vk.com/club96594153
Три прекрасных, удивительных места в России: Камчатка, Карелия, Байкал. В каждое из них ещё вернусь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Оставить то могу, но я работаю и так и пока работаю - дочка с бабушкой, а бабушке нужно отдыхать хотя бы в мой отпуск, а больше ее не с кем оставить. Да и самой хочется в отпуске побыть с ней. Может, в 20 году получится ее оставить, она ж с сентября в сад идет и уже не будет нужды бабушке с ней по 10 часов в сутки проводить
Ну так я про это и говорил)) smile_rt_40.png
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Три прекрасных, удивительных места в России: Камчатка, Карелия, Байкал. В каждое из них ещё вернусь.
Вы не правы... Везде по своему красиво, прекрасно и неповторимо! Тем более у каждого человека своё мировозрение... Я от Крыма до Камчатки всё объездил и обошёл...только по Восточным Саянам более 1500км. пешком прошёл...Посмотрите хотя фото в моих альбомах...может что-то сердцу близко будет; https://vk.com/albums15575364
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.12.2018 20:30
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Ну да, Байкал не убежит за полтора года wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Вы не правы... Везде по своему красиво, прекрасно и неповторимо! Тем более у каждого человека своё мировозрение... Я от Крыма до Камчатки всё объездил и обошёл...только по Восточным Саянам более 1500км. пешком прошёл...Посмотрите хотя фото в моих альбомах...может что-то сердцу близко будет; https://vk.com/albums15575364
Я и не говорила что для всех) Я говорю, что для меня. И куда меня тянет. В чем я не права?))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр