загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну да, Байкал не убежит за полтора года
ну вот и неча переживать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я о Байкале уже лет 5 мечтаю smile_rt_40.png Но летом надо детей на юг везти
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Вы не правы... Везде по своему красиво, прекрасно и неповторимо! Тем более у каждого человека своё мировозрение... Я от Крыма до Камчатки всё объездил и обошёл...только по Восточным Саянам более 1500км. пешком прошёл...Посмотрите хотя фото в моих альбомах...может что-то сердцу близко будет; https://vk.com/albums15575364
Фотографии классные!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну вот и неча переживать))
Как видишь, не переживаю и собираюсь в Рязань
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я о Байкале уже лет 5 мечтаю Но летом надо детей на юг везти
Две недели детям, недельку папе.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Две недели детям, недельку папе.)
Детям нужно месяц smile_rt_40.png У папы столико времени нет smile_rt_40.png ну может как нибудь вырвусь smile_rt_40.png
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я о Байкале уже лет 5 мечтаю Но летом надо детей на юг везти
А я в июне и в Крым езжу....в горы, на море, водопады и города....вот: https://vk.com/album15575364_244615001
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Как видишь, не переживаю и собираюсь в Рязань
Это замечательно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
А я в июне и в Крым езжу....в горы, на море, водопады и города....вот: https://vk.com/album15575364_244615001
В крыму только в феодосии был. Там климат супер. У моего астма поход точно не вариант к сожалению.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В июле планирую поездку на север оз.Байкал (бухта Аяя, оз.Фролиха, р.Бирая, горячие источники Хакусы, г.Северобайкальск) - езжу на Байкал каждый год и пересёк весь Байкал. Путешествие планируется на 10 дней в июле + дорога. Можно с детьми от 5 лет, но обсуждается индивидуально, при условии, что в группе будут тоже дети одинакового возраста. Я еду поездом... Возьму с собой 1 - 5 чел. Строго - только адекватные люди!!! Читайте здесь: https://vk.com/club96594153
Очень хочу на Байкал!
Если отпуск выпрошу в это время, то с удовольствием бы присоединилась с дочей (13 лет на следующее лето будет).
Опыт походов у меня есть (Тянь-Шань, Кавказ, Каракумы, Ловозерье )
У дитя опыт платочной жизни с детских турслетов.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В июле планирую поездку на север оз.Байкал (бухта Аяя, оз.Фролиха, р.Бирая, горячие источники Хакусы, г.Северобайкальск) - езжу на Байкал каждый год и пересёк весь Байкал. Путешествие планируется на 10 дней в июле + дорога. Можно с детьми от 5 лет, но обсуждается индивидуально, при условии, что в группе будут тоже дети одинакового возраста. Я еду поездом... Возьму с собой 1 - 5 чел. Строго - только адекватные люди!!! Читайте здесь: https://vk.com/club96594153
Добрый вечер! В какой половине июля планируете поход? Я бы махнула после 17 -го, как отчётность сдам.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Предложение огонь!!! Очень красивая природа!!! Но с маленькими детьми в таком путешествие абсолютно нечего делать, с этим согласна на все 100%. Будем подрастать smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Три прекрасных, удивительных места в России: Камчатка, Карелия, Байкал. В каждое из них ещё вернусь.
Почему три? В России много удивительных мест и каждое из них поражает своей красотой и неповторимостью! Алтай,Сахалин еще к примеру.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 04:23
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый вечер! В какой половине июля планируете поход? Я бы махнула после 17 -го, как отчётность сдам.
Во второй половине июля...сам поход-путешествие числа с 21 июля, но мне на поезде почти 3 суток ехать....стартану числа 17-18 июля.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хочу на Байкал! Если отпуск выпрошу в это время, то с удовольствием бы присоединилась с дочей (13 лет на следующее лето будет). Опыт походов у меня есть (Тянь-Шань, Кавказ, Каракумы, Ловозерье ) У дитя опыт платочной жизни с детских турслетов.
Там ничего сложного...присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 17.12.2018 08:15
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Василиса, Россия, Москва:

А у нас в Рязани, грибы с глазами! Их едЯт, они глЯдят... rofl_rt_56.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Ты мне это уже в моей теме написал rofl_rt_56.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Там ничего сложного...присоединяйтесь.
Я в Иркутске буду как раз в это время. Тоже могу присоединиться)
Скажите только, что брать с собой, чтобы я лишнего не набрала biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
И Байкал мечта и Крым с палатками мечта....Интересно, получится когда нибудь?)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр