загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а сама скорее агностик, и не верю и не отрицаю. Больше в силу природы верю, Вселенную....
Я тоже. Высадила рассаду арбузов в открытый грунт, а тут похолодало... Жалко. Хожу по огороду и уговариваю арбузики "Держитесь! Мы же хохлы, везде выжывем. Скоро тепло!" sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы не хитрые, мы мудрые
И деловитые)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Считаю чел должен в осознанном возрасте принимать веру, сам. Один раз в своей жизни.
Также считаю, поэтому детей не крестили
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Также считаю, поэтому детей не крестили
Сына крестили перед операцией на сердце.
Дочь сейчас просит что бы покрестили, я пока съезжаю) подростет сама решит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Считаю чел должен в осознанном возрасте принимать веру, сам. Один раз в своей жизни.
А если полюбит иноверца? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В прошлом году, работала у одной бабули, летом,перед самым концом работы по договору, перекрутилась цепочка, накрутилась таким узлом, сложным на колечко кулона. Сняла ее, чтоб распутать положила на стол, было уже поздно, решила с утра этим заняться, пошла спать. Утром захожу на кухню, где оставила, с мыслью, что ее там нет..... смотрю нет. Искала везде, всю квартиру убрала, перемыла,генеральную уборку сделала, везде заглядывала, думала может кошка игралась, куда забросила. Нет, нигде не было. Та
У меня пропал браслет золотой. Вещь очень красивая, коллекционная. Прям в мою свадьбу пропал. Грешим на ребенка родственников. Так жалко. Вещь была подарена и дорога как память и просто очень красивое украшение. Всю квартиру перевернула. Потом несколько ремонтов пережила, но нет. Скорее всего просто вынесли из дома. До сих пор сожалею. Хотя тоже уговаривала себя, что от некоторой памяти надо избавляться и открывать двери новому. Но все равно жаль. К вещам прикипаю очень. И почти ничего не теряю, ТТТ.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если полюбит иноверца?
Подруга приняла ислам ради мужа. Старшая дочь православная, от другого мужчины. Младшая наверное тоже ислам примет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня пропал браслет золотой. Вещь очень красивая, коллекционная. Прям в мою свадьбу пропал. Грешим на ребенка родственников. Так жалко. Вещь была подарена и дорога как память и просто очень красивое украшение. Всю квартиру перевернула. Потом несколько ремонтов пережила, но нет. Скорее всего просто вынесли из дома. До сих пор сожалею. Хотя тоже уговаривала себя, что от некоторой памяти надо избавляться и открывать двери новому. Но все равно жаль. К вещам прикипаю очень. И почти ничего не теряю,
Я тоже) по этому терпеть не могу одноразовые вещи)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я без него себя некомфортно чувствую. Хз всю жизнь на мне) Мы русские с нами Бог!!! 😛
Бойцы на фронте делали крестик из консервной банки. Освещать было негде и не кому, попы на фронте большая редкость. Думаю, на скорую руку мог подойти простой гвоздь. Металл практичнее.
Иконы вот тоже, если подумать - это же рисунки на досках. А помолился - и полегчало.
Всё зависит от нашего отношения к этим предметам. Вера - сильная вещь!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже. Высадила рассаду арбузов в открытый грунт, а тут похолодало... Жалко. Хожу по огороду и уговариваю арбузики "Держитесь! Мы же хохлы, везде выжывем. Скоро тепло!"
Я баклажаны прикрыла бутылками 5-литровыми, без дна. И крышки сняла sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Бойцы на фронте делали крестик из консервной банки. Освещать было негде и не кому, попы на фронте большая редкость. Думаю, на скорую руку мог подойти простой гвоздь. Металл практичнее. Иконы вот тоже, если подумать - это же рисунки на досках. А помолился - и полегчало. Всё зависит от нашего отношения к этим предметам. Вера - сильная вещь!
Согласен)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
держу карман шире
Значит в него войдет большая взятка😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит в него войдет большая взятка😀
все так говорят. hmm_rt_40.png разговорами сыт не будешь tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит в него войдет большая взятка😀
Все зависит от номинала купюр cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня печать в паспорте есть
Кто в этот паспорт смотрит?😊
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Крест потерялся( много лет со мной был( перетерлось ушко( и отлетел где то на улице. Вопрос к чему бы это?)
Не заморачивайтесь, купите новый и освятите.
Потерянный крест скорее для нашедшего опасен. Говорят, брать найденный крест нельзя.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все так говорят. разговорами сыт не будешь
Значит пора идти за взяткой😀
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Я пришел на работу и тут у меня лопнула резинка в труселях. Как считаете есть какая нибудь примета по этому поводу? hm_rt_40.png А то как то стрёмно в таких труселях ходить, вдруг беда какая случится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подруга приняла ислам ради мужа. Старшая дочь православная, от другого мужчины. Младшая наверное тоже ислам примет.
Я в Вене работала, в смешанной семье, мамочка украинка, а папа турок. Дочку пока ни к какой вере не "привязали", сказали вырастет сама решит куда. Пока его дома не было, в командировке, мы и сало ели и свинину, biggrin_rt_40.png а когда он дома только говядину, баранину.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я пришел на работу и тут у меня лопнула резинка в труселях. Как считаете есть какая нибудь примета по этому поводу? А то как то стрёмно в таких труселях ходить, вдруг беда какая случится.
Я даже знаю- какая biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр