загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ни говори. И что характерно, каждый раз все новые подробности
Они такие новые, что уже сбились со счету)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда он успел семью построить? Если речь идёт о "дарителе сережек"
за это время я уже сменила два раза отношения- а что вам эти сережки покоя не дают?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
за это время я уже сменила два раза отношения- а что вам эти сережки покоя не дают?
Отношения - это как минимум постоянные встречи в реале, а не переписка, это так, к слову.
Да мне-то все равно, просто надо было как-то обозначить человека, с таким же успехом можно было назвать его раком tongue_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отношения - это как минимум постоянные встречи в реале, а не переписка, это так, к слову. Да мне-то все равно, просто надо было как-то обозначить человека, с таким же успехом можно было назвать его раком
отношения тоже разные бывают, по переписке порой привязываешься к человеку и начинаешь переживать за его судьбу, не хватает общения с ним по телефону, не можешь услышать его голос, поздравление с днем рождения, он случайно оказался на вечеринке и случайно познакомился там со своей судьбой именно этот конкретный пример я написала в новогодней теме- как напоминание о том, что на вечеринке тоже можно познакомиться и построить отношения, надеюсь вы поняли намек
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
отношения тоже разные бывают, по переписке порой привязываешься к человеку и начинаешь переживать за его судьбу, не хватает общения с ним по телефону, не можешь услышать его голос, поздравление с днем рождения, он случайно оказался на вечеринке и случайно познакомился там со своей судьбой именно этот конкретный пример я написала в новогодней теме- как напоминание о том, что на вечеринке тоже можно познакомиться и построить отношения, надеюсь вы поняли намек
По переписке, это просто знакомый. Есть с-с без отношений, а есть отношения со всеми вытекающими
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда он успел семью построить? Если речь идёт о "дарителе сережек"
тот ещё сказочник..... biggrin_rt_40.gif
до того доперевоплощаются,Станиславский отдыхает... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
тот ещё сказочник..... до того доперевоплощаются,Станиславский отдыхает...
серёжки с бриллиантами,не абы какие.. biggrin_rt_40.gif
смех и грех..
Александр, Беларусь, Витебск, 51 год
Александр, Беларусь, Витебск, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр