загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хотел бы вернуть традицию. Много времени прошло и семейная жизнь выбила из колеи. Осознал, что не мое... Ну может не совсем.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic6985/
Дети с фоток конечно повзрослели... Сейчас им уже уже по 14-20 лет.
Пока не могу развернуться, как в былые времена, но знаю, что как и тогда кто-то останется на НГ один, ну или почти совсем один. Предлагаю присоединиться к встрече НГ 2022.
Место изменилось. Теперь это в районе г.Пущино. Ушло 7 лет на продать дачу, заложить фундамент, построить дом, подвезти газ, перевезти вещи и т.п.
Что имеем в итоге. Есть пару комнат. Приглашаю встретить Новый Год 2022.
Встречу в Пущино.
В программе все одно и тоже. Гулянки, пьянки, сауна (небольшая), соседи (адекватные), с моей стороны ребенок 5 лет и бывшая. Может после НГ подтянуться старшие дети.
Кухня большая. Вмещала до 25 человек. Дети не проблемы. На НГ скорее всего будут дети 4-6 лет, могут оказаться 10-12, но пока не факт.
Вопросы в тему
Гуляем числа с 30 до 8, поэтому возможна смена составов.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.10.2021 18:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наличие свежих ПЦР-тестов обязательно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наличие свежих ПЦР-тестов обязательно?
Даже не знаю... Сам не болел, не прививался. Бывшая и дети тоже. Ковида не боимся, как в прочем и других жизненных аномалий.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел бы вернуть традицию. Много времени прошло и семейная жизнь выбила из колеи. Осознал, что не мое... Ну может не совсем. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic6985/ Дети с фоток конечно повзрослели... Сейчас им уже уже по 14-20 лет. Пока не могу развернуться, как в былые времена, но знаю, что как и тогда кто-то останется на НГ один, ну или почти совсем один. Предлагаю присоединиться к встрече НГ 2022. Место изменилось. Теперь это в районе г.Пущино. Ушло 7 лет на продать дачу, заложи
Блин, зато сегодня прям мужик рулит..Один в поход зовет, другой на Новый год! Вот это - дело, не пустой треп. У Вас к тому времени походу и сидр подоспеет?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 16.10.2021 19:12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Восхищаюсь такими людьми.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Восхищаюсь такими людьми.
Солидарен!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Молодец. Хотя пьянка и дети малосовместимы в моем представлении. Ну, кому что...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мне странно Ваше восхищение... Как будто молодости не было...
"Ребята, родаки сегодня сваливают. Все ко мне."
Спали друг на друге поперек.
Вот не ходил я в молодости на свидания с букетами цветов и расшаркиванием.
Все как то вытекало само собой из простых посиделок...
Активные сразу занимали маленькую комнату, сами знаете для чего. В большой комнате практически был видеосалон... Видак, чего-нибудь девчонки сварганят погрызть. На кухне гитара и те кто незнакомы, обсудить а ты этого знаешь, а этого, ну и алкоголь... он всегда на кухне для самых стойких.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.10.2021 19:20
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец. Хотя пьянка и дети малосовместимы в моем представлении. Ну, кому что...
Старшему 19, младшему 4. Все лезут чекаться,
Если задаться целью, то непьющим родителям можно накидать претензий больше, чем тем, кто любит шафе.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.10.2021 19:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Старшему 19, младшему 4. Все лезут чекаться, Если задаться целбю, то непьющим родителям можно накидать претензий больше, чем тем, кто любит шафе.
Если 4-летний лезет чокаться, это тоже показатель angel2.gif
Объявление в детском саду: Уважаемые родители, следите за своим поведением на выходных. В понедельник дети за завтраком чокаются. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
непьющим родителям можно накидать претензий больше
Все относительно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Объявление в детском саду: Уважаемые родители, следите за своим поведением на выходных. В понедельник дети за завтраком чокаются.
Что правда, то правда...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все относительно.
Поэтому опустим это. У меня соседи напротив с двумя детьми 4 и 5, ровесники моему вообще непьющие от слова "вообще". Их никак не напрягает, что они одни тут такие и нас оставшихся они тоже не напрягают. Нет так нет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне странно Ваше восхищение... Как будто молодости не было... "Ребята, родаки сегодня сваливают. Все ко мне." Спали друг на друге поперек. Вот не ходил я в молодости на свидания с букетами цветов и расшаркиванием. Все как то вытекало само собой из простых посиделок... Активные сразу занимали маленькую комнату, сами знаете для чего. В большой комнате практически был видеосалон... Видак, чего-нибудь девчонки сварганят погрызть. На кухне гитара и те кто незнакомы, обсудить а ты этого
В том то и дело. Или остальные иначе жили или забыли все напрочь. Да и вообще, так запросто- айда в гости! Мне такое нравится. У самого мечта- ремонт доделать, баню построить и собрать народ для" разврата"...Чтоб как раньше- просто и хорошо drinks_rt_102.gif .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В том то и дело. Или остальные иначе жили или забыли все напрочь. Да и вообще, так запросто- айда в гости! Мне такое нравится. У самого мечта- ремонт доделать, баню построить и собрать народ для" разврата"...Чтоб как раньше- просто и хорошо .
оно хорошо такое со старыми друзьями, а в незнакомую выпивающую компанию идти с детьми в ипеня на неделю так себе идея umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оно хорошо такое со старыми друзьями, а в незнакомую выпивающую компанию идти с детьми в ипеня на неделю так себе идея
Вотвот.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оно хорошо такое со старыми друзьями, а в незнакомую выпивающую компанию идти с детьми в ипеня на неделю так себе идея
Так понятно же, что человек близких по духу и мировосприятию людей ищет. На неделю наверное никто там Вас не запрет. Сколько выдержите biggrin_rt_40.gif . Да и с детьми не обязательно. Тут добрая воля и легкий характер нужны...Плюс- советское воспитание. Классная атмосфера может сложиться и незабываемые впечатления. Мужик- правильный. С моей точки зрения.Я бы точно пошел biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне странно Ваше восхищение... Как будто молодости не было... "Ребята, родаки сегодня сваливают. Все ко мне." Спали друг на друге поперек. Вот не ходил я в молодости на свидания с букетами цветов и расшаркиванием. Все как то вытекало само собой из простых посиделок... Активные сразу занимали маленькую комнату, сами знаете для чего. В большой комнате практически был видеосалон... Видак, чего-нибудь девчонки сварганят погрызть. На кухне гитара и те кто незнакомы, обсудить а ты этого
у меня так парня увели с сайта, только мы с ним познакомились, стали переписываться, тут границы закрыли на карантин, а на одной такой вечеринке на дне рождении у друга он по пьяни проснулся с другой женщиной и остался с ней, до меня так и не доехал и с сайта удалился, а мне прислал сережки с бриллиантами в качестве извинения
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня так парня увели с сайта, только мы с ним познакомились, стали переписываться, тут границы закрыли на карантин, а на одной такой вечеринке на дне рождении у друга он по пьяни проснулся с другой женщиной и остался с ней, до меня так и не доехал и с сайта удалился, а мне прислал сережки с бриллиантами в качестве извинения
Какое счастье, что вечеринка состоялась до встречи wink_rt_40.gif
Поблагодарить организаторов надо, что отвели от вас "такое счастье" mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оно хорошо такое со старыми друзьями, а в незнакомую выпивающую компанию идти с детьми в ипеня на неделю так себе идея
Необязательно на неделю.
С середины ноября можно приехать на выходные, чтобы понять надо Вам это или нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Гулянки, пьянки
А без пьянки никак? Примитив какой-то - пьянка...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр