загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
какие классные фотки - суперские, мне очень понравились )
Что вам там понравилось?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что вам там понравилось?
собачонки миленькие ) я бы их затискала)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А меня терзают смутные сомнения: с 2014 до 2021 го разрыв с чем связан? Кроме того, при попытке связаться с двумя девушками того года их телефоны принадлежат другим людям.
Какой разрыв? Ты о чем?
Я на фото узнала пару людей, Алексея( сейчас он тут Евгений) и Машу, была тут девушка с короткой стрижкой такая, с Севастопольской.

А телефоны бывают люди меняют.
Мой бывший рабочий мобильный теперь тоже не мой.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
собачонки миленькие ) я бы их затискала)
lollol_rt_46.png
Ради этого точно стоит метнуться в гости sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Была же тема. Там с рубинами еще вроде были. А помните расследование было еще про вроде Андрея из Ташкента. И там было стооолько совпадений
Неа, не помню. Там тоже со скорпионшей переспали и серьги подарили?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа, не помню. Там тоже со скорпионшей переспали и серьги подарили?)
Это не помню. Помню, что серьги были у Ксении
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ради этого точно стоит метнуться в гости
хах))) не ну ради хорошей компании тоже конечно же ) видно что люди все счастливы и дети тоже, места много, светло, тепло, уютно, весело, как одна большая семья, что еще нужно для счастья?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хах))) не ну ради хорошей компании тоже конечно же ) видно что люди все счастливы и дети тоже, места много, светло, тепло, уютно, весело, как одна большая семья, что еще нужно для счастья?
Фото компании нет(
Вам это ни о чём не говорит? wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А меня терзают смутные сомнения: с 2014 до 2021 го разрыв с чем связан? Кроме того, при попытке связаться с двумя девушками того года их телефоны принадлежат другим людям.
Удовлетворю таки любопытство. 3 января была смена состава и приехала будущая жена с подругой.
Следующий год уже встречали семьей. И остальные 6 тоже. И этот будем.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой разрыв? Ты о чем? Я на фото узнала пару людей, Алексея( сейчас он тут Евгений) и Машу, была тут девушка с короткой стрижкой такая, с Севастопольской. А телефоны бывают люди меняют. Мой бывший рабочий мобильный теперь тоже не мой.
Наташ, меня не интересуют мужские мнения. Я не нашел хороших отзывов, и вообще отзывов, девушек, бывших там с детьми. А они были.
Зато увидел образец активного позитивного приглашения))...-
Приглашаю в свои хоромы мужчинку отметить НГ,предпочтительно веселым и не скучным (чтобы был не Олень)...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Была же тема. Там с рубинами еще вроде были. А помните расследование было еще про вроде Андрея из Ташкента. И там было стооолько совпадений
честно говоря никакого Андрея из Ташкента я не знаю, с местными мужчинами не встречалась ни разу )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, форум уже не тот что был в 2013 году, я то помню и людей тех годов, и ваши темы, и сколько народу собиралось на встречах, а сейчас форум затух. Точнее все в группах своих сидят
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа, не помню. Там тоже со скорпионшей переспали и серьги подарили?)
Узбекфильм рулит
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел бы вернуть традицию. Много времени прошло и семейная жизнь выбила из колеи. Осознал, что не мое... Ну может не совсем. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic6985/ Дети с фоток конечно повзрослели... Сейчас им уже уже по 14-20 лет. Пока не могу развернуться, как в былые времена, но знаю, что как и тогда кто-то останется на НГ один, ну или почти совсем один. Предлагаю присоединиться к встрече НГ 2022. Место изменилось. Теперь это в районе г.Пущино. Ушло 7 лет на продать дачу, заложи
Добрый вечер! Прошу прощения, пока нет возможности прочитать 9 страниц. Может уже кто спрашивал. Что в окрестностях, каток или лес для лыж, горки, чтобы на плюшках покататться, есть что-то, чтобы детей развлечь? Вообще, что в окрестности, чтобы приятное с полезным, так сказать)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Фото компании нет( Вам это ни о чём не говорит?
вижу счастливые лица людей, их много и все разные значит наверное весело было там, а если бы не было компании-он бы наверное не созывал который год подряд отмечать.....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Удовлетворю таки любопытство. 3 января была смена состава и приехала будущая жена с подругой. Следующий год уже встречали семьей. И остальные 6 тоже. И этот будем.
Может, с этого и стоило начинать?- уже будут моя бж и нж с моими детьми и подругой с детьми, осталось 4 места по 3 тыр с человека в сутки?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это не помню. Помню, что серьги были у Ксении
Я серьги тоже помню, ещё фото было их. Они такие висюльками были, на бижутерию дорогую похожи
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Добрый вечер! Прошу прощения, пока нет возможности прочитать 9 страниц. Может уже кто спрашивал. Что в окрестностях, каток или лес для лыж, горки, чтобы на плюшках покататться, есть что-то, чтобы детей развлечь? Вообще, что в окрестности, чтобы приятное с полезным, так сказать)
В ближайшей окрестности - ничего. В Пущино, в Царьграде есть все. Бассейны, катки, горнолыжные спуски.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В ближайшей окрестности - ничего. В Пущино, в Царьграде есть все. Бассейны, катки, горнолыжные спуски.
Виктор, все понято, спасибо!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вижу счастливые лица людей, их много и все разные значит наверное весело было там, а если бы не было компании-он бы наверное не созывал который год подряд отмечать.....
Ксения, вы всё в тех же очках, в которых на "угонщицу" и "брюллики" смотрели?
Дурачитесь тут зачем-то dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр