загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну да, не успела я, проклятый карантин, все испортил
У вас или талант, или умеете. Всего по брюлику до встречи в месяц, и через год купите сталинку у Садового, а после выбор настолько расширится)) ого_ого)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кому формат не подходит, никто ведь силком не загоняет. А для кого-то может шанс не остаться в одиночестве
Тут все зависит от хозяина. Умеет ли он " создать атмосферу". Это главное. Можно и особняк предоставить и будет скучно, как в склепе. А можно и деревенском пятистенке устроить знатный сейшн...Я не говорю, что тупо напороться.Ну и кое что от компании, конечно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут все зависит от хозяина. Умеет ли он " создать атмосферу". Это главное. Можно и особняк предоставить и будет скучно, как в склепе. А можно и деревенском пятистенке устроить знатный сейшн...Я не говорю, что тупо напороться.Ну и кое что от компании, конечно.
Естественно, от всех собравшихся зависит. Развлекать ведь сами себя должны
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кому формат не подходит, никто ведь силком не загоняет. А для кого-то может шанс не остаться в одиночестве
Три тыщи и море выбора, условия те же- с незнакомыми людьми, но под камерой и с охраной).
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да я так страдала, переживала, парень не плохой был, рак по знаку, добрый очень, планы строили с ним, а тут скорпиониха его оприходовала и мне даже шанса не дала - роковая женщина оказалась, я ни капли не злюсь на него, наоборот желаю ему счастья, он очень много хорошего сделал для меня
Какие интимные подробности - знать, кто она по гороскопу. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Три тыщи и море выбора, условия те же- с незнакомыми людьми, но под камерой и с охраной).
в кафешках?
с цыганями и медведями? dance3_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Три тыщи и море выбора, условия те же- с незнакомыми людьми, но под камерой и с охраной).
Об чем речь?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Естественно, от всех собравшихся зависит. Развлекать ведь сами себя должны
Знаешь, иногда один кислый всё может обосрать. Меня поэтому восхищает жест...Рискует хозяин..бани и огорода ..испортить себе НГ. Но ведь рискует же. Вот что ценно!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А сейчас вы разве не в отношениях?
пока только по переписке, до реальности все никак не дойдет, то скорпионихи уводят, то женатые оказываются, то другие скелеты в шкафу
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Какие интимные подробности - знать, кто она по гороскопу.
так чего скрывать уже было? он честно признался, за это ему благодарна я очень- что не крутил мозги мне годами и не обещал ничего, как есть все сказал и остались друзьями, по этому наверное и обеды нет у меня
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаешь, иногда один кислый всё может обосрать. Меня поэтому восхищает жест...Рискует хозяин..бани и огорода ..испортить себе НГ. Но ведь рискует же. Вот что ценно!
Вот и я этим восхитилась. Принимать у себя неделю непонятных типОв, надо тоже решиться sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут все зависит от хозяина. Умеет ли он " создать атмосферу". Это главное. Можно и особняк предоставить и будет скучно, как в склепе. А можно и деревенском пятистенке устроить знатный сейшн...Я не говорю, что тупо напороться.Ну и кое что от компании, конечно.
А вот что ждать от незнакомой компании-это большой ?. Люди большинство нормальные, до определенной дозы. Не, с детьми точно бы не поехал. А со своей женщиной- в незнакомую компанию, многолюдную, это быть на стреме и готовым к мужским развлечениям, в смысле боям)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У вас или талант, или умеете. Всего по брюлику до встречи в месяц, и через год купите сталинку у Садового, а после выбор настолько расширится)) ого_ого)
кому что, а вам только материальные блага подавай, ничего святого нет как говориться
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот что ждать от незнакомой компании-это большой ?. Люди большинство нормальные, до определенной дозы. Не, с детьми точно бы не поехал. А со своей женщиной- в незнакомую компанию, многолюдную, это быть на стреме и готовым к мужским развлечениям, в смысле боям)
Так мужик и говорит- кому одиноко. А так, если подруга есть- зачем куда- то ехать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот что ждать от незнакомой компании-это большой ?. Люди большинство нормальные, до определенной дозы. Не, с детьми точно бы не поехал. А со своей женщиной- в незнакомую компанию, многолюдную, это быть на стреме и готовым к мужским развлечениям, в смысле боям)
Пессимизму много в словах ваших. sad_rt_40.png
Никто не планирует набираться до чертей.
А с особо страждущими я вполне и сам справлюсь без всяких боев. Ну может немного мой песик поможет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаешь, иногда один кислый всё может обосрать. Меня поэтому восхищает жест...Рискует хозяин..бани и огорода ..испортить себе НГ. Но ведь рискует же. Вот что ценно!
Андрей, ну ничем не рискует в принципе. И адекватных больше-можно с их помощью выкинуть, а если и не поддержат, Мухтар поможет. Я не понимаю автора-семья рядом, многолетние хорошие знакомые, друзья по даче. Цель?-дом 234 потому что скучно?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
так чего скрывать уже было? он честно признался, за это ему благодарна я очень- что не крутил мозги мне годами и не обещал ничего, как есть все сказал и остались друзьями, по этому наверное и обеды нет у меня
Я к тому, что он прямо рассказал, кто она и кто по гороскопу?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А без пьянки никак? Примитив какой-то - пьянка...
Фанты ....Фанты!!!( Голосом Ханаевой)...
Потому что круглая земля!!!
" Старый Новый год". Пересмотреть, чо ли?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пессимизму много в словах ваших. Никто не планирует набираться до чертей. А с особо страждущими я вполне и сам справлюсь без всяких боев. Ну может немного мой песик поможет.
Вы ответили чуть раньше...остальные предположения укрепились
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А с особо страждущими я вполне и сам справлюсь без всяких боев.
Корочки или статус или ммс?. Вы про гарантии женщинам расскажите, особенно с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр