загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня так парня увели с сайта, только мы с ним познакомились, стали переписываться, тут границы закрыли на карантин, а на одной такой вечеринке на дне рождении у друга он по пьяни проснулся с другой женщиной и остался с ней, до меня так и не доехал и с сайта удалился, а мне прислал сережки с бриллиантами в качестве извинения
С паршивой овцы- хоть шерсти клок biggrin_rt_40.gif .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня так парня увели с сайта, только мы с ним познакомились, стали переписываться, тут границы закрыли на карантин, а на одной такой вечеринке на дне рождении у друга он по пьяни проснулся с другой женщиной и остался с ней, до меня так и не доехал и с сайта удалился, а мне прислал сережки с бриллиантами в качестве извинения
Видимо судьба... ???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так понятно же, что человек близких по духу и мировосприятию людей ищет. На неделю наверное никто там Вас не запрет. Сколько выдержите . Да и с детьми не обязательно. Тут добрая воля и легкий характер нужны...Плюс- советское воспитание. Классная атмосфера может сложиться и незабываемые впечатления. Мужик- правильный. С моей точки зрения.Я бы точно пошел
Слабо себе представляю попадание в компанию незнакомых людей с их разновозрастными детьми. Что меня может объединить с ними, ну, например если я без детей? Остаётся пьянка и сауна. smile_rt_40.gif
А если не пью? Присмотр за их детьми, пока они пьют? А нафига мне это? В новый год- семейный праздник? wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Немного дополню.
Возможно в Новогоднюю ночь будет поездка в г. Пущино. Там всегда отмечают новогодний праздник.
У кого есть ватрушки - привозите. Потаскаю за Нивой.
В 1,5 км. река Ока
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какое счастье, что вечеринка состоялась до встречи Поблагодарить организаторов надо, что отвели от вас "такое счастье"
да я так страдала, переживала, парень не плохой был, рак по знаку, добрый очень, планы строили с ним, а тут скорпиониха его оприходовала и мне даже шанса не дала - роковая женщина оказалась, я ни капли не злюсь на него, наоборот желаю ему счастья, он очень много хорошего сделал для меня
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да я так страдала, переживала, парень не плохой был, рак по знаку, добрый очень, планы строили с ним, а тут скорпиониха его оприходовала и мне даже шанса не дала - роковая женщина оказалась, я ни капли не злюсь на него, наоборот желаю ему счастья, он очень много хорошего сделал для меня
Ксения, всё, что ни делается, всё только к лучшему wink_rt_40.gif
Зачем вам такое чудо, которое не способно себя контролировать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня так парня увели с сайта, только мы с ним познакомились, стали переписываться, тут границы закрыли на карантин, а на одной такой вечеринке на дне рождении у друга он по пьяни проснулся с другой женщиной и остался с ней, до меня так и не доехал и с сайта удалился, а мне прислал сережки с бриллиантами в качестве извинения
Жизнь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нафига мне это? В новый год- семейный праздник? ( 0 / 0 )
Полностью с Вами согласен. 2 комнаты не устроят весь форум.
но если вы проходили по ссылке, то наверняка поймете есть люди, которые возможно только разошлись и им нужно хоть куда то сдвинуться и тут семья и старые друзья точно не помогут.
Есть просто кому не с кем встретить...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да я так страдала, переживала, парень не плохой был, рак по знаку, добрый очень, планы строили с ним, а тут скорпиониха его оприходовала и мне даже шанса не дала - роковая женщина оказалась, я ни капли не злюсь на него, наоборот желаю ему счастья, он очень много хорошего сделал для меня
Она его оприходовала wacko_rt_40.gif , а мужик хороший был swoon_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С паршивой овцы- хоть шерсти клок .
да ладно, хороший парень он, пусть будет счастлив с ней, найду другого рака себе
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она его оприходовала , а мужик хороший был
ну да, не успела я, проклятый карантин, все испортил
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да ладно, хороший парень он, пусть будет счастлив с ней, найду другого рака себе
А сейчас вы разве не в отношениях? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слабо себе представляю попадание в компанию незнакомых людей с их разновозрастными детьми. Что меня может объединить с ними, ну, например если я без детей? Остаётся пьянка и сауна. А если не пью? Присмотр за их детьми, пока они пьют? А нафига мне это? В новый год- семейный праздник?
О том же подумал. Одно дело, отрываться в одиночку, хотя и без детей уже не хочется тоже. Или все без детей и рядом старых жен...Вроде и от души организует, но для себя. И, если не понравится, на такси за час домой не доберешься.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да ладно, хороший парень он, пусть будет счастлив с ней, найду другого рака себе
Добрейшей ты души человек! biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну да, не успела я, проклятый карантин, все испортил
Зачем нужен осел на верёвке рядом?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
О том же подумал. Одно дело, отрываться в одиночку, хотя и без детей уже не хочется тоже. Или все без детей и рядом старых жен...Вроде и от души организует, но для себя. И, если не понравится, на такси за час домой не доберешься.
Кому формат не подходит, никто ведь силком не загоняет. А для кого-то может шанс не остаться в одиночестве
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
О том же подумал. Одно дело, отрываться в одиночку, хотя и без детей уже не хочется тоже. Или все без детей и рядом старых жен...Вроде и от души организует, но для себя. И, если не понравится, на такси за час домой не доберешься.
Игорь, ты че как неродной? Как может не понравится. Ну если случится грех- нахлобучил один лишний стакан водяры- делов то...А вот детей брать не стоит точно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
О том же подумал. Одно дело, отрываться в одиночку, хотя и без детей уже не хочется тоже. Или все без детей и рядом старых жен...Вроде и от души организует, но для себя. И, если не понравится, на такси за час домой не доберешься.
Всегда приходится чем то жертвовать...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну да, не успела я, проклятый карантин, все испортил
Не тот посыл во Вселенную отправляете wink_rt_40.gif
Благодарить надо biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Необязательно на неделю. С середины ноября можно приехать на выходные, чтобы понять надо Вам это или нет.
спасибо за предложение, правда,
но пожалуй воздержусь) всё-таки далеко и формат не совсем мой,
а вот с уже знакомыми хорошо б объединиться где-то, каникулы- время ездить по гостям girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр