загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Вот кому интересно проолжение истории https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic9913/ спешу сообщить радость!!!! ОН предложил мне венчаться ...

Теперь все по порядку wink_rt_40.png
Сначала ОН прокомментировал мое фото...
Хотя нет, не так. Все началось гораздо раньше...
Прошлым летом он был в Кемере и собирался лететь с другом в небольшой тур в Израиль. Поездка неожиданно сдвинулась и самолет в Россию оказался по расписанию раньше на три часа, чем самолет возращавшийся из Израиля. Пришлось от поездки отказаться, но друг все же полетел. Друг предложил ЕМУ отвезти записку к Стене плача. ОН пишет: "Хочу встретить любимую!" Друг благополучно долетел, записочку на Стене плача оставил. По преданию, желание должно исполниться в течение года. Прошло 11 месяцев, судьбу так и не встретил. Решил испытать счастье в интернете. Зарегистрировался на сайте. Стал просматривать анкеты. И вдруг увидел меня wink_rt_40.png долго не решался написать, заходил в анкету снова и снова. Наконец решился... написал комментарий к фото.

В это время Я...
С момента окончательного разлома моей семейной жизни прошел год. Я оклемалась после жесточайшей депрессии. Спасибо, друзьям и докторам! И решила, что годы идут, моложе мы не становимся, а вдвоем все же легче чем одной. Работа у меня такая, что профессиональная этика не позволяет мне знакомиться там, езжу я на машине, так что на случайную встречу надежды нет. Что делать? Ну, конечно, сайт знакомств. Один, другой, третий... Переписываюсь, встречаюсь, но вот не искрит, не трогает за душу. И вдруг коммент к фото...

Захожу в анкету, на меня смотрит с фотографии приятный парень, выглядит моложе своих лет. Я привычно думаю о том, что сейчас я ему отвечу и он сразу же сольется узнав, что я ищу отца сразу троим милым крошкам.

Ответила так больше формально, через несколько дней предложила перейти в вибер, все же в персональном чате общаться легче, чем на сайт каждый раз выползать. И тут звонок... Я хочу встретиться, сейчас в отпуске, могу приехать в любое время, в любое место...

По-большому счету, что я теряла? Давай встретимся, только у меня работа, потом пара встреч, так что в шесть в Озерках.
К моему стыду, я опоздала на час, конечно, я перезвонила и предупредила, он ОН долждался ...

Рассказывает потом: Вижу идет ко мне девушка такая милая, красивая, ну, думаю, все, ничего мне не светит. Зачем я такой непримечательный ей такой уверенной в себе? Но все же дождался, пригласил в кафе. Утонул в глазах, не мог наглядеться.

После кафе прогулка на Суздальских озерах, Я же умная маша на каблуках wink_rt_40.png
Вроде бы дружеская поддержка при спуске с горки и в то же время такое ласковое объятие, желание прикоснуться при каждом удобном случае, потом еще раз зашли в кафешку ... Наше первое свидание длилось почти шесть часов! Мы расстались тем вечером лишь потому, что у меня была встреча с клиентом.

На следующий день ОН не выдержал и приехал снова, и так каждый день. Говорит , не могу уснуть, если не рядом.

Знакомство с родителями и детьми прошло на ура!
А вчера...
Вчера я сильно уставшая приехала к нему с работы, сильно задержалась, часа на три.
А ОН обнял меня, не отпускает и говорит мне, как любит меня и что хочет венчаться в церкви со мной, как только я буду готова к этому.

У меня прямо сердце зашлось от затопившей меня нежности и счастья! Я просто поняла, что могу быть собой и мне ничего не нужно делать, чтобы меня любили, просто мечтать и радоваться жизни!

Вот такая вот история моей любви!
Спасибо, всем кто осилил пост! Всем всем желаю найти свою искру!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот кому интересно проолжение истории http://GdePapa.ru/forum/dating/radost/topic9913/ спешу сообщить радость!!!! ОН предложил мне венчаться ... Теперь все по порядку Сначала ОН прокомментировал мое фото... Хотя нет, не так. Все началось гораздо раньше... Прошлым летом он был в Кемере и собирался лететь с другом в небольшой тур в Израиль. Поездка неожиданно сдвинулась и самолет в Россию оказался по расписанию раньше на три часа, чем самолет возращавшийся из Израиля. Пришлось от поездки от
Счастья вам!! Венчание очень серьёзный шаг... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Счастья вам!! Венчание очень серьёзный шаг...
Я тоже так считаю, мне бы хотелось, но все же нужно проверить чувства временем, так что не раньше следующего лета wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастья Вам, и в Ваших Глазах правда можно утонуть !!!!!! А Венчаться можно ,но думаю не сразу,подумать надо)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я тоже так считаю, мне бы хотелось, но все же нужно проверить чувства временем, так что не раньше следующего лета
А до этого мужчины вы были венчаны с предыдущим?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я просто поняла, что могу быть собой и мне ничего не нужно делать, чтобы меня любили, просто мечтать и радоваться жизни!
А что еще для счастья нужно? Правда? smile1_rt_40.png
Всего вам доброго: и вам, и деткам. Чтоб все сбылось, и наконец-то просто теплое, уютное, семейное, родное. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А до этого мужчины вы были венчаны с предыдущим?
Нет wink_rt_40.png все в первый раз
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастья Вам, и в Ваших Глазах правда можно утонуть !!!!!! А Венчаться можно ,но думаю не сразу,подумать надо)
Подумать? а о чем? о жизни и смерти или о грешной душе своей? wink_rt_40.png и вот сколько думать по времени? час, день , год? и вот что вам даст венчание? душевное равновесие?нет, благополучие? нет! верность мужа, нет(если захочет налево ни одно венчание не спасет) так что?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я тоже так считаю, мне бы хотелось, но все же нужно проверить чувства временем, так что не раньше следующего лета
правильный подход. венчание - этот хорошо, но не сразу же. только когда будете уверены на все 100 %.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет все в первый раз
Ну а зачем вам это нужно?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну а зачем вам это нужно?
Всегда хотела wink_rt_40.png только сильный мужчина уверенный в своих чувствах может сам предложить венчание. Для меня это показатель высоты чувств wink_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подумать? а о чем? о жизни и смерти или о грешной душе своей? и вот сколько думать по времени? час, день , год? и вот что вам даст венчание? душевное равновесие?нет, благополучие? нет! верность мужа, нет(если захочет налево ни одно венчание не спасет) так что?
Это важно для дополнительного единения двух любящих, по большому счету никто и ни ои чего не убережет. Нужно просто уважать себя и свой выбор wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Для меня это показатель высоты чувств
Вы сколько вместе живете лет?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Всегда хотела только сильный мужчина уверенный в своих чувствах может сам предложить венчание. Для меня это показатель высоты чувств
Вы так искренне думаете?ладно, не буду вас разочаровывать
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы так искренне думаете?ладно, не буду вас разочаровывать
Если Вы не такой, то и не нужно всех по себе мерять wink_rt_40.png
Желаю встретить вам девушку, ради которой захочется горы сворачивать и ... wink_rt_40.png венчаться!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
прочитала на одном дыхании!
очень красивая история)
теперь пусть эта история любви набирает силу и становится историей семьи smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот кому интересно проолжение истории http://GdePapa.ru/forum/dating/radost/topic9913/ спешу сообщить радость!!!! ОН предложил мне венчаться ... Теперь все по порядку Сначала ОН прокомментировал мое фото... Хотя нет, не так. Все началось гораздо раньше... Прошлым летом он был в Кемере и собирался лететь с другом в небольшой тур в Израиль. Поездка неожиданно сдвинулась и самолет в Россию оказался по расписанию раньше на три часа, чем самолет возращавшийся из Израиля. Пришлось от поездки от
Рада за Вас безумно!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мне бы хотелось, чтобы мужчина был разумен, нетороплив в действиях и предложениях. Венчание хорошо для глубоко верующих людей. Если желание "укрепить" союз мужчины и женщины, то это дорога неровная. Знаю семью, трое детей, он дважды венчан и развенчан, сейчас третий брак и опять не рад. Дело в нас, а не в церемониях.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Для Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая:

Очень рада за Вас и за Вашего любимого, за Ваших деток!
И пусть та любовь, которая есть у Вас сейчас, не закончится никогда.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр