загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Не хочу Вас обидеть Ольга , но я согласна с Алексеем. Не нужно спешить с венчанием .Безусловно женщина любит ушами , ОН подобрал правильные слова . Надеюсь искренние . Будьте счастливы , но не спешите с выводами. Хотя Вы большая девочка, сами всё понимаете. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
глубоко...неглубоко... верю, но не глубоко - это как? то есть верю, но могу делать на земле, что хочу и мне за это ничего не будет? так что ли? человек либо любит Бога и старается жить по Его законам, либо, как сказал Алексей "больше любит себя"
Я не поняла, то вы имели в виду.
Я писала вообще о другом.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Не хочу Вас обидеть Ольга , но я согласна с Алексеем. Не нужно спешить с венчанием .Безусловно женщина любит ушами , ОН подобрал правильные слова . Надеюсь искренние . Будьте счастливы , но не спешите с выводами. Хотя Вы большая девочка, сами всё понимаете.
Да и с Браком тоже не нужно лететь впереди паровоза, для начала так поживите, присмотритесь друг к другу, как ваш избранник будет к детям относится, как дети его воспримут,не разочарует ли он вас через месяц или 2 совместной жизни, конфетно-букетный период это хорошо, но вот обычная жизнь (повседневная бытовуха) другое дело, вот нужно о чем думать! есть хорошая поговорка, замуж выдти не напасть-как бы за мужем не пропасть! то что он кричит дурниной на улице во все услышанье что он вас безумно любит, это еще не показатель истинной любви! ну хотя вам виднее!не сочтите за грубость и наглость, просто я вам искренне добра желаю
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Счастье и любовь -такие хрупкие, нежные субстанции, не любящие прикосновения чужих рук и глаз, как птенцы. Берегите их, держите поближе к собственному сердцу и подальше от чужих глаз. Удачи вам!
Присоединяюсь к этим продуманным словам . Поздравляю пару give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
только сильный мужчина уверенный в своих чувствах может сам предложить венчание.
Оля, рада за вас, и все же венчание предлагают мужчины, для которых 1) семья - ценность, 2) верующие. И сила мужчины тут ни при чем. Ну а чувства... они же у вас обоих сейчас зашкаливают, и это нормальная фаза отношений, конечно же вы СЕЙЧАС в них уверены! ) Время покажет... надеюсь, подтвердит wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне понятно желание автора поделиться радостью с миром, с форумом. Мне понятно так же, что слово "венчание" здесь является просто символом искренних намерений жить долго и счастливо и глубокой убежденности в этом. Что, действительно, стоит дорого. ... Счастье и любовь -такие хрупкие, нежные субстанции, не любящие прикосновения чужих рук и глаз, как птенцы. Берегите их, держите поближе к собственному сердцу и подальше от чужих глаз. Удачи вам!
в точку
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно не будет согласен, потому что себя любит больше чем бога, и это абсолютно нормально! вот по этому меня и умиляют наши дамы! которые если смотреть со стороны церкви, грешат по черному, группой лиц, по предварительному сговору да еще и с отягчающими! а утром умывшись, попив кофе, поцеловав на прощание(предварительно договорившись на вечер) мужчину, начинают на досуге размышлять о том какая нужная штука это венчание, как оно укрепляет союз двух любящих сердец
rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот кому интересно проолжение истории http://GdePapa.ru/forum/dating/radost/topic9913/ спешу сообщить радость!!!! ОН предложил мне венчаться ... Теперь все по порядку Сначала ОН прокомментировал мое фото... Хотя нет, не так. Все началось гораздо раньше... Прошлым летом он был в Кемере и собирался лететь с другом в небольшой тур в Израиль. Поездка неожиданно сдвинулась и самолет в Россию оказался по расписанию раньше на три часа, чем самолет возращавшийся из Израиля. Пришлось от поездки от
Потрясающая история!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну вот,невеста обиделась… dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот,невеста обиделась…
А на что? только на саму себя! мы ее не обижали smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я так рада! Как же все таки хочется, чтобы у вас все сложилось ХОРОШО! Нет не просто хорошо, а лучше всех!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Очень рада за автора,даже всплакнула)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр