загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ли шанс на счастье у одинокой мамочки двоих деток...?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Почему я должна убираться в чужом доме?У меня другая профессия smile_rt_40.png. Почему меня выставят?Если я не желанна, я почувствую это задолго до того, как мужчина это осознает
Zoya, Россия, Москва, 44 года
Zoya, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего там впереди, оглянуться не успеет и сорокет, а там уже ничего не светит хорошего.
И почему это не светит? Очень даже светит! Моя мама
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Zoya, Россия, Москва писала:
И почему это не светит? Очень даже светит! Моя мама
Не светит точно, без вариантов и 40 лет, это образный возраст, приблизительно то есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Почему я должна убираться в чужом доме?У меня другая профессия . Почему меня выставят?Если я не желанна, я почувствую это задолго до того, как мужчина это осознает
Какая другая профессия, монашка? Там о чём речь была, на один-два раза, вот и всё счастье человека.
Юлия, Россия, Новосибирск, 38 лет
Юлия, Новосибирск, 38 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Всем огромное спасибо за поддержку...какая бы она не была)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Сейчас слушаю Ошо, всем советую, недавно на него наткнулась. Про семью очень здорово говорит, прямо мои мысли. Люди должны быть вместе, пока им хорошо. Семья нужна государству, а не человеку.Человек может быть счастлив, только когда он один!А дети они сами растут,им не важно, сколько денег в кошельке и есть ли колбаса на столе или только кашки, учите их быть счастливыми!
А к психиатру обратиться не пробовала? umnik2_rt_46.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
рада за ваше мироощущение. но больше похоже на мотивационную речевку
Светлан, по-моему эта дама здесь секту рекламирует...
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Нет, я вовсе не секта. Просто мне нравиться позитив...многим здесь его не хватает,хотелось помочь. Есть привычка читать и брать из книг то, что мне кажется правильным.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Почему я должна убираться в чужом доме?У меня другая профессия . Почему меня выставят?Если я не желанна, я почувствую это задолго до того, как мужчина это осознает
круто)) практически провидица
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
круто)) практически провидица
погоди.. а ты не чувствуешь разве, что мужчина тебя не хочет? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
погоди.. а ты не чувствуешь разве, что мужчина тебя не хочет?
да это каждый нормальный человек чувствует)).
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Сейчас слушаю Ошо, всем советую, недавно на него наткнулась. Про семью очень здорово говорит, прямо мои мысли. Люди должны быть вместе, пока им хорошо. Семья нужна государству, а не человеку.Человек может быть счастлив, только когда он один!А дети они сами растут,им не важно, сколько денег в кошельке и есть ли колбаса на столе или только кашки, учите их быть счастливыми!
Мысли у Ошо интересные, согласна, но попахивает от них эгоизмом...
И еще ну... честно, когда я читала Ошо было у меня впечатление, что ... не правильности, потом почитав про его жизнь поняла, что Ошо - это тролль 80-го уровня... и его взгляды насчет семьи, скорее возможность потроллить и выделится тем самым, в Индии тема крепкого брака сами знаете - что-то вроде табу.
Так что это хорошо, что сейчас вы нашли себя, но взглядам свойственно меняться и отношение к семье тоже меняется...
Да и времена меняются, вот будет вам 60 лет и, возможно вы подумаете, хорошо жить все такие с кем-то, а не одной... Вот смотрю на своих бабушку и дедушку - детей пристроили - и живут в собственное удовольствие, делают то, что не успели пока работали) Ходят на концерты бардов, в театр и так далее. Вместе - не так одиноко.
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Вашим дедушке и бабушке очень повезло,это большая редкость.Я надеюсь тоже встретить человека,с которым в 60 лет можно пойти на концерт.Но отношения у большинства супругов совсем не такие, ссоры, вечное раздражение и т.п. Я лучше буду жить одна и ездить на концерты и общаться с интересными мне людьми, так как наличие супруга накладывает определенные ограничения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр