загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ли шанс на счастье у одинокой мамочки двоих деток...?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Луна.. осень.. бывает))) Капля камень точит, а человеку неоднократно указывалось на недопустимость общения со мной вообще и в таком тоне в частности. Пережить не может.
Но кошкам абсолютно все равно, что о них думают мыши. Этого достаточно)
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насчет Анастасии, так мне кажется совсем наоборот. Никакого яда я не вижу, ум, остроумие и опыт -да. Вот нравятся мне реплики, хоть я почти со всем и не согласна Обидно только, ведь человек с таким достоинством должен игнорировать мелкие колкости от людей, кажущихся ему незначительными ) А вы наивная, я так думаю))) Теперь можете и по мне проехаться ))) Глубокомысленно и с основательными выводами
Людмила! diablo_rt_74.gif
Готовьтесь! Щас я по вам так проедусь! gun2_rt_76.gif
Вы неисправимый оптимист! Неисправимый))
Мудрая не по годам, ненавязчивая в своем мнении, да и вообще по мойму ничего плохого близко к сердце не принимающая. Легкость - это основная черта вашего характера, у вас, я думаю, нет проблем в общении с людьми)
friends_rt_104.gif
А про Дмитрия - время покажет... kiss02.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну фу. Вы ж себе такое притягиваете.
хуже, если они притянут такое:



А чо?! отмыть.. почистить.. зубы вставить..)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Неисправимый
точно ))) полная безнадега! tongue_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
да ты супер, красивая, вроде умная, тут главное мужчине намекнуть, что если он не захочет, то твои дети это твои дети и он им может быть не более чем товарищ, а так, будешь рада если станет отцом )) так как мужчины трусы ещё те ))
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насчет Анастасии, так мне кажется совсем наоборот. Никакого яда я не вижу,
Единственное с этим я не согласна. Вот например, Вероника с которой я общалась в соседней теме про патриотизм, мне очень симпатична и хотя мнения у нас с ней разошлись с ней приятно спорить, реально приятно...
А вот за то время, что я нахожусь на сайте не раз сталкивалась с тем как спорит Анастасия... дело в том, что вот вы, например, так стараетесь построить фразу, чтобы не зацепить человека, не переходя на личности, даже какие-то неприятные слова смягчаете, но Анастасия очень часто, возможно сама не видя, не раз цепляла своего оппонента... и я имела неосторожность сделать ей замечание... собственно с этого все и началось, а в данной теме продолжилось))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
хуже, если они притянут такое: А чо?! отмыть.. почистить.. зубы вставить..)))
Госпидя... где ты такое откопала? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Димы, мол, встретит женщину и бла-бла-бла. Нет! Не встретит!
Так и не беда, раз их нет, что ж поделаешь, какие слова там любите, хоть и не придерживаетесь их совершенно, только пыль одну пускать готовы, я в общем.

"И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям.

biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Госпидя... где ты такое откопала?
на Центральный рынок выйди - навалом))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и не беда, раз их нет, что ж поделаешь, какие слова там любите, хоть и не придерживаетесь их совершенно, только пыль одну пускать готовы, я в общем. "И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хайям.
Я имела в виду, что вполне возможно, что ты уже ее встретил. Но пока не разглядел. А может, и не способен разглядеть. Совершенно верно, что с кем попало не надо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Единственное с этим я не согласна. Вот например, Вероника с которой я общалась в соседней теме про патриотизм, мне очень симпатична и хотя мнения у нас с ней разошлись с ней приятно спорить, реально приятно... А вот за то время, что я нахожусь на сайте не раз сталкивалась с тем как спорит Анастасия... дело в том, что вот вы, например, так стараетесь построить фразу, чтобы не зацепить человека, не переходя на личности, даже какие-то неприятные слова смягчаете, но Анастасия очень часто, возможно
Не знаю dntknw_rt_60.gif Мож, меньше придираться нужно к словам? Ну как меня можно зацепить?! dntknw_rt_60.gif Я сама могу зацепиться. Но это лично мой выбор будет, а не вина оппонента. И Вероника, кстати, мне тоже нравится. Я вообще люблю ЛИЧНОСТИ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что вполне возможно, что ты уже ее встретил. Но пока не разглядел. А может, и не способен разглядеть.
Ничего из этого не подходит, точно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего из этого не подходит, точно.
Это обнадеживает. Хотя тебе лицом к лицу -лица не увидать.
Если только не брать вариант, что таких , как тебе надо, вовсе не существует.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2014 23:35
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это обнадеживает. Хотя тебе лицом к лицу -лица не увидать.Если только не брать вариант, что таких , как тебе надо, вовсе не существует.
Есенина вспомнили)))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий, у вас прям шовинизм какой-то к сорокалетним женщинам))
да нет... он просто обиженный... его жалеть всем миром надо...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Люди просто дайте совет... Как когда далеко за 18 и двое детей , обрести счастья на всегда!?????
,,, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ... "далеко за 18"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот я, например, парень - хоть куда... одно время на сайтах знакомств даже фильтр ставил "от 30 лет"... dance4_rt_78.gif ...
а на самом деле, ваш возраст - только начало расцвета... верьте на слово...
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Жизнь-это то, что о ней думаешь!Я счастлива!Одинокая!с тремя детьми!Они классные!У меня есть друзья,увлечения,жизнь яркая и наполненная. Зачем нужна семья?Для с-са?Чтобы решать проблемы вместе?Только-то?Сейчас слушаю Ошо, всем советую, недавно на него наткнулась. Про семью очень здорово говорит, прямо мои мысли. Люди должны быть вместе, пока им хорошо. Семья нужна государству, а не человеку.Человек может быть счастлив, только когда он один!А дети они сами растут,им не важно, сколько денег в кошельке и есть ли колбаса на столе или только кашки, учите их быть счастливыми!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Жизнь-это то, что о ней думаешь!Я счастлива!Одинокая!с тремя детьми!Они классные!У меня есть друзья,увлечения,жизнь яркая и наполненная. Зачем нужна семья?Для секса?Чтобы решать проблемы вместе?Только-то?Сейчас слушаю Ошо, всем советую, недавно на него наткнулась. Про семью очень здорово говорит, прямо мои мысли. Люди должны быть вместе, пока им хорошо. Семья нужна государству, а не человеку.Человек может быть счастлив, только когда он один!А дети они сами растут,им не важно, сколько денег в кош
рада за ваше мироощущение. но больше похоже на мотивационную речевку
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Не знаю, что такое речевка, просто мне непонятно, почему так много людей несчастны, хотя для счастья все есть. Проблемы в голове, так их можно просто убрать с помощью книг, фильмов, увлечений
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Жизнь-это то, что о ней думаешь!Я счастлива!Одинокая!с тремя детьми!Они классные!У меня есть друзья,увлечения,жизнь яркая и наполненная. Зачем нужна семья?Для секса?Чтобы решать проблемы вместе?Только-то?Сейчас слушаю Ошо, всем советую, недавно на него наткнулась. Про семью очень здорово говорит, прямо мои мысли. Люди должны быть вместе, пока им хорошо. Семья нужна государству, а не человеку.Человек может быть счастлив, только когда он один!А дети они сами растут,им не важно, сколько денег в кош
Вам тогда на сайт, где на один-два раза люди встречаются, приедете, уберётесь, приготовите и остальное, а на утро за дверь вас выставят, это ваше счастье по Ошо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр