загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ли шанс на счастье у одинокой мамочки двоих деток...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Вот странный Вы,Светлан, человек..То уголовник осужденных нам предлагаете в мужья,теперь вот Юру-врача неумытого какого-то( халявных врачей,кстати,в жизни практически не встречала),то Пашу без зубов..Чувствуется боль нерастраченных чувств.. -ваших.. Пашу без зубов лучше себе приберите...И не надо считать маму с детьми второсортной.. Не раз замечала за Вами такой грех..
А она не далека от истины... к сожалению... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть конечно. если крест на себе не ставить))
согласна good2_rt_68.gif

от себя добавлю. на мой взгляд, обрести счастье в ...."далеко не 18" проще, чем в 18, потому что с годами всё-таки люди опытнее и мудрее становятся и уже могут определять - с кем будет счастье, а с кем нет. ИМХО.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
зачем нашего Диму бить. он у нас человек специфический. но, ей-богу, хороший
Ничего "хорошего" пока не увидела, кроме желания укусить побольнее тех. кто ему заведомо "не светит".
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

главное вот такое не слушайте rofl_rt_56.gif
"Полагаю,шансы есть,если Вы значительно понизите уровень своих притязаний в отношении партнера.Двое детей-это крайне отягчающее обстоятельство,сами понимаете.Нужно обратить внимание на тех мужчин,что остались не у дел в семейном плане,ну такие "чучело-мяучело" "
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А она не далека от истины... к сожалению...
Я так не считаю.. sad_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Что значит не светит?! Девчонки, кому слегка за 30, давайте его побьём!!!!!!
Не надо провоцировать на агрессию. Давайте лучше ему велосипед подарим.))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
лучше -смерть!
Значит,одиночество Вас еще за горло по-настоящему не брало...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Полагаю,шансы есть,если Вы значительно понизите уровень своих притязаний в отношении партнера.Двое детей-это крайне отягчающее обстоятельство,сами понимаете.Нужно обратить внимание на тех мужчин,что остались не у дел в семейном плане,ну такие "чучело-мяучело" слегка,странноватые(разумеется,без склонности к педофилии).Каждый из нас имеет таких знакомых,к примеру,Павел,не имеет многих зубов спереди,но не считает нужным устранить этот дефект,ибо всегда находит более важные поводы для дене
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я просто ищу альтернативные пути!!!Если жизнь не клеится,следует идти другой дорогой!!!И не слушать консервативных "доброжелателей".
Так тогда уж чего вы так мягко - давайте радикально, всем у кого не клеится - по бомжу с помойки! да повонючеее!!! и жисть начнет налаживаться, сразу, как в анекдоте -

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Значит,одиночество Вас еще за горло по-настоящему не брало...
вам - первой бомжа! вы вне конкуренции, я лично своих уступаю - как раз сейчас за кофе ходила, у помойки один валялся)))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы любим людей за то добро, что им сделали(...)Вот,начать для мужчины добро делать
погладьте мне, пожалуйста, рубашку smile_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Напомнили притчу. Жили-были три сестрицы. Как водится, одна - глупая и ленивая, вторая - жадная и мелочная, а третья - умница-красавица. Настало время выходить им замуж. Молились они, прося Бога о женихах. И привёл Бог первого - умный и работящий парень. И сказал Бог первой: "Этот - твой жених". Пришёл второй - весёлый, добрый, щедрый. "Этот" - говорит Бог средней, - "твой". И вот появляется третий - прощелыга и пьяница. "Что?" -
dash1_rt_102.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Я так не считаю..
Завидую,а я уже в двадцать оптимисткой быть перестала...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Значит,одиночество Вас еще за горло по-настоящему не брало...
Уж лучше пусть меня одиночество возьмёт, чем "чучело-мяучило"!!!! girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
погладьте мне, пожалуйста, рубашку
Ой не напоминай cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
погладьте мне, пожалуйста, рубашку
тю,это добро, чтоль? Приезжайте, я как раз все перегладила, еще утюг неостыл ))) и даже взамен вашу честь не потребую, так и выставлю поглаженного в ночь холодную)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Masha, Россия, Москва:

Интересно было бы узнать окончание истории.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Завидую,а я уже в двадцать оптимисткой быть перестала...
Светлана, от всей души желаю вам встретить и обрести свое счастье в виде чучела-мяучела. отмыть его и пусть все ваши подруги умрут от зависти!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Значит,одиночество Вас еще за горло по-настоящему не брало...
а одиночество бывает очень даже полезным))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так тогда уж чего вы так мягко - давайте радикально, всем у кого не клеится - по бомжу с помойки! да повонючеее!!!
Тут надо разбираться-почему не клеится,к примеру,если женщина одна с детьми без мужа(исключая случаи,когда муж погиб),то дальнейшее одиночество-это такая кармическая расплата за своё легкомыслие ,недальновидность и прочее...Таким людям труднее обрести счастье,долго придется в грязи копаться,пока что-то стоящее попадется.Но если есть желание и человек активно идет к своей цели,то всё будет хорошо,а зубы -их ведь всегда можно сделать,да и грязнулю купаться приучить не проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр