загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Пустите счастье в дом ." опять на кулинарную тему...)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Опасно , без ушей можно остаться.
Ну, если динамитом глушить - то конечно. А ежели с лаской, да нежностью... ac40_rt_94.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это вы только так говорите... а поступаете как раз наоборот )))
Я так понимаю , если в тексте " вы " с маленькой буквы , значит не ко мне лично , а вообще...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я так понимаю , если в тексте " вы " с маленькой буквы , значит не ко мне лично , а вообще...
Конечно о вообще... Чтобы утверждать о конкретно, я Вас слишком мало знаю ))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Конечно о вообще... Чтобы утверждать о конкретно, я Вас слишком мало знаю ))
Ой ! Бывает люди несколько лет знают друг , друга , а оказывается , не знают вообще ничего , потому , что не интересуются , не вникают , а просто живут рядом...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ой ! Бывает люди несколько лет знают друг , друга , а оказывается , не знают вообще ничего , потому , что не интересуются , не вникают , а просто живут рядом...
Бывает... То есть от Вас можно ждать сюрпризов ))) biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Бывает... То есть от Вас можно ждать сюрпризов )))
Сюрприз понятие растяжимое. Вот допустим сказка "Морозко" , там тоже были сюрпризы , но разные .
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сюрприз понятие растяжимое. Вот допустим сказка "Морозко" , там тоже были сюрпризы , но разные .
А у Вас какие в арсенале ?? ))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А это зависит от того , что человек заслужит , " по труду и награда "
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.01.2015 20:35
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Опасно , без ушей можно остаться.
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нет , от золотых толку мало , красота , да и только ... Мне бы такую , которая океанский простор любит , только не акулу
Здравствуйте! Можно спросить,а "Океанский простор",это сколько? Я не "Акула" и не "Золотая",значит,у меня шансов нет?!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Красиво , сказочно ... Но русалки -мифические существа , не понятно , толи Сёмга , толи девка - краса . Мне бы так , что бы Сёмка в реке , а красавица рядом... blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина., Россия, Александров писала:
Здравствуйте! Можно спросить,а "Океанский простор",это сколько? Я не "Акула" и не "Золотая",значит,у меня шансов нет?!
Океанский простор , в том смысле , что бы не любила сидеть в аквариуме , а любила простор , движение и азарт к приключениям , а шансы есть у всех , тут целый сайт одних шансов. rolleyes_rt_40.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Красиво , сказочно ... Но русалки -мифические существа , не понятно , толи Сёмга , толи девка - краса . Мне бы так , что бы Сёмка в реке , а красавица рядом...
Вот вот.. что и требовалось доказать... все же золотую надь )))))) , а то красота... проку нет... А какие океаны предпочитаете ??? )( раз уж конкретный разговор пошел )))
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Океанский простор , в том смысле , что бы не любила сидеть в аквариуме , а любила простор , движение и азарт к приключениям , а шансы есть у всех , тут целый сайт одних шансов.
Спасибо,за ответ!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Андрей,может хватит уже изысков кулинарных? Я думаю,что кого надо,тот давно уже на крючке
а про запас как же??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Красиво , сказочно ... Но русалки -мифические существа , не понятно , толи Сёмга , толи девка - краса . Мне бы так , что бы Сёмка в реке , а красавица рядом...
А это уж все от Вас зависит! smile_rt_40.png
У меня дочка эту песню очень любит!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 17.01.2015 21:04
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
У меня такое ощущение , что я главный персонаж в театре одного актёра... biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а про запас как же???
А про запас , у нас тушёнка ! smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вот вот.. что и требовалось доказать... все же золотую надь )))))) , а то красота... проку нет... А какие океаны предпочитаете ??? )( раз уж конкретный разговор пошел )))
Не надо на словах ловить nono_rt_50.gif На одной красоте , далеко не уедешь ! А для меня та краса , что сердцу мила. А про океан , у меня в анкете написано. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.01.2015 21:12
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не надо на словах ловить На одной красоте , далеко не уедешь ! А для меня та краса , что сердцу мила. А про океан , у меня в анкете написано.
Пошла смотреть анкету
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр