загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Пустите счастье в дом ." опять на кулинарную тему...)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да всё чего - то , как -то мимо . Заглянут и на дно уходят. Вот думаю наверно сеть крупновата , может ячейки поменьше нужно ! Дождутся , динамитом брать буду .
так динамитом-они сразу косяками пойдут))))с ума сойти можно-такой отсев делать придется)))) biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 


Сирену надо искать )))) Она и женщина-красавица и с ушами умеет обращаться ))
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.01.2015 21:21
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не надо на словах ловить На одной красоте , далеко не уедешь ! А для меня та краса , что сердцу мила. А про океан , у меня в анкете написано.
А про океан там ничего, только море. Масштабы разные nono_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А про океан там ничего, только море. Масштабы разные
А Вы между строк читайте...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А Вы между строк читайте...
А Вы научите flirt_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы научите
Если только на ушко . biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если только на ушко .
Можно и на ушко, если кусаться не будете blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Можно и на ушко, если кусаться не будете
Разве я похож на вампира ? Хотя... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Разве я похож на вампира ? Хотя...
Меня настораживает это "хотя"! umnik2_rt_46.gif
Ну, только если нежненько! ac40_rt_94.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
когда я тему прочитала "Пустите счастье в дом"-почему-то подумала,что речь пойдет о малышах:котятах,щенятах, дидятах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а,оказывается,Счастье-ходит само по себе-и даже с пирогами)))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
когда я тему прочитала "Пустите счастье в дом"-почему-то подумала,что речь пойдет о малышах:котятах,щенятах, дидятах а,оказывается,Счастье-ходит само по себе-и даже с пирогами)))))
И главное утром , к завтраку , когда его совсем не ждёшь...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
когда я тему прочитала "Пустите счастье в дом"-почему-то подумала,что речь пойдет о малышах:котятах,щенятах, дидятах а,оказывается,Счастье-ходит само по себе-и даже с пирогами)))))
Как бы такое счастье с пирогом дождаться! Не ходит ведь, хоть бы с булочкой какой rofl_rt_56.gif . Эх, несчастная я, горемычная girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Как бы такое счастье с пирогом дождаться! Не ходит ведь, хоть бы с булочкой какой . Эх, несчастная я, горемычная
счас на ночь как заявится-счастье))))))))))))))))))))))двухметровонебритое и с тортом наперевес и скажет басом:"а мне почему подушку не положила?я жить к тебе пришло.твое счастье" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Всё , блин ! Пойду Шарлотку делать... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а я можно -похвастаюсь? у меня в духовке картошка с утиным филе и со сметаной готовится. рецепт называется "записки сумасшедшего,ибо скомбинирован из старых рецептов ,записанных на бумажках" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif что получится-фиг его знает-на коте своем попробую-если кот одобрит-значит-вкусно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё , блин ! Пойду Шарлотку делать...
Шаролотку????а где зимой яблоки кислые искать?)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё , блин ! Пойду Шарлотку делать...
И куда потом с шарлоткой? К кому со счатьем пойдете?
А я тут уже приготовилась и жду, когда меня между строк читать научать, на ушко flirt_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я можно -похвастаюсь? у меня в духовке картошка с утиным филе и со сметаной готовится. рецепт называется "записки сумасшедшего,ибо скомбинирован из старых рецептов ,записанных на бумажках" что получится-фиг его знает-на коте своем попробую-если кот одобрит-значит-вкусно
Рецепт называется : " Печень не горюй ."
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И куда потом с шарлоткой? К кому со счатьем пойдете? А я тут уже приготовилась и жду, когда меня между строк читать научать, на ушко
Я пока до Томска доеду , от Шарлотки ничего не останется , по пути следования много кто утром на завтрак ждёт... wacko_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Шаролотку????а где зимой яблоки кислые искать?)))
А зачем кислые , достаточно , твёрдых сортов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр