загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Пустите счастье в дом ." опять на кулинарную тему...)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я пока до Томска доеду , от Шарлотки ничего не останется , по пути следования много кто утром на завтрак ждёт...
Так уж и быть, я помогу Вам приготовить шарлотку, когда доедете, чтоб никого ей не смущать по дороге! smile_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
счас на ночь как заявится-счастье))))))))))))))))))))))двухметровонебритое и с тортом наперевес и скажет басом:"а мне почему подушку не положила?я жить к тебе пришло.твое счастье"
А шо и так бывает ???? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
когда я тему прочитала "Пустите счастье в дом"-почему-то подумала,что речь пойдет о малышах:котятах,щенятах, дидятах а,оказывается,Счастье-ходит само по себе-и даже с пирогами)))))
Там в названии темы , ещё и дополнение : " на кулинарную тему )))" , Как можно про котят и щенят было подумать , неужели ассоциация - пирожки с котятами ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так уж и быть, я помогу Вам приготовить шарлотку, когда доедете, чтоб никого ей не смущать по дороге!
Счастье должно придти нежданно , со своими пирогами .
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Счастье должно придти нежданно , со своими пирогами .
Тогда и подушку свою пусть приносит )))) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Счастье должно придти нежданно , со своими пирогами .
Так Вы и придите неожиданно, а пирог дело наживное. И подушек у меня хватит! lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif
girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Тогда и подушку свою пусть приносит ))))
На своей подушке оно может и у себя дома поспать , может ему интересно какие подушки в доме куда оно пришло . smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Там в названии темы , ещё и дополнение : " на кулинарную тему )))" , Как можно про котят и щенят было подумать , неужели ассоциация - пирожки с котятами ?
Ага: а потом суп с котом и котлеты с котятами nono_rt_50.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На своей подушке оно может и у себя дома поспать , может ему интересно какие подушки в доме куда оно пришло .
Недавно тут тоже одна очень милая женщина спрашивала... щастье ли к ней пришло иль Альфонс )))) Тоже пришел без подушки, но и без пирогов ))))))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так Вы и придите неожиданно, а пирог дело наживное. И подушек у меня хватит!
Я не счастье ( пишется раздельно ), я только соавтор , я бы и сам хотел , что бы оно ко мне пришло , хотя бы с яичницей , а потом разберёмся. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Там в названии темы , ещё и дополнение : " на кулинарную тему )))" , Как можно про котят и щенят было подумать , неужели ассоциация - пирожки с котятами ?
да я не дочитала даже-как про счастье увидала-сразу в тему ломанулась rofl_rt_56.gif а внутри уже разобралась,что к чему rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я не счастье ( пишется раздельно ), я только соавтор , я бы и сам хотел , что бы оно ко мне пришло , хотя бы с яичницей , а потом разберёмся.
Так почему бы нам не подождать его вместе? Мож постучится? smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да я не дочитала даже-как про счастье увидала-сразу в тему ломанулась а внутри уже разобралась,что к чему
Вот так , всё спешим и спешим , а потом хотите , что бы счастье за вами (женщинами) угналось ! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да я не дочитала даже-как про счастье увидала-сразу в тему ломанулась а внутри уже разобралась,что к чему
Тут Андрей Счастье с пирогами рассылает на завтрак. Так что приготовься завтра ждать. Встань пораньше, наведи красоту и жди! Авось не пройдет мимо. А если будет проходить, сама его к себе затяни. Мож просто адрес перепутал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так почему бы нам не подождать его вместе? Мож постучится?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так почему бы нам не подождать его вместе? Мож постучится?
Я так понимаю Вам раньше повезёт , у Вас утро раньше начинается. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё , блин ! Пойду Шарлотку делать...
Я с Вами, можно?
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Тогда и подушку свою пусть приносит ))))
Точно
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Лара, Москва, м. Авиамоторная:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Для Лара, Москва, м. Авиамоторная:

Я знаю невозможное - возможно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр