загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
какие это "такие" неееее нам "таких" точно не нада а патамушта написано, что первая - от Бога! вот хочется
хотя umnik2_rt_46.gif первой то я уже была ж blink_rt_40.gif но вот третьей че-та точно как-та не радует no2_rt_40.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png а про мужей, интересно, есть чего-нибудь такое umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а четвертая, пятая...?))) снова по кругу?
тересная мысль... umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серег, давай мы тебя уже женим что ли, чтобы ты на ночь такие вопросы не задавал, а?
Давай... yahoo_rt_84.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а четвертая, пятая...?))) снова по кругу?
Аптека, улица, фонарь! lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а Вы безжалостны а помечтать а вообще тут, говорят, и ни разу не женатые имеются да, собственно, че ета тока "тут" они ваще везде имеются
Может и имеются mosking_rt_50.gif ...Может и везде... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давай...
Как на Серёжины именины,
Испекли мы каравай.
Вот такой вышины,
Вот такой нижины,
Вот такой ширины,
Вот такой ужины.
Каравай,каравай,
Кого любишь выбирай.
Каравай,каравай,
Кого любишь выбирай! biggrin_rt_40.png

Имя впишешь сам......
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Может и имеются ...Может и везде...
злые вы sorry_rt_48.gif дажа помечтать и то жалко sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
злые вы дажа помечтать и то жалко
ну так пожалста...))))))))))))))))))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Аптека, улица, фонарь!
tongue_rt_40.png
а вообще, я эту поговорку совсем не понимаю dntknw_rt_60.gif хотя однажды слышала ее от мужчины, он таким макаром объяснял, почему в третий раз жениться не хочет и не будет)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ну так пожалста...))))))))))))))))))))
ну так уже rolleyes_rt_40.gif до Вашего sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png

Сергей, а если серьезно... umnik2_rt_46.gif а сами Вы как понимаете эту поговорку? unsure_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну так уже до Вашего Сергей, а если серьезно... а сами Вы как понимаете эту поговорку?
А я ее никак не понимаю... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я ее никак не понимаю...
а чего тогда другим мозг плавите dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png или надежда на "коллективный разум" umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а чего тогда другим мозг плавите или надежда на "коллективный разум"
да так... любопытно... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот что-то давно я ничем не интересовался у форумчан...))) Даже соскучился, можно сказать))) Ем блины с белорусской колбаской... И вот вспомнилась старая русская поговорка: "Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта"... Как вы понимаете это и ваше отношение... Флудить можно...
Да чего тут понимать? Первая - самый верняк. Третья - косяк пошел косяком, значит. Последующие все как третьи или еще безнадежнее фарс.
Говорят, у мужиков каждая последующая жена - ухудшенная копия предыдущей...
Мое отношение - не проверяла. ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
навеяло, ё-маё... - 2А вот что-то давно я ничем не интересовался у форумчан...))) Даже соскучился, можно сказать))) Ем блины с белорусской колбаской... И вот вспомнилась старая русская поговорка: "Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта"... Как вы понимаете это и ваше отношение... Флудить можно...
Понимаю как тонкий намек, что второй раз не стоит, третий - тем более smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а вообще, я эту поговорку совсем не понимаю хотя однажды слышала ее от мужчины, он таким макаром объяснял, почему в третий раз жениться не хочет и не будет)))
глупец... "жениться надо обязательно, если повезет будешь счастлив, если нет - станешь философом" (с) какой-то грек
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ого, блины с колбасой nono_rt_50.gif Серега, талию беречь надо, ты еще на выданье, потом будешь блины трескать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот что-то давно я ничем не интересовался у форумчан...))) Даже соскучился, можно сказать))) Ем блины с белорусской колбаской... И вот вспомнилась старая русская поговорка: "Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта"... Как вы понимаете это и ваше отношение... Флудить можно...
Это к тому, думаю, что первую жену беречь надоть как зеницу ока: от Бога она.))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот что-то давно я ничем не интересовался у форумчан...))) Даже соскучился, можно сказать))) Ем блины с белорусской колбаской... И вот вспомнилась старая русская поговорка: "Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта"... Как вы понимаете это и ваше отношение... Флудить можно...
У моего братца, кажется, обе жены от чертаsad_rt_40.png((
Ну а что касается меня, брак пока был один и " ни Богу свечка ни черту кочерга".
dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
У нас говорят: первая жена от Бога , вторая от дьявола, а третья-это судьба...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "навеяло, ё-маё... - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр