загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Так может и правда, что Любовь, в том виде, в котором Ее представляют 90% присутствующих - дается Богом... И только один раз...
А второй раз надо эту Любовь не ждать, а кропотливо "взращивать", "культивировать"... Причем, терпеливо и вдвоем...
Ну а третий раз - остается надеяться только на черта...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это к тому, думаю, что первую жену беречь надоть как зеницу ока: от Бога она.))
хм umnik2_rt_46.gif а если, предположим, ее берегли-берегли, а она то и не уберегла? то на всех последующих нужно по полной оторваться? ну, типа, а че оне, опоздали то comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
Я бы ещё сказала, что первая жена- это черновик mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
Со второй женой мужчина более бережлив, меньше ошибок совершает...Ну а с третьей, я думаю, вообще идеал)))...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Я бы ещё сказала, что первая жена- это черновик
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
хм а если, предположим, ее берегли-берегли, а она то и не уберегла? то на всех последующих нужно по полной оторваться? ну, типа, а че оне, опоздали то
Я понимаю примитивней: беречь в том смысле, что не думкать о поисках второй, и третьей и четвертой при первой-то под боком)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так может и правда, что Любовь, в том виде, в котором Ее представляют 90% присутствующих - дается Богом... И только один раз... А второй раз надо эту Любовь не ждать, а кропотливо "взращивать", "культивировать"... Причем, терпеливо и вдвоем... Ну а третий раз - остается надеяться только на черта...
Возможно, так и есть. blush_rt_40.gif
НО, пословиц-то много, и взаимоисключающих тоже.)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я понимаю примитивней: беречь в том смысле, что не думкать о поисках второй, и третьей и четвертой при первой-то под боком)))
Да я тоже примитив dntknw_rt_60.gif Ну бывает же, когда муж то бережет, ни о чем таком и ком таком и не думает, но вот жена оказалась, мягко говоря, не такая бережливая. Все-равно беречь? И ни о чем таком не думать? И даже о разводе мысли не допускать? no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да я тоже примитив Ну бывает же, когда муж то бережет, ни о чем таком и ком таком и не думает, но вот жена оказалась, мягко говоря, не такая бережливая. Все-равно беречь? И ни о чем таком не думать? И даже о разводе мысли не допускать?
Если живешь по пословице - да umnik2_rt_46.gif ведь дальше будет только хуже secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Я бы ещё сказала, что первая жена- это черновик
ага)) и чем больше переписываешь, тем кажется, что можешь еще и еще лучше rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если живешь по пословице - да ведь дальше будет только хуже
даааа.... umnik2_rt_46.gif если по пословицам жить... umnik2_rt_46.gif с другой стороны, можно ведь выбрать удобные именно тебе пословицы dntknw_rt_60.gif вон, даже и эта уже в отдельных регионах звучит по-иному rtfm_rt_52.gif как-то более обнадеживающе что ли rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
можно ведь выбрать удобные именно тебе пословицы
Конечно wink_rt_40.png )) А если подходящей нет - придумать! girl-dance_rt_72.gif И возвести в ранг мудрости. dance_rt_62.gif Народной happy_rt_40.png ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно )) А если подходящей нет - придумать! И возвести в ранг мудрости. Народной ))
вот не поверишь, Даш secret_rt_44.gif мысль была та же, только озвучивать ее не стала blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Со второй женой мужчина более бережлив, меньше ошибок совершает...Ну а с третьей, я думаю, вообще идеал)))...
Я бы не стала идеализировать smile_rt_40.png)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так может и правда, что Любовь, в том виде, в котором Ее представляют 90% присутствующих - дается Богом... И только один раз... А второй раз надо эту Любовь не ждать, а кропотливо "взращивать", "культивировать"... Причем, терпеливо и вдвоем... Ну а третий раз - остается надеяться только на черта...
А когда "Богом дается" - взращивать не надо или не кропотливо? umnik2_rt_46.gif
А если "Богом данная" не в первый заход дадена, а на второй или третий, там... тогда чего? Растить или не растить? Кропотливо или не очень? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так может и правда, что Любовь, в том виде, в котором Ее представляют 90% присутствующих - дается Богом... И только один раз... А второй раз надо эту Любовь не ждать, а кропотливо "взращивать", "культивировать"... Причем, терпеливо и вдвоем... Ну а третий раз - остается надеяться только на черта...
Я думаю, просто, чем человек моложе, тем все проще. Чем человек старше, тем все сложнее. Все, больше никакого дополнительного Божиего влияния.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2015 09:11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да чего тут понимать? Первая - самый верняк. Третья - косяк пошел косяком, значит. Последующие все как третьи или еще безнадежнее фарс. Говорят, у мужиков каждая последующая жена - ухудшенная копия предыдущей... Мое отношение - не проверяла.
Каждая последующая-МОЛОЖЕ-это проверенный факт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Я бы ещё сказала, что первая жена- это черновик
Видно вы еще не были этим черновиком. haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждая последующая-МОЛОЖЕ-это проверенный факт.
smile_rt_40.png
Да ладно, не верю я всем этим обобщениям, откровенно говоря.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждая последующая-МОЛОЖЕ-это проверенный факт.
У бывшего супруга (мы - его первая семья из трех) - каждая старше, чем он и старше предыдущей...
secret_rt_44.gif у первой чуть не комплекс cray_rt_62.gif ))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "навеяло, ё-маё... - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр