загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у каждого свои вкусы мне тоже многое не нравится а многого даже не слышала, да и не должно, но кому-то нравится значит имеет право на существование.
О том чего не слышал я не говорю. Вкусы вкусами , но должна быть какая то гармония звука . Но то что он не поёт а просто хрепит , это тоже будем отрицать ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Фамилии их не на слуху , потому откуда могу помнить ?! Разве не подтверждение моих слов шоу "Фабрика звёзд" ?
нет. галимое караоке
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
О том чего не слышал я не говорю. Вкусы вкусами , но должна быть какая то гармония звука . Но то что он не поёт а просто хрепит , это тоже будем отрицать ?
а мне его голос безумно нравится, еще с первых песен как он появился в эфире, и перепетые альбомы Высоцкого считаю очень удачными rolleyes_rt_40.gif имею право на свои вкусы tongue_rt_40.png
а фабрики эти вообще не знаю и не отличаю артистов все на одно лицо и голос , однодневки beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тооооолькааааааа!!!!! Рююмка водки на стааалеееееееееее!!!! ааааааааалллллляяяяяяяляяяяяяээээээээ!!!! gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет. галимое караоке
Во-во , там вся молодёж проплаченая была , их просто нужна была мотивация узаконить как исполнителей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне его голос безумно нравится, еще с первых песен как он появился в эфире, и перепетые альбомы Высоцкого считаю очень удачными имею право на свои вкусы а фабрики эти вообще не знаю и не отличаю артистов все на одно лицо и голос , однодневки
Ну голосом хрип назвать это сильно.
Ну а вообще кто то не любит змей и орёт при виде, а кто то работает с ними и жизнь этому жизнь посвещает.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.08.2015 17:47
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Во-во , там вся молодёж проплаченая была , их просто нужна была мотивация узаконить как исполнителей.
дак а где талантливые то?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне его голос безумно нравится, еще с первых песен как он появился в эфире, и перепетые альбомы Высоцкого считаю очень удачными имею право на свои вкусы а фабрики эти вообще не знаю и не отличаю артистов все на одно лицо и голос , однодневки
Высоского за талант не признаю !
Ну а тоо как он поступал со своими женщинами и в частности с женой , вообще роняет его в моих глазах.

К тому же , как можно превозносить наркомана и алкоголика , может не знала об этом ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак а где талантливые то?
Там талантов практически не было , я про то и говорю.
Таланты есть , но не у всех у них есть деньги на свой пиар. Двигать без денег его никто не будет - смысл ?wink_rt_40.png в России только одна "звезда" и это наша обожаемая Аллочка Пугачевишна wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.08.2015 18:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Высоского за талант не признаю ! Ну а тоо как он поступал со своими женщинами и в частности с женой , вообще роняет его в моих глазах. К тому же , как можно превозносить наркомана и алкоголика , может не знала об этом ?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Вопросов больше не имею haha_rt_56.gif
Меня не интересует личная жизнь Высоцкого, я люблю его за тексты.
Так и Булгаков знаете ли как со своей супругой поступил, разве это умалило его творческие таланты и ухудшило произведения?
Большинство реально талантливых людей, тем более артистов, разных жанров, к большому сожалению, оказались подвержены алкоголю, наркомании, кто-то геем был, и пр. и пр. но разве это всё важно?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2015 17:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопросов больше не имею Меня не интересует личная жизнь Высоцкого, я люблю его за тексты. Так и Булгаков знаете ли как со своей супругой поступил, разве это умалило его творческие таланты и ухудшило произведения? Большинство реально талантливых людей, тем более артистов, разных жанров, к большому сожалению, оказались подвержены алкоголю, наркомании, кто-то геем был, и пр. и пр. но разве это всё важно?
А для меня всёже играет роль кому деферамбы петь. Если он чмо по жизни , то никаких домтижений не вижу.
Да и тексты так себе , просто простые и потому близкие любому.
Конечно важно кто он - наркоман или гей , хуже если и то и то . Лично я не могу восторгаться пением алкаша или тем более гея . В мозгу всё равно сидит кто он .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я думаю это. был бы овощем,таких текстов не написал бы
Я не совсем поняла ход твоих мыслей, но вынуждена согласиться. ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не совсем поняла ход твоих мыслей, но вынуждена согласиться.
нормальный человек таког не напишет. летов саш баш дягилева-все психически больные.психически нормальные люди пишут муть типа текстов для ласкового мая или киркорова.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не совсем поняла ход твоих мыслей, но вынуждена согласиться.
-мы с вами богаты
-душевно?
-нет,богаты мы духовно,а душевно мы больны
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там талантов практически не было , я про то и говорю. Таланты есть , но не у всех у них есть деньги на свой пиар. Двигать без денег его никто не будет - смысл ? в России только одна "звезда" и это наша обожаемая Аллочка Пугачевишна
да ладно,нет ее на сцене уже давно. а деньги платят те кто продвигает группы. эти люди во всем мире продюсеры называются. если продюсер видит талант,то он и денег найдет,чтоб раскрутить группу и на этом заработать. а за шлак никто платить не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да ладно,нет ее на сцене уже давно. а деньги платят те кто продвигает группы. эти люди во всем мире продюсеры называются. если продюсер видит талант,то он и денег найдет,чтоб раскрутить группу и на этом заработать. а за шлак никто платить не будет.
или чья-то жена/дочка/внучка/жучка очень хочет попасть в телевизор и трусит родню и находится спонсор и появляются эти девочки-припевочки десятками, потрясающие всеми выпирающими частями тела на весь экран haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или чья-то жена/дочка/внучка/жучка очень хочет попасть в телевизор и трусит родню и находится спонсор и появляются эти девочки-припевочки десятками, потрясающие всеми выпирающими частями тела на весь экран
ну если не семейные деньги,то почему бы и нет? тем более что у некоторых эти самые части неплохие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну если не семейные деньги,то почему бы и нет? тем более что у некоторых эти самые части неплохие
да заради бога хто ж против пусть трусят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это я к тому что далеко не все раскручиваются потому что кто-то в них таланты увидел
большинство нет
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да заради бога хто ж против пусть трусят это я к тому что далеко не все раскручиваются потому что кто-то в них таланты увидел большинство нет
а эти и не ракскручиваются.год,два и на полку. а некоторые вообще дальше одной песни не уходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а эти и не ракскручиваются.год,два и на полку. а некоторые вообще дальше одной песни не уходят.
ага, их даже по именам запоминать нет смысла haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр