загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нормальный человек таког не напишет. летов саш баш дягилева-все психически больные.психически нормальные люди пишут муть типа текстов для ласкового мая или киркорова.
Да, это распространенное мнение... Но далеко не все психи умудряются найти отклик в душах людей, составляющих социум. И далеко не все творцы, нашедшие этот самый отклик - были психами. И уж точно творцы запоминаются плодами своего труда, а не вывертами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопросов больше не имею Меня не интересует личная жизнь Высоцкого, я люблю его за тексты. Так и Булгаков знаете ли как со своей супругой поступил, разве это умалило его творческие таланты и ухудшило произведения? Большинство реально талантливых людей, тем более артистов, разных жанров, к большому сожалению, оказались подвержены алкоголю, наркомании, кто-то геем был, и пр. и пр. но разве это всё важно?
Я слышала, что "гений и злодейство - две вещи несовместны" sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, это распространенное мнение... Но далеко не все психи умудряются найти отклик в душах людей, составляющих социум. И далеко не все творцы, нашедшие этот самый отклик - были психами. И уж точно творцы запоминаются плодами своего труда, а не вывертами.
возможно. но среди людей вписавших себя в историю хотя бы прошлого столетия. я не так много припоминаю нормальных. остальные-психи наркоманы гомос-суалисты итд
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
возможно. но среди людей вписавших себя в историю хотя бы прошлого столетия. я не так много припоминаю нормальных. остальные-психи наркоманы гомосексуалисты итд
Что есть, то есть... Но
- столетие вообще чумовое выдалось sarcastic_rt_50.gif
- ты ведь их помнишь не за это wink_rt_40.png не за то, что они психи, наркоманы, гомос-суалисты и тд)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
конечно,но не был бы кобэйн наркоманом,я б его и за музыку не вспомнил
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
конечно,но не был бы кобэйн наркоманом,я б его и за музыку не вспомнил
Серьезно? То есть, тебя сначала впечатлило, какой Кобейн наркоман, а потом уже ты к его творчеству решился прикоснуться? mosking_rt_50.gif
А я его музыки и не знаю. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

А какие отклонения у Д’ркина тебе особенно запомнились? smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А какие отклонения у Д’ркина тебе особенно запомнились?
а он то тут при чем?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а он то тут при чем?
Ну при том же, при чем и остальные dntknw_rt_60.gif Он же творец. Последнего столетия. Запоминающийся, как по мне.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 31.08.2015 23:37
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну при том же, при чем и остальные Он же творец. Последнего столетия. Запоминающийся, как по мне.
интересно. всплыл же как-то. тоже наркоман кстати. не исключено что с диагнозом типа мозаичного мышления.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне его голос безумно нравится, еще с первых песен как он появился в эфире, и перепетые альбомы Высоцкого считаю очень удачными имею право на свои вкусы а фабрики эти вообще не знаю и не отличаю артистов все на одно лицо и голос , однодневки
Право на вкусы , естественно имеешь . Но то что и Высоцкий и Лепс был далеки от высокого искусства , то тоже факт.
Чистые голоса с чистым взятием нет , ничего общего не имеют с хрипением.
А любить ты можешь да и всё что угодно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак а где талантливые то?
Таланты хорошо если успеют где то одну вещь исполнить и всё ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопросов больше не имею Меня не интересует личная жизнь Высоцкого, я люблю его за тексты. Так и Булгаков знаете ли как со своей супругой поступил, разве это умалило его творческие таланты и ухудшило произведения? Большинство реально талантливых людей, тем более артистов, разных жанров, к большому сожалению, оказались подвержены алкоголю, наркомании, кто-то геем был, и пр. и пр. но разве это всё важно?
Произведения Булгакова так же восторга не вызывают . А то как он с женой поступил , это как дополнение ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да ладно,нет ее на сцене уже давно. а деньги платят те кто продвигает группы. эти люди во всем мире продюсеры называются. если продюсер видит талант,то он и денег найдет,чтоб раскрутить группу и на этом заработать. а за шлак никто платить не будет.
Её нет только на сцене , но корни она далеко запустила.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Её нет только на сцене , но корни она далеко запустила.
возможно.из прибалтики виднее
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не исключено что с диагнозом
Ну, этого никогда нельзя исключать, конечно! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сдаётся мне, что со мной тоже что-то не так... Если творчество "этих ненормальных людей" цепляет меня... Оно ведь обо мне, оно ведь про меня. Просто у них есть смелость и талант (ну или что-то там еще), а у меня нет... Значит у меня тоже диагноз... У всех диагноз. Просто одни скрывают, а другие нет))) где вообще кончается норма и начинается ненорма? М? rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сдаётся мне, что со мной тоже что-то не так... Если творчество "этих ненормальных людей" цепляет меня... Оно ведь обо мне, оно ведь про меня. Просто у них есть смелость и талант (ну или что-то там еще), а у меня нет... Значит у меня тоже диагноз... У всех диагноз. Просто одни скрывают, а другие нет))) где вообще кончается норма и начинается ненорма? М?
этот вопрос к докторам.хотя и они ошибаются. есть один яркий пример.сейчас постик поставлю
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
этот вопрос к докторам.хотя и они ошибаются. есть один яркий пример.сейчас постик поставлю
Доктора тоже психи secret_rt_44.gif кругом одни психи! rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доктора тоже психи кругом одни психи!
палата номер 6. весь наш мир-одна большая палата номер 6
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр