загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ни один не смог?!
все потрындеть могут - наобещали высокими словами и слиняли((((((((
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
она расстроилась и ушла в болллльшую печальку(((((((((
наврядли,у неё вон-планы какие..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
наврядли,у неё вон-планы какие..
не, чес слово! очень расстроилась(((((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
семен, Россия, Мытищи писал:
наврядли,у неё вон-планы какие..
А почему вы здесь, Семён? Вы должны уже с Белочкой витамины с афрадизиаками пить!))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему вы здесь, Семён? Вы должны уже с Белочкой витамины с афрадизиаками пить!))
он уж не уверен в своих согласиях!! mosking_rt_50.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему вы здесь, Семён? Вы должны уже с Белочкой витамины с афрадизиаками пить!))
ну я овощи ем..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
семен, Россия, Мытищи писал:
ну я овощи ем..
А фрукты?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
семен, Россия, Мытищи писал:
фрукты, она ест..
Отлично! Значит все должно получиться! wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
семен, Россия, Мытищи писал:
чтоб это..ну детей мог..
Да Вы что, батенька, подсудное ж дело! swoon2_rt_68.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да Вы что, батенька, подсудное ж дело!
делаать!девочеек!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
делаать!девочеек!
идите уже делайте!!!!!! а то мы за результат уже испереживались!!!!!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дорогие форумчане! В связи со сложившейся обстановкой на работе, связанной с сокращением, которому я подвергнусь через 2 месяца, алименты я не получаю с декабря месяца, а других источников дохода я не имею, то для меня наступили черные дни. Для поддержания жизнедеятельности себя, а особенно ребенка, под угрозой продажа Хавроши. А я её только починила и она бегает по дорогам радостно похрюкивая, хоть мне и намекнули, что Кашкай это не машина!... Поэтому, срочно ищется красивый и умный муЩЩина с
Зато мои темы вы считаете неадекватными и блокируете ))) а это прям нормальная тема
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Зато мои темы вы считаете неадекватными и блокируете ))) а это прям нормальная тема
БРАВО....5 баллов,хоть одна осмелилась....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
все потрындеть могут - наобещали высокими словами и слиняли((((((((
Так поучаствовать мы все, ну, почти все, хоть щаЗ. ac38.gif
А вот последствия, это уже не к нам. nono_rt_50.gif Наше дело "напакостил и в кусты!" cool_rt_40.png

Думаю, что в этом основная проблема. Да и самый простой способ решить указанную проблему, это не долго выбирать, а потом с одним пробовать, а долго со всеми пробовать, а потом с одним выбирать! lol_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Зато мои темы вы считаете неадекватными и блокируете ))) а это прям нормальная тема
да уж(( я тоже не в восторге от нынешних порядков на форуме... в первые годы создания сайта такого не было, модераторы были модераторами, адекватно выполняли свои обязанности. админ, видимо, уделял тогда этому больше своего внимания... sad_rt_40.png
а в последнее время даже темы создавать неохота, завсегдатаи форума обязательно сводят все темы либо к арене соревнований в стёбе над ТС, либо просто к флуду не по делу, трындёжке между собой.
к чему каждый раз во всех темах разбирать ТС по косточкам?
каждый форумчанин волен изложить свои предложения и т.д., раз есть соответствующие рубрики и подобное практикуется.
а условия ТС - это его условия, кому не подходят - ну выскажите корректно свою точку зрения и проходите мимо!
выпытывать самые интимные подробности, доставать человека, провоцировать, позволять себе унизительные высказывания, переходить на оскорбления, если что-то не нравится... (без согласия ТС и конкретных обоснований закрывать темы huh_rt_40.png ) ну это возмущает просто!
каждый раз очень хочется задать вопрос... не много ли тут скучающих, любопытных, бестактных? не слишком ли они разошлись на форуме? angry_rt_40.png

я почитала данную тему, что отметила, так это то, что никто не высказался в адрес ТС неодобрительно)) sarcastic_rt_50.gif была бы это не Белка-модератор, на первых же страницах обвинили во всем, чем можно и нельзя, и свели тему к срачу starwars.gif а так молчок, все знают, что неугодные комментарии тут же будут удалены girl-haha_rt_70.gif

Так бы усердно Вам компаньонку искали, как ТС спермодарителя и спонсора ищут wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
семен, Россия, Мытищи писал:
делаать!девочеек!
umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Есть один, но его та же Белка через сутки банит. Матриархат и никаких правил beee_rt_56.gif
А вообще тема похожа на толстый троллинг, неужели кто то действительно верит в эту чушь?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть один, но его та же Белка через сутки банит. Матриархат и никаких правил А вообще тема похожа на толстый троллинг, неужели кто то действительно верит в эту чушь?
если это не троллинг, то я в еще большем шоке))) wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр