загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Агребля, начинай!!!! А то у меня уже час этот душевный порыв стынет!!!!! Хоть не одна буду пошлой!!!)))))
Не матерись тут мне no2_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ну вот Влад на работе делает попкорн, а что же он делает вне работы? wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Смерти моей хочешь? Почти сразу да троих?
вспомнила! Сейчас есть технологии, с помощью которых можно спрогнозировать рождение ребенка определенного пола, связано как-то с выбором благоприятного месяца/дня зачатия. Наука тебе в помощь cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила! Сейчас есть технологии, с помощью которых можно спрогнозировать рождение ребенка определенного пола, связано как-то с выбором благоприятного месяца/дня зачатия. Наука тебе в помощь
Фигня этоsmile_rt_40.png Моя подружка хотела мальчика второго ребенка.Уж как планировалаsmile_rt_40.png Спала на ножах даже)))
А родила еще двух девчонокsmile_rt_40.png)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Блин,надо со своим кузнецом поговорить)))) усё как ты хочешь и черненький,и умненький,и девок стряпает)))) тока на денежки не претендуй,а так можно семьями дружить)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас всегда так. Советы дают все, а как до дела доходит, так в кусты!
кстати, там тоже бывает очеень даже романтиШно mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не матерись тут мне Ну вот Влад на работе делает попкорн, а что же он делает вне работы?
ЖРЁТ ЕГГО! И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!! mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила! Сейчас есть технологии, с помощью которых можно спрогнозировать рождение ребенка определенного пола, связано как-то с выбором благоприятного месяца/дня зачатия. Наука тебе в помощь
И без технологий можно,хочешь дочку или пацана так и будет,надо знать как smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А еСЧё есть некая статистическая зависимость от курения биопапо. Если последний много курит, то девочки у него рождаюццо чаще (ибо мальчуковые игрек-хромосомы менее живучие и под агрессивным воздействием никотина дохнуть).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фигня это Моя подружка хотела мальчика второго ребенка.Уж как планировала Спала на ножах даже))) А родила еще двух девчонок)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спать на ножах - это не "по науке", а "по суеверию"!))))))))) Ты сначала выясни, какие нынче технологии wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,надо со своим кузнецом поговорить)))) усё как ты хочешь и черненький,и умненький,и девок стряпает)))) тока на денежки не претендуй,а так можно семьями дружить)))
Фото его и девочек. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты мне роди, а я перезвоню
а мне можешь просто смс-кой скинуть! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас всегда так. Советы дают все, а как до дела доходит, так в кусты!
Беги за ним, в кусты))))
В кустах что, детей зачать нельзя? Наоборот, за процессом наблюдать никто не будет rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А еСЧё есть некая статистическая зависимость от курения биопапо. Если последний много курит, то девочки у него рождаюццо чаще (ибо мальчуковые игрек-хромосомы менее живучие и под агрессивным воздействием никотина дохнуть).
хм... вот нас не опрашивали, наша родительская пара им бы испортила статистику ))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не матерись тут мне Ну вот Влад на работе делает попкорн, а что же он делает вне работы?
Вне работы ем его lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,надо со своим кузнецом поговорить)))) усё как ты хочешь и черненький,и умненький,и девок стряпает)))) тока на денежки не претендуй,а так можно семьями дружить)))
я дико извиняюсь очередной раз, а к нему только Белке можно обращаться??? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
кстати, там тоже бывает очеень даже романтиШно
О да! Вот помню, в юности.. wub_rt_44.gif Но не будем уходить от темы. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вне работы ем его
Ооооо, моя женская интуиция меня не подвела!!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Беги за ним, в кусты)))) В кустах что, детей зачать нельзя? Наоборот, за процессом наблюдать никто не будет
Я против групповухи! nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Беги за ним, в кусты))))
да-да-да)))) в древние времена наши предки ходили "цветок папоротник искать", которого нет secret_rt_44.gif именно для этого wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А еСЧё есть некая статистическая зависимость от курения биопапо. Если последний много курит, то девочки у него рождаюццо чаще (ибо мальчуковые игрек-хромосомы менее живучие и под агрессивным воздействием никотина дохнуть).
У меня оба курили много, и два пацана родилось. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр