загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Все, у меня попкорн закончился, автору ТС респект, хохотал от души, но больше не курите, вредно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что сказала жена?)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Антонина, спасибо, смеялась от души на сон грядущий и утащила в блокнотик....есть среди друзей ценители а тут есть пища для поговорить о серьёзном, смеясь
я для этого и поместила это в тему, чтобы хоть немного форумчане отвлеклись от негатива и повысили себе настроение... кто то понял, что тема создана для юмора, ну а кому то не повезло... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Коли будешь в ублажении искусен, не позарится жена твоя на чужого человека.А коли пуще всего охота тебе на диване возлежати, да чипсы жевати и телек срамной смотрети, так и неча на довольную женину рожу пенять, серчать особливо да руками размахивать.Ибо что ж плохого в том, что она довольна и ты доволен.
оооо.... haha_rt_56.gif
поучения для женщин надо выучить haha_rt_56.gif
в части для мужчин...
4 пункт великолепен rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
6 мне тоже нравится...

rtfm_rt_52.gif останусь в деффках я с таким подходом dance3_rt_84.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все, у меня попкорн закончился, автору ТС респект, хохотал от души, но больше не курите, вредно.
Ну не мне же одной смеяться то от души, надо ж и с вами поделиться, rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
оооо.... поучения для женщин надо выучить в части для мужчин... 4 пункт великолепен 6 мне тоже нравится... останусь в деффках я с таким подходом
нееееееет, я ни один пункт не прочитала без смеха со слезами на глазах, но согласитесь, тот, кто разместил это в интернете все таки с чувством юмора, мы впервые читали это вместе с братом, а постольку, поскольку он талантлив, певец, композитор и пародист, то он все это распечатал себе на листок и повесил на стену у себя дома и вот когда его супруга что либо не так делает, то он голосом батюшки произносит ей какой либо из пунктов, это надо было слышать, вот где смех то был)))))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все, у меня попкорн закончился, автору ТС респект, хохотал от души, но больше не курите, вредно.
Приходите ещё, у нас для постоянных обитателей палаты #6 попкорн с большой скидкой
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
нееееееет, я ни один пункт не прочитала без смеха со слезами на глазах, но согласитесь, тот, кто разместил это в интернете все таки с чувством юмора, мы впервые читали это вместе с братом, а постольку, поскольку он талантлив, певец, композитор и пародист, то он все это распечатал себе на листок и повесил на стену у себя дома и вот когда его супруга что либо не так делает, то он голосом батюшки произносит ей какой либо из пунктов, это надо было слышать, вот где смех то был)))))))))))
blush_rt_40.gif хм..... happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png вообще-то я уже вставила текст с витиеватым шрифтом в шаблон "свиток" ...форматирование красивое делаю....
....сестре собралась подарить...она оценит.... haha_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
хм..... вообще-то я уже вставила текст с витиеватым шрифтом в шаблон "свиток" ...форматирование красивое делаю.... ....сестре собралась подарить...она оценит....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приходите ещё, у нас для постоянных обитателей палаты #6 попкорн с большой скидкой
Галя, все, иначе я не выдержу еще и собственного хохота good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хм..... вообще-то я уже вставила текст с витиеватым шрифтом в шаблон "свиток" ...форматирование красивое делаю.... ....сестре собралась подарить...она оценит....
доброжелательница... любишь ты сестренку, однако.. ее же муж на память выучить заставит... там же патриархат....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
доброжелательница... любишь ты сестренку, однако.. ее же муж на память выучить заставит... там же патриархат....
cool_rt_40.png для патриархата самое оно....
поучения для жены обязана знать на зубок.....хотя эта зараза, сестра моя, и без теоретической подготовки именно такую философию дома разводит как написано haha_rt_56.gif
в связи с чем любимая и ценимая жена....то, что мужчина, накосячив, рискует потерять, больше ценится secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.05.2016 01:16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
я для этого и поместила это в тему, чтобы хоть немного форумчане отвлеклись от негатива и повысили себе настроение... кто то понял, что тема создана для юмора, ну а кому то не повезло...
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
чуйкой своей чуешь... подарки козырны... волос бабских... по голове не стучи... с клумбы ворованных... харя твоя срамная пьяна... не мечи ему в рожу... и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли...
Собрались зеки в камере повеселить паханов юмором в стиле древнерусском )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2016 04:41
Незнакомка, Россия, Железногорск, 40 лет
Незнакомка, Железногорск, 40 лет.
 
ужасные советы конечно и жене и мужу,брак строится на взаимоуважении,доверии до последнего, понимании и умении слышать друг друга,когда одному больно другой вытирает слезы. И никакого контроля со стороны обоих. А особенно мести это вобще не допустимо. Жизнь сама ответит бумерангом. Стремится нужно к тому что бы звучало слово мы,вместе....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не чтобы к госу готовиться, лежу угораю. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тож в девках останусь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вообщем ничего нового. Текст для поржать, но почему то не потянуло на смех.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все такие серьезные...уже предвкушаю кислые лица на улицах утром понедельника ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вообщем ничего нового. Текст для поржать, но почему то не потянуло на смех.
Потому что автор облек в шутливую форму вещи далеко не смешные и даже гнусные. Изложить это обычным языком - будет отвратительнейший текст. Форма вроде ничего так, но содержание...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не чтобы к госу готовиться, лежу угораю. Тож в девках останусь.
friends_rt_104.gif
каждый день заходя на сей благословенный ресурс произношу кратчайшую молитву...
"Гошподи, помоги! Не взамуж, так поржать!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр