загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
всё, ту тему уже модераторы прикрыли гранаты и автоматы можно поберечь для другой темы
уже припрятала, запасусь бронежилетом на всякий случай girl-haha_rt_70.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться. ну и кто здесь баламутит??любишь Якина!!?)
- Ах, как этo глупo! Из ревнoсти oскoрблять челoвека! Не может же он каждую минуту врать. Я дoлгo размышляла вo время бессoнных нoчей и пришла к вывoду, чтo мы не пoдхoдим друг другу. [B]Пoйми, Семен, я вся в кинo, в искусстве![/B rofl_rt_56.gif ] rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться. ну и кто здесь баламутит??любишь Якина!!?)
Фи, молодой человек, фи.....
Как- то рано душой постарели,,, так громко брюжите... С самим Якиным знакомы?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Фи, молодой человек, фи..... Как- то рано душой постарели,,, так громко брюжите... С самим Якиным знакомы?
да кто ж его не знает,сукин сын самозванец smile1_rt_40.png вот пусть смерти или живота просит! biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Как- то рано душой постарели,,, так громко брюжите... С самим Якиным знакомы?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
только я название читаю как "приучение жены к мужу"? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только я название читаю как "приучение жены к мужу"?
и вас,вылечат! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
и вас,вылечат!
боюсь, от такой болезни поможет только гильотина ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь, от такой болезни поможет только гильотина
ну,вы наствления жене, прочитайте ещё раз!!а ежили вопросы какие возникнут,мы вас вразумлять будем lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
- Ах, как этo глупo! Из ревнoсти oскoрблять челoвека! Не может же он каждую минуту врать. Я дoлгo размышляла вo время бессoнных нoчей и пришла к вывoду, чтo мы не пoдхoдим друг другу. [B]Пoйми, Семен, я вся в кинo, в искусстве![/B ]
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сёма, ты пролетел фанерой над Парижем лишь крышу зацепив крылом...
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Галина,И мы ещё боремся за почетное звание дома культуры быта!!!?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сёма, ты пролетел фанерой над Парижем лишь крышу зацепив крылом...
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
Галина,И мы ещё боремся за почетное звание дома культуры быта!!!?
Семен, ты что там жмешься около почек, иди сюда, не стесняйся. rofl_rt_56.gif Аль хворь приключилась? blink_rt_40.gif А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут. tease_rt_82.gif

Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна. good2_rt_68.gif Женись, хороняка, князь отпускает ее. beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
Галина,И мы ещё боремся за почетное звание дома культуры быта!!!?
Данибожамой! Нимб сняла, крылья в шкафчик положила! Истинную натуру на волю выпустила girl-dance_rt_72.gif https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic16603/?page=9#msg895576
Вольным воздухом дышу полной грудью, ни за што не борюся beach_rt_68.gif

Всяк кузнец, если шо, сам себе или счастье скуёт или горячую подкову на шо-нить уронит mosking_rt_50.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Семен, ты что там жмешься около почек, иди сюда, не стесняйся. Аль хворь приключилась? А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут. Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна. Женись, хороняка, князь отпускает ее.
- Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
- Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!
-Смерд! beee_rt_56.gif








-От смерда слышу! girl-dance_rt_72.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
-Смерд! -От смерда слышу!
- Я на вас жалобу подам! Коллективную...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
- Я на вас жалобу подам! Коллективную...
rtfm_rt_52.gif а мы вашу личность на партсобрании проработаем!


biggrin_rt_40.png
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а мы вашу личность на партсобрании проработаем!
А вы думаете нам, царям, легко? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
А вы думаете нам, царям, легко?
dntknw_rt_60.gif
То, что нас не убивает - делает нас сильнее. Ницше.





А многих ... злее, подлее, равнодушнее....лучше бы убило.... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 13:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр