загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы там дату изготовления этих маньяков проверяйте, сертификатики смотрите, может уже просроченные, или вообще китайская подделка...
Да он лица то не показывает, где там сертификат искать?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
А почему сразу маньяк? Может правда, стеснительный))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да он лица то не показывает, где там сертификат искать?
Так, может, и не он там вовсе, а она girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот, собсна, не знаю, че делать. Даже не просите, контакты маньяка не дам. Без фотки, без нормально заполненной анкеты, человек ко мне в анкету заходит каждый день, иногда по несколько раз, и молчит Уже давно так. Вчера пыталась выйти с ним на связь, но он молчит. Может, русский язык не знает. Чё делать то, вдруг это мой тайный ухажор но слишком нерешительный
Ета Любофф, мать...
Хватай и беги... rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да он лица то не показывает, где там сертификат искать?
К товару прилагается. Да штампик смотрите, может уже юзаный, с возврата или после ремонта, потому и упаковки (аватарки) нет, и вид может быть потёртый... )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А почему сразу маньяк? Может правда, стеснительный))
Люди, которые здесь общаются без фото и с минимумом информации, вызывают кучу вопросов и подозрений. Что то с человеком определенно не так, раз он усиленно скрывается. Он или давно порабощен, или мошенник, либо во внешности какие то изъяны, которые хотелось бы скрыть. Иного объяснения не вижу.
Когда мне пишет " человек без лица", я отвечаю, что с инкогнитами не общаюсь ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он или давно порабощен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif здорово))) а не поработить ли и мне кого?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
здорово))) а не поработить ли и мне кого?)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

трындец.....началось в колхозе утро.....
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чё делать то, вдруг это мой тайный ухажор но слишком нерешительный
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец.....началось в колхозе утро.....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ща тракторы в поле пора выгонять...где мужчины?
Мой инкогнито уже по графику, был в анкете в 7.15.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Павел, Россия, Йошкар-Ола:

Почему сразу озабоченный? Может он очень приличный человек. От того и стесняется blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 54 года
Андрей, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
где там сертификат искать?
Вам тут посылка пришла,но я вам ее не отдам! Это почему это не отдашь А потому что у вас паспорта нет! ©
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам тут посылка пришла,но я вам ее не отдам! Это почему это не отдашь А потому что у вас паспорта нет! ©
у меня есть паспорт. Но я его никому не покажу.
И вообще. Я теперь тоже буду заходить в разные анкеты. Одни и те же. В одно и то же время. Каждый день.
и молчать.
му-ха-ха-ха-ха....... diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня есть паспорт. Но я его никому не покажу. И вообще. Я теперь тоже буду заходить в разные анкеты. Одни и те же. В одно и то же время. Каждый день. и молчать. му-ха-ха-ха-ха.......
Только ты не просто молчи. Ты МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО молчи biggrin_rt_40.png silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только ты не просто молчи. Ты МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО молчи
научишь, как?
а то у меня пока что только НЕмногозначительно получалось blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
научишь, как? а то у меня пока что только НЕмногозначительно получалось
Ой, да надо бы и самой научиться, а то так зашла бы, стою и молчу такая, а человек по ту сторону на стены лезет, не знает, что и подумать mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да надо бы и самой научиться, а то так зашла бы, стою и молчу такая, а человек по ту сторону на стены лезет, не знает, что и подумать
а само страшное....когда зашел в анкету... помолчал....человек твой заход увидел... и потом уже вроде как расслабился...
а ты через минуту такой ХХХХХХХА! на-ка тебе еще заход. И еще раз такая зашла. и еще раз помолчала beee_rt_56.gif
и теперь он вааааще в непонятках. как так.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а само страшное....когда зашел в анкету... помолчал....человек твой заход увидел... и потом уже вроде как расслабился... а ты через минуту такой ХХХХХХХА! на-ка тебе еще заход. И еще раз такая зашла. и еще раз помолчала и теперь он вааааще в непонятках. как так.
Да, и пусть он просыпается всю ночь в холодном поту и ,напряженно вглядываясь в темноту, мучительно размышляет, что бы это могло значить и к чему оно... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2016 16:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и пусть он просыпается всю ночь в холодном поту и ,напряженно вглядываясь в темноту, мучительно размышляет, что бы это могло значить и к чему оно...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а фиг вот он мне теперь узнает, к чему это было!!! diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр