загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, не хочешь...и не надо нам индейцев... рассмотри аборигенов Австралии...по-моему , милые ребятки
Юлечка, я еще 3 стр назад написала, что они не моются, не стирают одежду, пока она не сотрется в прах и воняют.
Я не люблю экзотику.
я вообще страшный консерватор, не интересно будет аборигену со мной. А они вона как пляшут, не, сдохнет сразу.
я за такие танцы сразу по башке могу
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 14:43
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько в них жизни, сколько огня и задора !!
так эти москвичи...таки капризухи....прям жуть ...не угодишь.... mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка, я еще 3 стр назад написала, что они не моются, не стирают одежду, пока она не сотрется в прах и воняют. Я не люблю экзотику. я вообще страшный консерватор, не интересно будет аборигену со мной. А они вона как пляшут, не, сдохнет сразу.
А какого ты хочешь ? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какого ты хочешь ? )))
не знаю, увижу - расскажу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка, я еще 3 стр назад написала, что они не моются, не стирают одежду, пока она не сотрется в прах и воняют. Я не люблю экзотику. я вообще страшный консерватор, не интересно будет аборигену со мной. А они вона как пляшут, не, сдохнет сразу.
так......а ну перестань....трусики-бусики....чё стирать??? че мыть???... пыльцу полиролькой сотрешь и ВСЁ
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю, увижу - расскажу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


ясно...маньяка хочешь...не иначе mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю, увижу - расскажу.
Показать не забудь rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так......а ну перестань....трусики-бусики....чё стирать??? че мыть???... пыльцу полиролькой сотрешь и ВСЁ
какую пыльцу? там слоями аборигенова грязь и помёт, только шваброй тереть и из шланга поливать...у меня нет такого оборудования
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ясно...маньяка хочешь...не иначе
пока неизвестно, он же без фото, а глаза, как известно - зеркало души
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 14:46
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какую пыльцу? там слоями аборигенова грязь и помёт, только шваброй тереть и из шланга поливать...у меня нет такого оборудования
да он до России пока доберется...там все уж само отвалится... а ну перестань ...ишь ты подишь ты...перебирает еще...совсем распоясалась ireful3_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Показать не забудь
Расскажи... Покажи... Дай попробовать.... Так и без маньяка останешся biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Расскажи... Покажи... Дай попробовать.... Так и без маньяка останешся
аха, хитренькие, глаз да глаз за ними)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да он до России пока доберется...там все уж само отвалится... а ну перестань ...ишь ты подишь ты...перебирает еще...совсем распоясалась
вот если у него еще и отвалится, точно не надо ко мне приезжать уже.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 14:47
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ясно...маньяка хочешь...не иначе
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
только он должен иметь ввиду, я уже не школьница и не побегу так в рассыпную
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только он должен иметь ввиду, я уже не школьница и не побегу так в рассыпную
а куда побежишь????????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Может маньяка пугнуть нада? Написать ему, если не начнете со мной общаться, я вам доступ к моей странице заблокирую! gun2_rt_76.gif И он быстренько письмецо напишет и фото скинет. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а куда побежишь????????
по ситуации..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может маньяка пугнуть нада? Написать ему, если не начнете со мной общаться, я вам доступ к моей странице заблокирую! И он быстренько письмецо напишет и фото скинет.
а если он плюнет на такую привередливую жертву и к другой уйдёт? girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а куда побежишь????????
Ему навстречу с распростертыми объятиями, наверное diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр