загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заблокирую, а потом буду переживать еще, как он там, жив ли. Я ж привыкла уже
lol_rt_40.png Вот так мы и влюбляемся в маньяков) Причем, заметьте, он воспользовался малым))) Покорял настойчивой тишиной)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 12:18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Выше уже поставили диагноз из серии: "в одной руке Ваша фотография, другой, я думаю о Вас".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот, собсна, не знаю, че делать. Даже не просите, контакты маньяка не дам. Без фотки, без нормально заполненной анкеты, человек ко мне в анкету заходит каждый день, иногда по несколько раз, и молчит Уже давно так. Вчера пыталась выйти с ним на связь, но он молчит. Может, русский язык не знает. Чё делать то, вдруг это мой тайный ухажор но слишком нерешительный
Ко мне вон бывший муж, прости господи, упомянула всуе....регулярно в анкету ходит...и то я его в маньяки пока не записываю lol_rt_40.png и даже не блокирую ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
https://youtu.be/0KZWMGjSrGI
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ко мне вон бывший муж, прости господи, упомянула всуе....регулярно в анкету ходит...и то я его в маньяки пока не записываю и даже не блокирую
Поди ведет учет пятерок к фотографиям umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ко мне вон бывший муж, прости господи, упомянула всуе....регулярно в анкету ходит...и то я его в маньяки пока не записываю и даже не блокирую
то ж муж. Если б ко мне муж ходил, я не против)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я думаю, у каждой женщины здесь найдется пара-тройка таких " смотрителей " )))
Обычно эти " смотрители " присматривают сразу за несколькими и находятся на сайте еще со времен его сотворения.
Никакой угрозы они не несут, это тихие себе-на-уме-находители ))
А вот мне иногда пишут разъяренные особи, возмущенные моей анкетой, требуют ее исправить по их усмотрению ))) Вот это уже неадекваты ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, у каждой женщины здесь найдется пара-тройка таких " смотрителей " ))) Обычно эти " смотрители " присматривают сразу за несколькими и находятся на сайте еще со времен его сотворения. Никакой угрозы они не несут, это тихие себе-на-уме-находители )) А вот мне иногда пишут разъяренные особи, возмущенные моей анкетой, требуют ее исправить по их усмотрению ))) Вот это уже неадекваты
я теперь в шоке umnik2_rt_46.gif какой-то сословный строй, одни присматривают, другие анкету требуют переделать rofl_rt_56.gif
тираны.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таких действительно очень много. Только один запомнился оригинальностью. Он каждый день присылал веселые смайлики и одну и ту же фразу: "Если у тебя ничего ни с кем не получится, то я тебя ждууу!" Звучало как заклинание)) И, действительно, какая -то ерунда творилась. Отправила в игнор, все наладилось)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Таких действительно очень много. Только один запомнился оригинальностью. Он каждый день присылал веселые смайлики и одну и ту же фразу: "Если у тебя ничего ни с кем не получится, то я тебя ждууу!" Звучало как заклинание)) И, действительно, какая -то ерунда творилась. Отправила в игнор, все наладилось)))
Колдун, однако wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поди ведет учет пятерок к фотографиям
mosking_rt_50.gif у меня оценки и комментарии отключены. Мож любуется? Мало ему ВК и Одноклассников haha_rt_56.gif
umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Таких действительно очень много. Только один запомнился оригинальностью. Он каждый день присылал веселые смайлики и одну и ту же фразу: "Если у тебя ничего ни с кем не получится, то я тебя ждууу!" Звучало как заклинание)) И, действительно, какая -то ерунда творилась. Отправила в игнор, все наладилось)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, у каждой женщины здесь найдется пара-тройка таких " смотрителей " ))) Обычно эти " смотрители " присматривают сразу за несколькими и находятся на сайте еще со времен его сотворения. Никакой угрозы они не несут, это тихие себе-на-уме-находители )) А вот мне иногда пишут разъяренные особи, возмущенные моей анкетой, требуют ее исправить по их усмотрению ))) Вот это уже неадекваты
ну вот...все люди, как люди....а ко мне даже невидимые не ходЮт girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не, ну к вам тоже заходят в одно и то же время? у меня как по расписанию, утром, вечером. Пару дней правда не заходил, но был онлайн, так что не с моей страницы он заходит. Я за ним тоже теперь слежу ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то ж муж. Если б ко мне муж ходил, я не против)
dntknw_rt_60.gif в Тулу со своим старым дырявым самоваром? swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну вот...все люди, как люди....а ко мне даже невидимые не ходЮт
ХодЮт...ты их просто не видишь rolleyes_rt_40.gif bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Колдун, однако
Ирина, вне сомнений biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Может появится колдун, который счастье наколдует? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, ну к вам тоже заходят в одно и то же время? у меня как по расписанию, утром, вечером. Пару дней правда не заходил, но был онлайн, так что не с моей страницы он заходит. Я за ним тоже теперь слежу
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мужик, ты попал!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
в Тулу со своим старым дырявым самоваром?
не знаю, че там у мужей дырявое rofl_rt_56.gif
меня смущает, что может этот тайный поклонник не решается мне написать, бедненький, боится быть отвергнутым blush_rt_40.gif
а я тут вся такая заинтригованная сижу rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, ну к вам тоже заходят в одно и то же время? у меня как по расписанию, утром, вечером. Пару дней правда не заходил, но был онлайн, так что не с моей страницы он заходит. Я за ним тоже теперь слежу
А ты ему выговор объявила за пропуски ? А то ишь, в положенное время не пришел, совсем нюх потерял sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр