загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Арозаупала
Как-то коротко. Надо полностью.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Такое ощущение, что у ТС море свободного времени и к тому же, философский склад ума. Одно и другое в совокупности не дают ему покоя, и заставляют раз от разу возвращаться по сути к одной и той же теме - стоит ли ему жениться. Эта тема возникает только на моей памяти уже раз третий или четвертый за месяц, но каждый раз чуть под другим углом. И что удивляет - каждый раз старая Ванина тема с новым живейшим интересом обсуждается на форуме. Интересно, это только я одна замечаю?
Вот я давно заметил моему тёзке обчзательно нужна властная женщина, иначе обычная женщина,ждущая от мужчины мужских действий, ему вырвет позвоночник и сбежит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 05.09.2016 21:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично меня не беспокоит то, что девушка, которую я полюблю, окажется бедной, необразованной и внешне не идеальной. Главное, чтобы наши духовные вселенные соответствовали друг другу.
Т.е. изначально вы противопоставляете такой девушке себя - богатого, образованного, писаного красавца??? Интересно девки пляшут.... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот я давно заметил моему тёзке обчзательно нужна властная женщина, иначе обычная женщина,ждущая от мужчины мужских действий, ему вырвет позвоночник и сбежит
Кто сбежит??? Ваня без позвоночника или девушка с позвоночником в руках?? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.09.2016 21:38
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто сбежит??? Ваня без позвоночника или девушка с позвоночником в руках??
Обычная, Лана, обычная девушка с позвоночником mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обычная, Лана, обычная девушка с позвоночником
И откуда столько нежности и страсти?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот я давно заметил моему тёзке обчзательно нужна властная женщина, иначе обычная женщина,ждущая от мужчины мужских действий, ему вырвет позвоночник и сбежит
Я тоже это заметила..)) rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обычная, Лана, обычная девушка с позвоночником
Одна уже сбежала sarcastic_rt_50.gif Позвоночник, видимо, всё-таки оставила и детей bayan.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не встречала таких людей. Может быть они есть, кто в молодости не слушал классику, а потом стал слушать.
Я! В юности попсу зарубежную слушала, потом металл, сейчас - металл и классику))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одна уже сбежала Позвоночник, видимо, всё-таки оставила и детей
иногда такое ощущение...что хребта в той спине отродясь не было mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто сбежит??? Ваня без позвоночника или девушка с позвоночником в руках??
Без позвоночника не бегают nono_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто сбежит??? Ваня без позвоночника или девушка с позвоночником в руках??
так я понимаю со мной также будет swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
так я понимаю со мной также будет
Не переживайте, Лана у нас добрая девушка, позвоночники не выдёргивает...Максимум - уши оторвёт... mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, Лана у нас добрая девушка, позвоночники не выдёргивает...Максимум - уши оторвёт...
Нееее, уши - это святое sarcastic_rt_50.gif
Просто в яму закопаю. Яма уже вырыта girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Философский склад - это у нас самих навалом biggrin_rt_40.png А вот цельной картины у меня не сложилось от прочтения первого поста. Что-то такое размытое - про критерии отбора, типа "добрая, красивая, внимательная, заботливая". А какой должен быть именно искомый "духовный склад" - непонятно.
Пытаюсь сопоставить с тем, что есть у меня. Выходит похожая картина sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Чебоксары (автор поста) 02.06.2017 07:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр