загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Элита, ходят слухи, что иногда собирается шабаш, летит на Лысую Гору, там пьют виски
А как туда попасть? Я тоже хочу) Запишите меня туда и вообще, кто мне скажет, когда воду дадут нам холодную, со вчерашнего вечера из крана льется кипяток, все дела встали girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как на счет шабашей, но стоит мне только сказать в адрес человека, которого все пинают, хоть одно положительное слово, мне в личку сразу же пишут страшЫлки об этом человеке...
А мне не пишут в личку любые некорректные вещи про кого-либо. Ибо прекрасно понимают, что я такое читать не буду и "за глаза" не обсуждаю.
Мне вообще в личку мало пишут sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда мне кажется что я тут одна в "танке".
потеснитесь пожалуйста, я тоже в танк хочу rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне не пишут в личку любые некорректные вещи про кого-либо. Ибо прекрасно понимают, что я такое читать не буду и "за глаза" не обсуждаю. Мне вообще в личку мало пишут
Они компенсируют письма хождением туда-сюда по анкете по сто раз в день.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Насть, мало ли кому что про кого привидится. Ой, чувствую, та своих детей дома обижает, а этот - по дорогам ездит, зверски нарушая. Вот предчувствие у меня такое. Ну что за охота на ведьм на основании собственных тараканов?!
Ну ты понимаешь, почему я так сказала) А если не понимаешь, еще раз подумай) silence_rt_40.gif Я уже молчу который пост.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как туда попасть? Я тоже хочу)
Так обьявления тут бывают об акциях. Посмотри в истории. Совсем недавно цвет форума на виски собирался. А там знаешь как языки развязываются wink_rt_40.png
Я вот тоже как нибудь схожу. Если не проклянут ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как туда попасть? Я тоже хочу)
secret_rt_44.gif Достаточно просто от монитора не отходить))))))))))))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Они компенсируют письма хождением туда-сюда по анкете по сто раз в день.
О, это да)
Ходють и ходють. При том девиц больше, чем парней. И всё молча, молча. Наверное, боятся tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваня мне напоминает характером моего мужа
Я думаю, это ключевое в негативном восприятии отдельных женщин ТС. Чем-то он им своих и претензии к своим напомнил.)))
Но я не поняла. Существует лишь два варианта развития событий: либо возвести ТС на пьедестал, либо распять. Так, что ли? Ну не нравится ТС. И что - теперь обсуждать публично, какая это гадина и почему именно вам так показалось?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как на счет шабашей, но стоит мне только сказать в адрес человека, которого все пинают, хоть одно положительное слово, мне в личку сразу же пишут страшЫлки об этом человеке...
Ну-ка, похвалмте меня, а потом перешлите письма wink_rt_40.png
Интересно! А я вам потом расскажу, что на шабаше было!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О, это да) Ходють и ходють. При том девиц больше, чем парней. И всё молча, молча. Наверное, боятся
Да ладно. Может просто иконой стиля считают. Лук копируют.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне не пишут в личку любые некорректные вещи про кого-либо. Ибо прекрасно понимают, что я такое читать не буду и "за глаза" не обсуждаю. Мне вообще в личку мало пишут
Ну я видимо многим кажусь оченно наивной и розовоочкастой, в общем глупышкой-глупышкой такой girl_pinkglassesf.gif потому все мне пишут "Будь осторожна и т.д..."
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Достаточно просто от монитора не отходить))))))))))))))))))
haha_rt_56.gif засосет что ль?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все друг о друге знают что-то ужасное
Не все. Мне тоже не рассказывают, у меня язык как помело. girl-cray_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, это ключевое в негативном восприятии отдельных женщин ТС. Чем-то он им своих и претензии к своим напомнил.))) Но я не поняла. Существует лишь два варианта развития событий: либо возвести ТС на пьедестал, либо распять. Так, что ли? Ну не нравится ТС. И что - теперь обсуждать публично, какая это гадина и почему именно вам так показалось?
Ты предлагаешь пообсуждать автора? Я- пас. Высказалась уже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну-ка, похвалмте меня, а потом перешлите письма Интересно! А я вам потом расскажу, что на шабаше было!
Думаю. теперь мне больше никто не напишет... Вы все испортили... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю. теперь мне больше никто не напишет... Вы все испортили...
Блин, промазал по кнопке huh_rt_40.png
Хотел ЛС нажать, а цитирование получилось sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
потеснитесь пожалуйста, я тоже в танк хочу
Долго искала и нашла нам всем самый просторный) Если сверху положить картонки, то человек пять войдет, а если укладывать нас штабелями, то и все 10, так что еще 7 мест вакантно в наш танк) Если это вообще танк sarcastic_rt_50.gif Но главное он круглый.



А для тех, кому не хватит места в танке, я заботливо нашла двухместную альтернативу, причем с дальнейшим развитием сюжета, судя по демотиватору):

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 17:28
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И даже более, я думаю, он просто вампир.
sarcastic_rt_50.gif Кто больше? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну-ка, похвалмте меня, а потом перешлите письма Интересно! А я вам потом расскажу, что на шабаше было!
А вы так уверены, что на шабаш попадете? flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр