загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Необразованной и бедной, говорите? Много я таких повидал... Да-а-а... Лучше бы не видал... Во-первых, бедные не тянутся к бедным, им подавай обеспеченного. И будут, если всё-таки притянулась к бедному, после начала совместной жизни визг и треск пилы: "Чё дома сидишь, пень? С работы пришёл, ёксель-моксель? Так иди на вторую, нож тебе в почку! Смотри, как мы живём: квартира убогая. А вот у соседей так шикарно, башкой тебя об стену! Потому что пашет на двух работах. А она дома сидит. Я тоже та
А образованной и обеспеченной будет интересно и комфортно? Ей ровня нужна
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Для этого прокатит далеко не всякая необразованная. Совсем другие свойства характера нужны. С образованием не сильно связанные. Необразованная, не значит беззубая.
Согласна полностью. Нужен определенный склад характера и момент, когда человек разбит, его легко взять в оборот такими мудрыми и монотонными сладкими речами спокойного и трезво прорабатывающего каждый свой шаг мужчины, уверенного в себе как никогда. Вот ведь парадокс. Не к чему совсем придраться. Человек не пишет ничего плохого, никому не говорит гадостей, вежлив, галантен, выдержан. Но если собрать все посты воедино (я специально не наблюдаю, смотрю поверхностно в силу нехватки времени), то можно увидеть очень нехорошие вещи. Не хочу много писать по этому поводу. Я для себя уже все сложила, остальные конечно же, думают сами.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично меня не беспокоит то, что девушка, которую я полюблю, окажется бедной, необразованной и внешне не идеальной. Главное, чтобы наши духовные вселенные соответствовали друг другу.
хорошо сказали... так и должно быть во взаимоотношениях...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я расставался с женщинами реально из за того что они меня не тянули)..многие женщины хотят как за каменной стеной..надёжное плечо..быть слабой в моих мужских руках).. конечно в прямом смысле защиту я мог дать, но по жизни я исполнитель..в семье.. мне всегда говорили что делать...что купить..что одеть..куда идти и это меня очень устраивало..все эти духовные связи конечно важны, но о них задумываешься когда делать нечего или ищешь причину что бы расстаться... в основном совместной жизнью людей руководит близкое будущее..планы.. и чем насыщенее ваш быт тем меньше времени остаётся искать друг в друге изьяны..только идиоты будут смотреть на сторону если дома полная чаша..чувство уверенности в завтрашнем дне и чувствовать что тебя любят и это никакое не духовное..это всё реальное..и чем реальнее ваши отношения тем крепче будет ваша семья.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Рассматривайте духовность, как высокую степень принципиальности - и ни у кого не будет проблем, в связи с этим термином umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я расставался с женщинами реально из за того что они меня не тянули)..многие женщины хотят как за каменной стеной..надёжное плечо..быть слабой в моих мужских руках).. конечно в прямом смысле защиту я мог дать, но по жизни я исполнитель..в семье.. мне всегда говорили что делать...что купить..что одеть..куда идти и это меня очень устраивало..
Не совсем поняла, что значит "не тянули меня"? Не могли принять за Вас решение и сказать Вам "что делать...что купить..что одеть..куда идти..."?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Если есть чем заняться, то на "ковыряние" времени не будет.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Необразованной легко управлять, ее легко учить, настраивать, воспитывать под себя любимого, ее же легко тыкать в миску или тетрадку, если она будет нести всякую ерунду. Можно сказать: "Ты глупая, ничего не знаешь и не понимаешь. Я твой бог, все что я говорю и чему тебя учу - истина" И она будет доверчиво рыдать в подушку и страдать, расплескивая свою внутреннюю глубину, которая ему, эгоистичному богу просто не интересна.
Неверное утверждение.
Чтобы "подавлять" надо превосходить не интеллектуально, и не духовно, и даже не внутренней силой.

Требуется умение убедить.
Профессиональный навык "журналистов" и "продажников"
Харизма.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваще всем доброго бодрого утра
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем поняла, что значит "не тянули меня"? Не могли принять за Вас решение и сказать Вам "что делать...что купить..что одеть..куда идти..."?
Наверно так.. я как хозяин в доме просто никакой..не моё...одно знаю точно..жене моей всегда было сложно расхваливать меня перед детьми какой я хозяин хороший когда делалось что то серьёзное, теже покупки... инициатором и идейным вдохновителем всегда была она...я всего лишь принимал как должное любые её идеи...она была очень мудрой женщиной.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наверно так.. я как хозяин в доме просто никакой..не моё...одно знаю точно..жене моей всегда было сложно расхваливать меня перед детьми какой я хозяин хороший когда делалось что то серьёзное, теже покупки... инициатором и идейным вдохновителем всегда была она...я всего лишь принимал как должное любые её идеи...она была очень мудрой женщиной.
И как такое сокровище до сих пор к рукам не прибрали.. .Может все-таки лукавите, что Вас устраивает, что за Вас принимают важные решения, а то уже давно бы очень решительная дамочка, приняв за Вас решение, притащила бы Вас в ЗАГС... wink_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как такое сокровище до сих пор к рукам не прибрали.. .Может все-таки лукавите, что Вас устраивает, что за Вас принимают важные решения, а то уже давно бы очень решительная дамочка, приняв за Вас решение, притащила бы Вас в ЗАГС...
Не путайте мелкие, текущие, важные и ключевые решения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Не путайте мелкие, текущие, важные и ключевые решения.
Послушный, он и есть послушный, разве не так? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как такое сокровище до сих пор к рукам не прибрали.. .Может все-таки лукавите, что Вас устраивает, что за Вас принимают важные решения, а то уже давно бы очень решительная дамочка, приняв за Вас решение, притащила бы Вас в ЗАГС...
Уже после жены 2 раза таскали)) ..всё это видимость счастливой жизни была..очень жалею о этих поступках..и перед женщинами теми виноват..ничего не сростается заново..бег от себя был за чужой счёт.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично меня не беспокоит то, что девушка, которую я полюблю, окажется бедной, необразованной и внешне не идеальной. Главное, чтобы наши духовные вселенные соответствовали друг другу.
Иван,как то вызывает недоверие данное утверждение,тему не читал,кто предложил озвучить и пояснить для девушек вашу духовную вселенную,чем она заполнена ?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да у вас ещё и мания величия
Про мудрых известно, про духовных тоже. А вот духовно мудрых? Может все- таки автор хотел сказать духовно богатых?Не путать с душевными девушками. Вобщем не просто ему.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вакуум - странный предмет . Вроде он есть и его вроде нет)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже после жены 2 раза таскали)) ..всё это видимость счастливой жизни была..очень жалею о этих поступках..и перед женщинами теми виноват..ничего не сростается заново..бег от себя был за чужой счёт.
Печально... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично меня не беспокоит то, что девушка, которую я полюблю, окажется бедной, необразованной и внешне не идеальной. Главное, чтобы наши духовные вселенные соответствовали друг другу.
Доктор Менгеле был духовен ph34r_rt_40.gif заслушивался Моцартом, ценил живопись, литературу и был образован.
По-моему суть лежит в иной системе координат: готов ли ты к жизни с близким человеком, а это предусматривает не только любование звёздами при луне взявшись за руки girl-angel_rt_62.gif а некие другие более приземленные вещи: например отправить 2-3 детей в школу 1 сентября, при этом их одеть, обуть и накормить smile_rt_40.png и т.д.,а они имеют тенденцию вырастать и дальше ещё вопросов вагон smile_rt_40.png Суть в мировоззрении двоих, это если и с химией, да с биологией и физикой у них все в порядке. Если есть счастье это все в наличии иметь, то все получится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр