загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 04.09.2016 16:10
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Где я в спор вступала?
lol_rt_40.png Мать, иди к нам в Наполеоны) Чего в Драйзерах сидеть tongue_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальный муж он по совместительству "психиатр"))))) Но если найдете двоих, пишите!!!!!!
lol_rt_40.png Это точно)
У меня знакомый психиатр с 20-летним стажем, но он глубоко занят и к нему еще очередь))) girl-cray2_rt_76.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну я вообщет автора имел в виду, но от перемены мест наевшегося, результат один и то же)))))
Вы так тонко осуждаете ход "мыслей" автора. Аж приятно. = защищаете женщин! Спасибо)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Такой человек способен нанести серьезную травму женщине, особенно, если та влюбится. Пока, видимо, Иван не решил какую тактику выбрать,
Вы хотите сказать, что ему присущи лицемерие, эгоизм, и двуличность wink_rt_40.png ?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще, утомили уже, ЖЕНЩИНЫ, мусолить личность ТС. Правилами это запрещено.
С одной стороны да, не надо. С другой стороны, люди предупреждают об опасности, пытаются уберечь. Есть явное, а есть скрытое. То, что скрытое, всегда неоднозначно. Можно конечно подождать, пока женщина нарвется. Но мне лично жалко, женщину. А вот ТС не жалко (единичный случай, когда я не на стороне мужчины) Кидайся в меня тапками, но в данном случае я даже нисколько не сомневаюсь в том, что ТС ищет жертву, пусть даже любимую. Считай это чутьём, нюх у меня. А говорить больше запрещено правилами)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это точно) У меня знакомый психиатр с 20-летним стажем, но он глубоко занят и к нему еще очередь)))
В предсмертной записке мой психиатр обвинил меня (с)
Не, муж-психиатр это чревато...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вы хотите сказать, что ему присущи лицемерие, эгоизм, и двуличность ?
Не хочу сказать. Но я предполагаю, что человек любит играть. Давайте назовем это так. И вообще я умолкаю, а то сейчас получу. Иван нормальный мужчина, просто заигрался немного. Может пройдет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я, с позволения бдящих за переходами на личности, все-таки посмею проявить наглость дунуть против ветра и немного вступиться за ТС.
Я не понимаю, то-ли все уже так привыкли, что мужчины в своих постах и комментариях очень грубы, потому они в "сладких" речах одни только подвохи выискивают. То-ли я Ивана читаю другими глазами... Но мы ведь в действительности не знаем, каков Иван на самом деле. Никогда не видела, чтобы он с кем-либо сцепился в споре за "правду", нахамил кому-либо, даже когда его грубо "пинают", даже не съязвит в ответ... Это что, так плохо?
Ну нет у него в данный момент работы ( с его слов) , ну не богат он (опять же с его слов), но детей же на что-то содержит и сам не похоже что голодает... Значит есть на что жить, остальное не наше дело...
Я как-то задумывалась, а что было бы если бы умер не мой муж, а я и он оказался бы на форуме СЗ...? Никак не могу себе предствить его ноющим о женской меркантильности, жалующимся на то, что всем теткам от мужчин бабло надо... Мне кажется, что его поведение было бы ближе к поведению Ивана. Не представляю даже чтобы он кого-то оскорбил, даже если бы его пытались спровоцировать...
Иногда вообще не понимаю, чего женщины хотят от мужчин. Спорит с ней - хамло невоспитанное. Не спорит - амеба безвольная...А если он вдруг набрался смелости озвучить, что он хочет видеть рядом духовно близкого человека, за это вообще побьют: ах ты подлец, что-то ты задумал неладное... Вам чего надо то вообще, девочки, каких вы мужчин уважаете - не понимаю, чесслово... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2016 16:28
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иван нормальный мужчина, просто заигрался немного. Может пройдет.
ах Ваня, Ванечка, что ж Вы неясность то в отношении себя создаете? nono_rt_50.gif Все бы Вам в игрушки играть, ну прямо таки никакой серьезности)))))))))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, каких вы мужчин уважаете - не понимаю, чесслово...
присоединяюсь)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, с позволения бдящих за переходами на личности, все-таки посмею проявить наглость дунуть против ветра и немного вступиться за ТС. Я не понимаю, то-ли все уже так привыкли, что мужчины в своих постах и комментариях очень грубы, потому они в "сладких" речах одни только подвохи выискивают. То-ли я Ивана читаю другими глазами... Но мы ведь в действительности не знаем, каков Иван на самом деле. Никогда не видела, чтобы он с кем-либо сцепился в споре за "правду", нахамил кому-ли
Эдита, наверное, это замечательно, что ты в столь прелестном постбальзаковском возрасте сохранила детскую доверчивость и способность понимать и принимать мужчин, только потому, что они мужчины.Я в этом же возрасте более категорична.
И дело не в конкретно взятом Ване из Брянска.
Лично я его вообще никак не воспринимаю, ну есть мужчина на форуме, сначала он все о своей львице писал, потом о безработице, теперь вот половинку ищет, да пускай.
Не огрызается в ответ - молодец. Но только это из-за этого возводить в ранг достоинств?Не знаю.
Я не настолько , прости, оголодала. Ваня мне напоминает характером моего мужа: тот за все почти 20 лет брака ни разу голос не повысил, грубого слова не сказал, не пьет, не курит, но такие черты как инертность и безволие и желание бездействовать, и нежелание что-то менять и привели меня на этот сайт в свое время. Мужчина должен быть надежной опорой,а не просто тем, кто находится рядом. Вот такие вот мужчины нам нужны. Вот таких мужчин мы и любим и уважаем. А не просто штаны рядом. Я и сама могу штаны носить.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 16:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вы хотите сказать, что ему присущи лицемерие, эгоизм, и двуличность ?
Мне кажется он диктатор и домашний тиран. Только этим можно объяснить сию "невозмутимость"!
Просто человек весьма четко, мне кажется разделяет : девушка нравится и жона!
Девушке ..... лапша....
Жоне ..... только обязанности. Аа, не хочешь(?), так ты меркантильная(!), просто раньше не смог увидеть. Театральные обиды, выражения "разочарования" на лице. И далее поиск "влюбленной" и беззапросной.

Не бывает такой "покладистости" у нормальных!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Тянет-потянет и..." всё ещё не вытянули? girl-haha_rt_70.gif )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Тянет-потянет и..." всё ещё не вытянули? )))
Невозможно разбудить человека, который притворяется спящим! ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Невозможно разбудить человека, который притворяется спящим! ))
да я всего лишь удивилась, что темка еще жива) не читала последние страницы
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эдита, наверное, это замечательно, что ты в столь прелестном постбальзаковском возрасте сохранила детскую доверчивость и способность понимать и принимать мужчин, только потому, что они мужчины.Я в этом же возрасте более категорична. И дело не в конкретно взятом Ване из Брянска. Лично я его вообще никак не воспринимаю, ну есть мужчина на форуме, сначала он все о соей львице писал, потом о безработице, теперь вот половинку ищет, да пускай. Не огрызается в ответ - молодец. Но только это из-за э
Наташ, в том то и дело, что я не думаю, что по форуму можно получить исчерпывающую информацию о человеке. Он говорит о себе только то, что хочет сказать...Доверчивость, как раз таки самое неподходящее слово...Если бы я на основе сказанного им тут делала выводы, тоже наверное думала бы примерно то же, что и все или почти все... Но не люблю поверхностные суждения...
Вижу только, что человеку плохо, возможно он в депрессии, потому и посты такие противоречивые... Не знаем мы какой он на самом деле, может вообще тиран, который мягко стелит, а может это и его истинное лицо...
Одно могу сказать, что многие люди здесь лукавят, когда бьют себя в грудь, гораздо больше, чем те, кто посыпает голову пеплом...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, в том то и дело, что я не думаю, что по форуму можно получить исчерпывающую информацию о человеке. Он говорит о себе только то, что хочет сказать...Доверчивость, как раз таки самое неподходящее слово...Если бы я на основе сказанного им тут делала выводы, тоже наверное думала бы примерно то же, что и все или почти все... Но не люблю поверхностные суждения... Вижу только, что человеку плохо, возможно он в депрессии, потому и посты такие противоречивые... Не знаем мы какой он на самом деле,
Придумала))
Надо создать тему: " Кто как снимает стресс, расслабляется"!
Те кто " не напрягаются и поэтому не расслабляются"..... можно сразу обходить мимо,мимо.
Это психи! Тьфу,тьфу,тьфу. sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
но такие черты как инертность и безволие и желание бездействовать, и нежелание что-то менять
Они обычно говорят, что мы сами их до этого довели и потом сами же кинули на развод подали, сломали всю жизнь и не оставили шанса начать все с нуля.
Вы можете это как-то прокомментировать?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот такие вот мужчины нам нужны. Вот таких мужчин мы и любим и уважаем.
у каждого из форумчан есть свое мнение на этот счет и каждый(ая) решают какие женщины или мужчины им нужны... мы все без исключения разные и каждый из нас со своими тараканами в голове, но уверена, что каждый из нас ищет какое то соответствие своим принципам и запросам, но удовлетворить эти запросы, как бы нам того не хотелось бы, попросту невозможно, просто нужно взвесить все то, с чем бы вы смирились, а с чем бы нет, если бы в целом вам с этим человеком хорошо, то на что бы закрыли глаза, в чем бы пошли на уступки... иногда, человек, чьи интересы были скажем так неприемлемыми для избранника (цы) меняется, потому что двое.... это как бы жернова мельницы... два зерна... перемололись и соединились и стали единым целым.Да...на это нужно время и его критически мало... сразу все гладко никогда не будет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр