загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как на счет шабашей, но стоит мне только сказать в адрес человека, которого все пинают, хоть одно положительное слово, мне в личку сразу же пишут страшЫлки об этом человеке...
Так Вы, значит, из посвященных все-таки! happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, промазал по кнопке Хотел ЛС нажать, а цитирование получилось
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну ты понимаешь, почему я так сказала) А если не понимаешь, еще раз подумай) Я уже молчу который пост.
Держись! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вы так уверены, что на шабаш попадете?
Хоть тушкой, хоть чучелом... gun2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ладно. Может просто иконой стиля считают. Лук копируют.
Ну ну. Я сааамая обычная tease_rt_82.gif А лук не копировать надо, а в суп добавлять. Аккурат после картофеля girl-blum_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты предлагаешь пообсуждать автора? Я- пас. Высказалась уже.
Да, нет, я вообще-то совершенно о другом и уверена, что ты поняла. Ну, пас так пас.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я видимо многим кажусь оченно наивной и розовоочкастой, в общем глупышкой-глупышкой такой потому все мне пишут "Будь осторожна и т.д..."
Многим вообще много что кажется. Каждый ведь исключительно по себе судит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так Вы, значит, из посвященных все-таки!
Ну это что-то типа попыток содрать с меня розовые очки girl_pinkglassesf.gif и подарить с затемненными стеклами... ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это что-то типа попыток содрать с меня розовые очки
Такие очечки нужы самому (с)
Понравилось видео с Раневской и объявлением, было где-то сегодня.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это что-то типа попыток содрать с меня розовые очки и подарить с затемненными стеклами...
Женщины очень заботливые существа и любят помогать ближним. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Женщины очень заботливые существа и любят помогать ближним.
Это да...))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кто больше?
starwars.gif stretcher.gif secret_rt_44.gif Вы посерединке haha_rt_56.gif
kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
нет, Москва, м. Царицыно, 45 лет
нет, Москва, м. Царицыно, 45 лет.
 
А мне кажется, что совпадение духовных ориентиров - это то, что удерживает людей вместе в череде непростых жизненных событий. Ведь любовь она разная, она перерождается, влюбленность и интерес сменяется глубоким чувством благодарности и заботы, а духовные ценности остаются и если они общие, люди с годам тоже остаются вместе.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
нет, Москва, м. Царицыно писала:
А мне кажется, что совпадение духовных ориентиров - это то, что удерживает людей вместе в череде непростых жизненных событий. Ведь любовь она разная, она перерождается, влюбленность и интерес сменяется глубоким чувством благодарности и заботы, а духовные ценности остаются и если они общие, люди с годам тоже остаются вместе.
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
нет, Москва, м. Царицыно писала:
, а духовные ценности остаются и если они общие, люди с годам тоже остаются вместе.
Духовность с годами может меняться.

Солженицын сказал, что к безверию надо прийти. Люди приходят. Или как у меня знакомый наоборот, в 45 ударился из атеизма в религию.
В юности нам может нравиться Металлика и Раммштайн, а в зрелости мы начинаем покачиваться от Брамса и джаза.
В юности у большинства Лондон и Чехов - любимые писатели, а люди постарше начинают ценить Достоевского...
(рассказы и рассказы. конечно, есть Мартин Иден и у Чехова серьезные вещи, но я не о них)

В паре один может изменяться динамичнее и, скорее всего, будет подтягивать другого. Если подтягивание будет приемлемым для следующего, то у них есть будущее...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.09.2016 19:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Духовность с годами может меняться. Солженицын сказал, что к безверию надо прийти. Люди приходят. Или как у меня знакомый наоборот, в 45 ударился из атеизма в религию. В юности нам может нравиться Металлика и Раммштайн, а в зрелости мы начинаем покачиваться от Брамса и джаза. В юности у большинства Лондон и Чехов - любимые писатели, а люди постарше начинают ценить Достоевского... (рассказы и рассказы. конечно, есть Мартин Иден и у Чехова серьезные вещи, но я не о них) В паре один может
на мой взгляд все перечисленное к духовности не имеет никакого отношения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Духовность с годами может меняться. Солженицын сказал, что к безверию надо прийти. Люди приходят. Или как у меня знакомый наоборот, в 45 ударился из атеизма в религию. В юности нам может нравиться Металлика и Раммштайн, а в зрелости мы начинаем покачиваться от Брамса и джаза. В юности у большинства Лондон и Чехов - любимые писатели, а люди постарше начинают ценить Достоевского... (рассказы и рассказы. конечно, есть Мартин Иден и у Чехова серьезные вещи, но я не о них) В паре один может
Ничё про диномичность не поняла dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на мой взгляд все перечисленное к духовности не имеет никакого отношения.
Я уточнил составляющие духовности по Вики.
Конечно, каждый из нас может представлять себе духовность чуточку иначе, потому я и уточнял...

Это как с заботой для женщин. У каждой свой идеал...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ничё про диномичность не поняла
Один из пары уже тащится от Брамса, а другой еще слушает Сектор Газа biggrin_rt_40.png

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр