загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага! Совет вам да Любовь! Когда женщина кидается на другую женщину "защищая" штаны, я пасс. В таких "дебатах" не участвую
Кидается ? смешно.....Вы же первая кинулись ответить на комментарий, который я писала Ивану, а не Вам ))))
Зачем же называть мужчину " штанами", ведь теперь в них ходят все, включая и нас с Вами biggrin_rt_40.png
А защищать я никого не собираюсь, просто высказала свое мнение .
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
а стоит ли ссорится из-за тех, которых и не увидишь в своей жизни никогда)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кидается ? смешно.....Вы же первая кинулись ответить на комментарий, который я писала Ивану, а не Вам )))) Зачем же называть мужчину " штанами", ведь теперь в них ходят все, включая и нас с Вами А защищать я никого не собираюсь, просто высказала свое мнение .
Ну я не кинулась. Думала вы не поняли кто перед вами! А у вас все в порядке))
Мальчик мнящий себя мужчиной это "штаны". Так понятнее?!
А потом, с чего вы взяли что я штаны ношу?! Я платья ношу и предпочитаю их брюкам!
Странно наверное))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а стоит ли ссорится из-за тех, которых и не увидишь в своей жизни никогда)))
Никогда не говорите никогда ))) А вдруг ? rolleyes_rt_40.gif А насчет "ссориться" - это вы слишком преувеличили )))) это просто флуд....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а стоит ли ссорится из-за тех, которых и не увидишь в своей жизни никогда)))
Нет конечно! И слава Богу! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Хорошее фото. Воспитание серьезности у женщин и семьи
Да ну, родители на фотке вполне себе довольны. wink_rt_40.png А дети просто есть хотят. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это просто флуд....
Ну извините!
Я все никак не могу научиться отличать общение от флуда! dntknw_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А вообще, утомили уже, ЖЕНЩИНЫ, мусолить личность ТС.
Правилами это запрещено.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще, утомили уже, ЖЕНЩИНЫ, мусолить личность ТС. Правилами это запрещено.
Нажмите кнопочку с восклицательным знаком) Сами то чего с "спор" вступаете(?) amur.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще, утомили уже, ЖЕНЩИНЫ, мусолить личность ТС. Правилами это запрещено.
Вот в основном те слова, что мы говорим о других, о нас говорят гораздо больше, так ведь?
Я наверное, тоже махровый эгоист, инфантил с охрененской манией величия, зашибенскими требованиями, но, блин, ничего такого я обычно не вижу тут.
Мне тоже всегда хотелось, чтоб мужчина был не хуже меня, не мельче ( по глубине wink_rt_40.png).
Вот охреневшая я.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 15:53
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
вас окрестят Титаником и будут спокойно ждать, увещевая сладкими речами, пока подплывете поближе. А потом ........... уже вам понадобится психиатр.
lol_rt_40.png Все чаще мне приходит мысль о том, что выходить замуж нужно сразу за психиатра)
Свободные психиатры, откликнитесь! wub_rt_44.gif
С меня борщ и фиг знает что еще, с вас круглосуточная реабилитация sarcastic_rt_50.gif Думаю, мы поладим.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нажмите кнопочку с восклицательным знаком) Сами то чего с "спор" вступаете(?)
Где я в спор вступала? ohmy_rt_40.png
На Ваш счет я уже жомкала эту кнопочку, интересно, они там счет ведут? wink_rt_40.png Когда, интересно, количество в качество перейдет? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот в основном те слова, что мы говорим о других, о нас говорят гораздо больше, так ведь? Я наверное, тоже махровый эгоист, инфантил с охрененской манией величия, зашибенскими требованиями, но, блин, ничего такого я обычно не вижу тут. Мне тоже всегда хотелось, чтоб мужчина был не хуже меня, не мельче ( по глубине ). Вот охреневшая я.
Людмила, а вот Вас я совсем в виду не имела и не к Вам с этим воззванием совсем обращалась! Вообще не помню, чтобы Вы на личности переходили. give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все чаще мне приходит мысль о том, что выходить замуж нужно сразу за психиатра) Свободные психиатры, откликнитесь! С меня борщ и фиг знает что еще, с вас круглосуточная реабилитация Думаю, мы поладим.
Нормальный муж он по совместительству "психиатр")))))
Но если найдете двоих, пишите!!!!!! Мне тоже такой нужен! Я здесь недавно, но уже скоро чувствую глаз дергаться начнет от нервов)))))))))))))))))))))))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Такое ощущение, что не тех грибов наелся)))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Такое ощущение, что не тех грибов наелся)))
horror_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Такое ощущение, что не тех грибов наелся)))
Не вы один))))))))))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Людмила, а вот Вас я совсем в виду не имела и не к Вам с этим воззванием совсем обращалась! Вообще не помню, чтобы Вы на личности переходили.
Это ж я тоже штаны тс защитила smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну я вообщет автора имел в виду, но от перемены мест наевшегося, результат один и то же)))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда женщина кидается на другую женщину "защищая" штаны, я пасс.
Иван поменял тактику поведения с женщинами и теперь многие ему верят, особенно новенькие, он очень осторожен, но так сладко поёт). Его будут защищать еще больше, пока он не промахнется и не натворит что-нибудь. Вот если обиженная им женщина вернется на форум, тогда хана будет его тактике. С другой стороны, напрямую то он обижать не будет. Достаточно умен, все повернет так, что это он не потянул, не смог мол, спишет на инфантилизм юношеский максимализм или отсутствие вот этой самой духовной константы, но женщина останется с носом и еще долго будет пытаться понять, а что это было. Такой человек способен нанести серьезную травму женщине, особенно, если та влюбится. Пока, видимо, Иван не решил какую тактику выбрать, но портит все дело или отягощает его жажда внимания, ему его нужно много, он не получает удовлетворения и частенько возникают провокационные темы с не очень приятным названием, но спокойным и прямо-таки завораживающим гармоничным текстом.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 16:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр