загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не бывает такой "покладистости" у нормальных!
Да все мы ненормальные, это нормально lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вообще здесь очень интересные подковерные игры происходят... Все друг о друге знают что-то ужасное ph34r_rt_40.gif Иногда мне кажется что я тут одна в "танке". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2016 17:02
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Невозможно разбудить человека, который притворяется спящим! ))
Нифига) Он бдит и зрит в корень) может даже записывает в тетрадку) Читается каждый пост) Зуб даю. Но это триумф Ивана, когда женщины отчаянно пытаются докопаться до истины или защищают его, вот она минута Славы)

Я подыграла вам, Иван, надеюсь, Вас это удовлетворило smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
у каждого из форумчан есть свое мнение на этот счет и каждый(ая) решают какие женщины или мужчины им нужны... мы все без исключения разные и каждый из нас со своими тараканами в голове, но уверена, что каждый из нас ищет какое то соответствие своим принципам и запросам, но удовлетворить эти запросы, как бы нам того не хотелось бы, попросту невозможно, просто нужно взвесить все то, с чем бы вы смирились, а с чем бы нет, если бы в целом вам с этим человеком хорошо, то на что бы закрыли глаза, в че
Я узнала вас в гриме, вы тоже поменяли ник?Антонина, да?
Меня не надо учить жизни и смирению, я и сама это могу. К своим годам я четко знаю, что я хочу от мужчины, и каким он должен быть.
Если кто-то мечется, рассматривает компромиссы и кидается на любого, лишь бы бУло, я не вправе осуждать чужой выбор, но навязывать это мне как единственно правильный выбор, пожалуйста, не надо. Это не вам , если что, это вообще.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда мне кажется что я тут одна в "танке".
lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif Ну хоть один здравомыслящий человек должен же здесь остаться, а это можно сделать только в броне) Если снял однажды - все пропало sarcastic_rt_50.gif Закрутили жернова тайн и интриг)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я узнала вас в гриме, вы тоже поменяли ник?Антонина, да?
Я тоже хочу ник поменять и возраст, только все никак не могу придумать что-то интересное)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще здесь очень интересные подковерные игры происходят... Все друг о друге знают что-то ужасное Иногда мне кажется что я тут одна в "танке".
Я тоже в танке))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу ник поменять и возраст, только все никак не могу придумать что-то интересное)
У меня сначала поменялся возраст, потом ник, все само по себе произошлоsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще здесь очень интересные подковерные игры происходят... Все друг о друге знают что-то ужасное Иногда мне кажется что я тут одна в "танке".
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Они обычно говорят, что мы сами их до этого довели и потом сами же кинули на развод подали, сломали всю жизнь и не оставили шанса начать все с нуля. Вы можете это как-то прокомментировать?
С какой стати? Я тут не штатный психологsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жмокайте! Главное не промахнитесь!!!!!! По вам видно кто вы. Так что я думаю счет там ведут, но от адекватных!
Жомкнула. Интересен результат. umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нифига) Он бдит и зрит в корень) может даже записывает в тетрадку) Читается каждый пост) Зуб даю. Но это триумф Ивана, когда женщины отчаянно пытаются докопаться до истины или защищают его, вот она минута Славы) Я подыграла вам, Иван, надеюсь, Вас это удовлетворило
Я имею в виду то что человек сам знает что хочет. Но совсем не то о чем пишет.
И даже более, secret_rt_44.gif я думаю, он просто вампир. И просто тешит свое самолюбие. Тчк.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иван поменял тактику поведения с женщинами и теперь многие ему верят, особенно новенькие, он очень осторожен, но так сладко поёт). Его будут защищать еще больше, пока он не промахнется и не натворит что-нибудь. Вот если обиженная им женщина вернется на форум, тогда хана будет его тактике. С другой стороны, напрямую то он обижать не будет. Достаточно умен, все повернет так, что это он не потянул, не смог мол, спишет на инфантилизм юношеский максимализм или отсутствие вот этой самой духовной конст
Настя, ну ты прям мастер мистификаций! lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня сначала поменялся возраст, потом ник, все само по себе произошло
Но предыдущий ник был классным, особенно, когда его пытались произнести) Вот с возрастом не знаю, что делать. Может 20 поставить, будут снисходительнее относиться) И не будут писать мальчики которым по 20-25 лет, ну вот прет их прям от взрослых тетенек.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мать, иди к нам в Наполеоны) Чего в Драйзерах сидеть
Ой, я не потяну. lol_rt_40.png Ну ево. Мне Джеки больше Бальзаков нравятся. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще здесь очень интересные подковерные игры происходят... Все друг о друге знают что-то ужасное Иногда мне кажется что я тут одна в "танке".
Элита, ходят слухи, что иногда собирается шабаш, летит на Лысую Гору, там пьют виски и рассказывают друг о друге страшные вещи. Посторонним вход запрещен!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Настя, ну ты прям мастер мистификаций!
Тсс. Я серый кардинал, не пали меня, у меня наполеоновские планы. ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но предыдущий ник был классным, особенно, когда его пытались произнести) Вот с возрастом не знаю, что делать. Может 20 поставить, будут снисходительнее относиться) И не будут писать мальчики которым по 20-25 лет, ну вот прет их прям от взрослых тетенек.
Я поставила 81 и удивилась обилию писем. То ли тут все скрытые геронтофилы...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С одной стороны да, не надо. С другой стороны, люди предупреждают об опасности, пытаются уберечь. Есть явное, а есть скрытое. То, что скрытое, всегда неоднозначно. Можно конечно подождать, пока женщина нарвется. Но мне лично жалко, женщину. А вот ТС не жалко (единичный случай, когда я не на стороне мужчины) Кидайся в меня тапками, но в данном случае я даже нисколько не сомневаюсь в том, что ТС ищет жертву, пусть даже любимую. Считай это чутьём, нюх у меня. А говорить больше запрещено правилами)
Не "не надо", а запрещено. smile_rt_40.png А вот за других думать - действительно, не надо. smile_rt_40.png
Насть, мало ли кому что про кого привидится. Ой, чувствую, та своих детей дома обижает, а этот - по дорогам ездит, зверски нарушая. Вот предчувствие у меня такое. Ну что за охота на ведьм на основании собственных тараканов?! dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Элита, ходят слухи, что иногда собирается шабаш, летит на Лысую Гору, там пьют виски и рассказывают друг о друге страшные вещи. Посторонним вход запрещен!
Не знаю, как на счет шабашей, но стоит мне только сказать в адрес человека, которого все пинают, хоть одно положительное слово, мне в личку сразу же пишут страшЫлки об этом человеке... blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр