загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Один из пары уже тащится от Брамса, а другой еще слушает Сектор Газа .
Дитчайше извиняюсь, где здесь перспектива на совпадение взглядов?????? После Брамса может потянуть на мандалы, а Сектор остаться навечно huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дитчайше извиняюсь, где здесь перспектива на совпадение взглядов?????? После Брамса может потянуть на мандалы, а Сектор остаться навечно
Вот я и говорю, если один начнет таскать другого на Брамса и тот влезет в тему, то будущее у них есть...

Ну, или другой подсадит первого на СГ. Тож вариант.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот я и говорю, если один начнет таскать другого на Брамса и тот влезет в тему, то будущее у них есть... Ну, или другой подсадит первого на СГ. Тож вариант. .
я согласна с Юлей, разные музыкальные вкусы - не самая удачная аналогия с духовностью no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Духовность, имхо, это приверженность нравственным принципам(для каждого свои) и следование им.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Вот я и говорю, если один начнет таскать другого на Брамса и тот влезет в тему, то будущее у них есть... Ну, или другой подсадит первого на СГ. Тож вариант. .
Да ни фига!!!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я согласна с Юлей, разные музыкальные вкусы - не самая удачная аналогия с духовностью
Да все ж ясно. Самая такая суперская духовность зарыта в интимной сфере) Если там прет, то и в остальном можно договориться) А если там у обоих нет идиллии, то все будет казаться таким бездуховным в партнере, таким другим и непонятным lol_rt_40.png И даже общее пристрастие к одной и той же музыке не сгладит острый угол)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да все ж ясно. Самая такая суперская духовность зарыта в интимной сфере) Если там прет, то и в остальном можно договориться) А если там у обоих нет идиллии, то все будет казаться таким бездуховным в партнере, таким другим и непонятным И даже общее пристрастие к одной и той же музыке не сгладит острый угол)
Стась, если это не шутка (как мне показалось) - то снова мимо духовного уровня secret_rt_44.gif ) Совпасть на уровне общения телами гораздо легче cool_rt_40.png Да и значимость этой сферы разнится от пары к паре )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я согласна с Юлей, разные музыкальные вкусы - не самая удачная аналогия с духовностью
Я говорил в широком смысле. Я ранее объяснял на примере не только музыки...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ни фига!!!!!
Это неоспоримый аргумент! good2_rt_68.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я говорил в широком смысле. Я ранее объяснял на примере не только музыки... .
читала тот сабж и, как и Алексей, не вижу, чтобы там было о духовности no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Это неоспоримый аргумент! .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читала тот сабж и, как и Алексей, не вижу, чтобы там было о духовности
Если прочитать определение:

Духовность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.
(Вики)

Давайте спорить с определением? А , может, нуевонафиг? Напишите, как Вы видите духовность.

Алексей, вон, разумно добавил "имхо", говоря о своем личном видении на духовность...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если прочитать определение: Духовность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укр
при чем тут это? я читала более длинный ваш сабж с примерами из музыки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чем тут это? я читала более длинный ваш сабж с примерами из музыки.
Это были составляющие...

"...сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства."

.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совпасть на уровне общения телами гораздо легче
Вот я бы поспорила, если честно) Смотря как к этому относиться, если как к искусству, то пару найти тяжело)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Алексей, вон, разумно добавил "имхо", говоря о своем личном видении на духовность...
когда я уже написала "я не вижу" было бы глупо, а вовсе не разумно, добавлять "имхо". масло масляное cool_rt_40.png
моя т.з. по вопросу есть в теме, размазана по нескольким постам, но все же присутствует. повторяться не вижу смысла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Смотря как к этому относиться, если как к искусству,....
а сможешь, как к искусству? wink_rt_40.png))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сможешь, как к искусству? ))
Эм, надеюсь, что и еще смогу blush_rt_40.gif "Но искусство тоже бывает разным", - сказала она и побежала прятаться sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Эм, надеюсь, что и еще смогу "Но искусство тоже бывает разным", - сказала она и побежала прятаться
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
беги-беги )) а я баиньки, пожалуй lazy2_rt_58.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заметила по форуму, что вообще не чувствую того подтекста, на который тут все любят обижаться... в большинстве тем, где все упрекали тс в мании величия и самомнении я этого не увидела. И тут тоже про превосходство ни слова. Когда Катя делала тему про "он меня не потянет", я поняла что всегда это относила именно к нематериальной составляющей.
Люд, вот соглашусь. У многих форумчан предвзятое отношение к ТС.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр