загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Можно ли по-настоящему дружить с девушкой, не переходя определенных границ?
Встречаться, вместе заниматься спортом, ходить на рыбалку, иметь общие хобби и интересы.
Пример, она одинока, я одинок. У нее дети, у меня дети. Два взрослых человека. Просто дружба, вместе интересно проводить время, ходить по магазинам, секретничать, сплетничать и просто болтать о жизни. Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "до свиданья".
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, такое возможно 42 (61.76%)
 
Бред сивой кобыли 14 (20.58%)
 
Попробуй найди такую "дуру" 4 (5.88%)
 
У меня свой вариант ответа 8 (11.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Можно, но рано или поздно природа все равно возьмет свое smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно ли по-настоящему дружить с девушкой, не переходя определенных границ? Встречаться, вместе заниматься спортом, ходить на рыбалку, иметь общие хобби и интересы. Пример, она одинока, я одинок. У нее дети, у меня дети. Два взрослых человека. Просто дружба, вместе интересно проводить время, ходить по магазинам, секретничать, сплетничать и просто болтать о жизни. Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "
Да, Ваня, такое возможно
Дружу сама так уже 7 лет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно, но рано или поздно природа все равно возьмет свое
Думаю, Вы правы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно ли по-настоящему дружить с девушкой, не переходя определенных границ? Встречаться, вместе заниматься спортом, ходить на рыбалку, иметь общие хобби и интересы. Пример, она одинока, я одинок. У нее дети, у меня дети. Два взрослых человека. Просто дружба, вместе интересно проводить время, ходить по магазинам, секретничать, сплетничать и просто болтать о жизни. Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "
Если у девушки есть муж или любовник,то возможно,что вы будете другом для души..)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
но рано или поздно природа все равно возьмет свое
Нет. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Можно. Есть пару друзей, с которыми общаемся много лет, и просто дружим. Некоторые уже женаты , продолжаем общаться. Вопрос на сколько часто вы будете со своим другом девушкой проводить время. Если пару раз в неделю- месяц это одно, а если каждый день- то это уже почти семья))) и сплетничать про своих женщин, а она про своих мужчин тоже планируете???)))) или пока вы " дружите" личной жизни оба лишены???
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2016 19:14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Есть пару друзей, с которыми общаемся много лет, и просто дружим. Некоторые уже женаты , продолжаем общаться. Вопрос на сколько часто вы будете со своим другом девушкой проводить время. Если пару раз в неделю- месяц это одно, а если каждый день- то это уже почти семья))) и сплетничать про своих женщин, а она про своих мужчин тоже планируете???)))) или пока вы " дружите" личной жизни оба лишены???
У меня не было девушки друга.
Не знаю как это на практике бывает.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет.
Ну вообще это шутка из КВНа - ответ на вопрос "могут ли два парня дружить?" smile_rt_40.png
А по сути- именно в таком формате, очень близком, думаю, невозможна дружба.

И как на это будут смотреть вторые половинки? Мне б точно не понравилось, а я не самый ревнивый человек...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вообще это шутка из КВНа - ответ на вопрос "могут ли два парня дружить?" А по сути- именно в таком формате, очень близком, думаю, невозможна дружба. И как на это будут смотреть вторые половинки? Мне б точно не понравилось, а я не самый ревнивый человек...
Нормально смотрел и даже в отпуск отпустил .
Все дело в доверии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вообще это шутка из КВНа - ответ на вопрос "могут ли два парня дружить?" А по сути- именно в таком формате, очень близком, думаю, невозможна дружба. И как на это будут смотреть вторые половинки? Мне б точно не понравилось, а я не самый ревнивый человек...
Мне бы тоже не понравилось, но это жизнь, и терять друга, который проверен годами и делами я не готова....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормально смотрел и даже в отпуск отпустил . Все дело в доверии.
Не знаю... ездить вдвоем на рыбалку?
У меня много приятелей-мужчин. В основном из школьного возраста еще, то есть, лет под 20 уже общаемся. И в разные периоды жизни с некоторыми было вот прям на грани... а когда я развелась, многое вообще открылось неожиданное...

Нет. Ну нафиг.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2016 19:31
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне бы тоже не понравилось, но это жизнь, и терять друга, который проверен годами и делами я не готова....
Зачем терять-то? Просто формат общения пересмотреть немного.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем терять-то? Просто формат общения пересмотреть немного.
Так у нас формат общения и так скромный, сходить в ресторан, в кино, просто потрепаться за жизнь всю ночь. При муже не будет ночных посиделок)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Можно так дружить. Дружим уже 18 лет. Четко определены были границы в начале нашей дружбы. Хотя я и он были свободными.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня не было девушки друга. Не знаю как это на практике бывает.
Если не знаете, какой смысл узнавать? Такая дружба бывает, но это когда она сама случайно завязывается, а не когда специально ищешь друга именно противоположного пола.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Бывает такое..
Просто дружили,гуляли с детьми)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно ли по-настоящему дружить с девушкой, не переходя определенных границ? Встречаться, вместе заниматься спортом, ходить на рыбалку, иметь общие хобби и интересы. Пример, она одинока, я одинок. У нее дети, у меня дети. Два взрослых человека. Просто дружба, вместе интересно проводить время, ходить по магазинам, секретничать, сплетничать и просто болтать о жизни. Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "
Повторюсь еще раз)...дружба между М и Ж возможна,если нет с-суального влечения...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, Ваня, такое возможно Дружу сама так уже 7 лет.
Абсолютно.
У меня два вечных друга (гораздо более 10лет).
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
У меня есть подруга, с которой дружим с годоа 97 примерно, познакомил её с одноклассником, вышла замуж, все рады rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Старый как мир вопрос)) Как по мне, в мужском понимании дружбы - это бред). А если как вариант хороших знакомых - таких случаев навалом)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр