загрузка
Страницы:
1
2
3
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "до свиданья".
Плохая у вас получится книга, Иван. Такая каша у вас в голове. А почему нельзя просто общаться и ходить по магазинам вместе будучи одинокими или не будучи одинокими? Без мыслей вперед и планов. Что мешает? Причем тут дура или не дура. И почему надо сразу в крайности, либо замуж либо "до свидания?" И почему обязательно нужно дружить, почему нельзя быть приятелями, знакомыми. И почему нельзя иметь несколько знакомых противоположного пола? Секретничать тоже можно, не обязательно при этом с человеком с которым секретничаешь спать. Вы создаете проблему там, где ее нет и получаете от этого удовольствие.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если у девушки есть муж или любовник,то возможно,что вы будете другом для души..)))
У моей одной знакомой есть муж и любовник и друг для души. Она, похоже, счастлива. Говорит что нашла собирательный образ мужчины в трех лицах). Причем с третьим, светлая дружба уже много лет и никаких близких отношений.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У моей одной знакомой есть муж и любовник и друг для души. Она, похоже, счастлива. Говорит что нашла собирательный образ мужчины в трех лицах). Причем с третьим, светлая дружба уже много лет и никаких близких отношений.
А что остается делать,если не встречается мужчина,наделенный всеми необходимыми качествами..)))) umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно, но рано или поздно природа все равно возьмет свое
Не возьмёт.
Я дружу с одним парнем уже лет 12, наверное. И даже мысли не было. Отношения с ним, как с братом.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
дружбы между М и Ж не бывает,есть кое что выше
*****, Россия, Москва, 48 лет
*****, Москва, 48 лет.
 
Знакомы и так дружим с 28 лет,сейчас нам по 41,желание мужчины перевести такую дружбу во что то более присутствует всегда...главное это не навязчиво и есть уважегие друг к другу...Наверное поэтому друзья до сих порsmile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня есть друг, но есть но - мы с детства дружим. И в походы ходим вместе, и поболтать о том, о сем...
Из моих знакомых, с кем познакомилась уже во взрослом возрасте ни один не смог бы быть другом. Кто-нибудь из нас хотел бы большего. Или я, или он.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я верю в такую дружбу.И знаю,что есть такие люди которым просто вместе интересно...не более...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня не было девушки друга. Не знаю как это на практике бывает.
И у меня не было мужчины-друга, а так бы хотелось cray_rt_62.gif Ну я бы додружилась бы точно)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Можно, но ооочень сложно. А одиноким людям нельзя, если только дружба не возникла сильно раньше.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И у меня не было мужчины-друга, а так бы хотелось Ну я бы додружилась бы точно)))
Даа. umnik2_rt_46.gif Сомнительная категория женщина - друг wacko_rt_40.gif Среди мужчин настоящих друзей не так много... dntknw_rt_60.gif Да, хороший и приятный человек. Да, верный слову. Да, добрый приятель и коллега по работе. Да, честный и боец по спорту и т. д. Это и к девушкам - женщинам относится в полной мере give-rose_rt_60.gif Но женщина - друг?! swoon2_rt_68.gif Всегда почему-то хочется додружить blush_rt_40.gif так сказать wub_rt_44.gif до конца, ой mosking_rt_50.gif это все "великий и могучий" smile_rt_40.png В друзьях пусть остаются всё-таки мужчины friends_rt_104.gif ну а женщины в подругах ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Среди друзей в основном мужчины. Мне с ними проще- они мне понятней,чем женщины))). Я знаю все их тайны,они мои))) все счастливы,все довольны
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да возможно smile_rt_40.png
девушки тоже люди, представьте, и с ними возможно дружить без вотэтоговсего, просто как с человеком smile1_rt_40.png

подозреваю, что человек, задающийся таким вопросом, и с людьми своего пола не очень то умеет дружить ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Я пожалуй согласен с фразой : " Друзья — это всегда ненадолго. Друзья или умирают, или предают."
И вообще в дружбу взрослых не верю в независимости от пола. Когда становимся взрослее то дружба переходит нашим детям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И вообще в дружбу взрослых не верю в независимости от пола. Когда становимся взрослее то дружба переходит нашим детям.
Лёш, у меня близкие отношения с уже ставшей взрослой дочерью. Но это совсем другое, чем мои подруги, особенно самая близкая из них.
Всё же, дружба размножается почкованием happy_rt_40.png
Мужчины-друзья, увы, рано или поздно хотели сменить формат отношений (( blush_rt_40.gif Но я не теряю надежды, есть мужчины-приятели в настоящее время friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, у меня близкие отношения с уже ставшей взрослой дочерью.
Кать я не про дружбу родителей и детей , когда кончается дружба взрослых , дальше дружат дети .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины-друзья, увы, рано или поздно хотели сменить формат отношений ((
У меня тоже одно время был друг, которому я сразу сказала, что кроме дружбы ничего предложить ему не смогу, , убеждал, что его это вполне устраивает... А через пару лет дружбы целоваться полез... dash1_rt_102.gif
Правда есть сейчас один друг, без каких-либо намеков на интим... Они с мужем моим дружили в курсантские годы, вместе учились, летали в одном экипаже. Познакомились с ним очно только после смерти моего мужа, он меня в "Одноклассниках" нашел. Он женат..., хотя тот друг тоже был женат, но... видимо семья не настолько крепкая, как у друга моего мужа, с которым мы теперь дружим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать я не про дружбу родителей и детей , когда кончается дружба взрослых , дальше дружат дети .
Лёш, не понятно... blush_rt_40.gif ) Речь о том, что если дружба - то с детства? Или же о том, что сначала дружат родители, а потом их дети?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, не понятно... ) Речь о том, что если дружба - то с детства? Или же о том, что сначала дружат родители, а потом их дети?
Вот всегда путано пишу)))
Суть в том , что дружба бывает только у детей )
Ну конечно , это исключительно мое мнение .
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно ли по-настоящему дружить с девушкой, не переходя определенных границ? Встречаться, вместе заниматься спортом, ходить на рыбалку, иметь общие хобби и интересы. Пример, она одинока, я одинок. У нее дети, у меня дети. Два взрослых человека. Просто дружба, вместе интересно проводить время, ходить по магазинам, секретничать, сплетничать и просто болтать о жизни. Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "
Нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр