загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет.
краткость - сестра таланта mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот всегда путано пишу))) Суть в том , что дружба бывает только у детей ) Ну конечно , это исключительно мое мнение .
грустно-то как cray_rt_62.gif
Лёш, дружат те, кто умеют дружить smile_rt_40.png ) Остальные отпадают по дороге или остаются на уровне "знакомый", "приятель" ИМХО
У меня всегда была "лучшая подруга" и несколько просто подруг. Причем, "лучшая" - это разные люди в разные периоды жизни ) Хотя с самой первой лучшей дружим до сих пор, но сейчас она "подруга детства", люблю её, но ближе мне другой человек smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грустно-то как Лёш, дружат те, кто умеют дружить ) Остальные отпадают по дороге или остаются на уровне "знакомый", "приятель" ИМХО У меня всегда была "лучшая подруга" и несколько просто подруг. Причем, "лучшая" - это разные люди в разные периоды жизни )
Кать а почему грустно ?))

И тут я думаю вопрос определения терминологии ,что значит лучший друг , если есть лучший значит есть и худший ?))
Друг , по моему мнению он и есть друг , безо всяких дополнительных ( лучший, близкий, дальний и т д)
А людей близко знакомых , приятелей , соратников по партии и собутыльников в конце концов ))) может быть много , но это же другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать а почему грустно ?)) И тут я думаю вопрос определения терминологии ,что значит лучший друг , если есть лучший значит есть и худший ?)) Друг , по моему мнению он и есть друг , безо всяких дополнительных ( лучший, близкий, дальний и т д) А людей близко знакомых , приятелей , соратников по партии и собутыльников в конце концов ))) может быть много , но это же другое.
грустно - это когда нет друзей
А давай проясним терминологию ) Напишу, чем руководствуюсь я cool_rt_40.png
Лучший - в смысле самый близкий. с кем самая тесная связь, самая высокая степень доверия и всего прочего. (Как ты мог подумать, что другие хуже? dntknw_rt_60.gif ) С другими подругами связь чуть меньше) хотя и доверие, и взаимовыручка и пр. присутствуют. Просто физически невозможно вкладываться по полной в большое количество отношений, и при всем этом еще успевать жить свою жизнь ))
Следующий круг - приятели. Например, с кем общее хобби и еще парочка тем для общения ) Там контакт более поверхностный, чем с друзьями, хотя может быть разовая (редкая) помощь или же взаимовыручка. И взаимовыручка чаще всего из разряда "лёгкой", т.е. не стоит особых усилий.
Далее - знакомые. Поверхностный контакт. Возможны разовые пересечения по какому-то поводу... Могут оставаться на этом уровне годами, могут исчезнуть из твоей жизни и ты ничего не потеряешь, а могут перейти в более близкий круг...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2016 12:05
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Дружим уже 25 лет. Но со стороны мужчины время от времени возникают намеки, которые я перевожу в шутку. Он женат. Интима не было никогда. Он мне как брат. Его отношения ко мне неизвестны. Даже не представляю, что может быть иначе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грустно - это когда нет друзей
У тебя есть , так что не грусти ))
Кать спасибо , что так подробно сформулировала и описала свое мнение. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно ли по-настоящему дружить с девушкой, не переходя определенных границ? Встречаться, вместе заниматься спортом, ходить на рыбалку, иметь общие хобби и интересы. Пример, она одинока, я одинок. У нее дети, у меня дети. Два взрослых человека. Просто дружба, вместе интересно проводить время, ходить по магазинам, секретничать, сплетничать и просто болтать о жизни. Просто друзья. Бывает ли такое или это "бред сивой кобылы". Никакая девушка не согласится на такое. Либо замуж, либо "
Кого то воспринимаешь только, как друга, ну при чем здесь близкие отношения. Если только все вокруг рассматривать, как с-суальный обьект smile_rt_40.png
Вообще, то, что человек себе разрешает, то с ним и случается.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
С радостью бы "завел" себе приятельницу. Но сколько лет пытаюсь, не получается. Есть похожая на приятельницу, с которой встречаемся буквально 2-3 раза в год. Обсуждаем ее замужества и мои несчастья. Но вот стоит по чуть-чуть принять, уже целуемся у подъезда sad_rt_40.png Как у вас получается по другому, как можно не испытывать влечение к свободной, привлекательной девушке под градусом dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
С радостью бы "завел" себе приятельницу. Но сколько лет пытаюсь, не получается. Есть похожая на приятельницу, с которой встречаемся буквально 2-3 раза в год. Обсуждаем ее замужества и мои несчастья. Но вот стоит по чуть-чуть принять, уже целуемся у подъезда Как у вас получается по другому, как можно не испытывать влечение к свободной, привлекательной девушке под градусом
Роман,ваши посты меня радуют..))))Вы такой позитивный..))) rofl_rt_56.gif .
Татьяна, Россия, Иваново, 53 года
Татьяна, Иваново, 53 года.
 
я думаю, от человека зависит...есть у меня друзья-мужчины, с молодости ещё. Но и я для них никогда "девушкой" не была, я- "свой парень". Как когда-то один из них мне сказал- ты мне друг, а с другом я спать не могу, это гомосятина какая-то получается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр