загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Навеялся внезапно вопрос....а почему? почему оно его любит?....или не любит?.....запуталась! dntknw_rt_60.gif
С удовольствием послушаю Ваши мнения!)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Навеялся внезапно вопрос....а почему? почему оно его любит?....или не любит?.....запуталась! С удовольствием послушаю Ваши мнения!)))))
Любит потому, что так беспокойства для него меньше. smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Если в доме Радость, радуйтесь потише. Рядом ходит Зависть, может и услышать!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если в доме Радость, радуйтесь потише. Рядом ходит Зависть, может и услышать!!!
Ну вот ПАЧИМУ???? Говорят же еще, чтобы чего-то стало больше, надо этим поделиться.....а тут всё наоборот dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Потому что можно разговаривать часами и ничего толком не сказать... а можно молчать всего несколько минут - и будет сказано очень много! как-то так....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вот ПАЧИМУ???? Говорят же еще, чтобы чего-то стало больше, надо этим поделиться.....а тут всё наоборот
поделитесь...потеряете
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поделитесь...потеряете
Вот и хочу понять-почему?....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вот ПАЧИМУ???? Говорят же еще, чтобы чего-то стало больше, надо этим поделиться.....а тут всё наоборот
Делиться счастьем? не знаю, можно, наверное, только с кем-то надежным, а вот со всеми подряд , читай "на весь белый свет", уже не прокатит. Полагаю, найдутся ограниченные (а может и не совсем) люди, которые могут воспринять твою делёжку Счастьем как хвастовство, и банально позавидовать. Счастья себе, точно не прибавишь, а вот недоброжелателей наживешь.
Ну и я немного не согласна с этим, получается, если я горем поделюсь, у меня его прибавится? umnik2_rt_46.gif Вроде как наоборот, полегчать должно. Ну в общем я так мыслю. А с тобой путаться начинаю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Делиться счастьем? не знаю, можно, наверное, только с кем-то надежным, а вот со всеми подряд , читай "на весь белый свет", уже не прокатит. Полагаю, найдутся ограниченные (а может и не совсем) люди, которые могут воспринять твою делёжку Счастьем как хвастовство, и банально позавидовать. Счастья себе, точно не прибавишь, а вот недоброжелателей наживешь. Ну и я немного не согласна с этим, получается, если я горем поделюсь, у меня его прибавится? Вроде как наоборот, полегчать должно. Н
Воооотттт....и я о том же.....
вот Олег поделился своей чудной новостью...его поздравили от души и всё....никто же злостью не захлебнулся....так почему же в другом должны быть недоброжелатели?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Делиться счастьем? не знаю, можно, наверное, только с кем-то надежным, а вот со всеми подряд , читай "на весь белый свет", уже не прокатит. Полагаю, найдутся ограниченные (а может и не совсем) люди, которые могут воспринять твою делёжку Счастьем как хвастовство, и банально позавидовать. Счастья себе, точно не прибавишь, а вот недоброжелателей наживешь. Ну и я немного не согласна с этим, получается, если я горем поделюсь, у меня его прибавится? Вроде как наоборот, полегчать должно. Н
счастье у всех одинаковое,а вот горе у каждого свое!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вот ПАЧИМУ???? Говорят же еще, чтобы чего-то стало больше, надо этим поделиться.....а тут всё наоборот
Я выбираю когда, с кем и какой частью делиться cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тож не понимаю этого выражения. Все зависит от человека. Как он настроен, так и будет.

Все идет так как и должно быть (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Воооотттт....и я о том же..... вот Олег поделился своей чудной новостью...его поздравили от души и всё....никто же злостью не захлебнулся....так почему же в другом должны быть недоброжелатели?
О какой новости речь? Или бАшой секрет? blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
счастье у всех одинаковое,а вот горе у каждого свое!
Нееее. Счастье у каждого свое. smile_rt_40.png
Горе человек может пережить сам, а вот счастье - нет. Нужно обязательно с кем-то поделиться.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.12.2016 18:24
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее. Счастье у каждого свое. Горе человек может пережить сам, а вот счастье - нет. Нужео обящательно с кем-то поделиться.
а я про счастье написал!? ох уж эта старость... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а я про счастье написал!? ох уж эта старость...
huh_rt_40.png нипаняла
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
нипаняла
да я про себя... перепутал все на свете...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Воооотттт....и я о том же..... вот Олег поделился своей чудной новостью...его поздравили от души и всё....никто же злостью не захлебнулся....так почему же в другом должны быть недоброжелатели?
я смею предположить, что недоброжелатель, просто не отписался, а тихо затаил злобу. я могу ошибаться, но люди всякие существуют. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О какой новости речь? Или бАшой секрет? Н
Он стал дедом в квадрате!)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
счастье у всех одинаковое,а вот горе у каждого свое!
nono_rt_50.gif Цитата не так звучит "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", чувствуешь отличие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр