загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Воооотттт....и я о том же..... вот Олег поделился своей чудной новостью...его поздравили от души и всё....никто же злостью не захлебнулся....так почему же в другом должны быть недоброжелатели?
Юль, с Вами нельзя вообще ничем делиться, ни счастьем, ни мыслями- такой недоброжелательностью окатите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
да я про себя... перепутал все на свете...
Старость - не радость, молодость - гадость?)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горе человек может пережить сам
не всегда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Цитата не так звучит "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", чувствуешь отличие?
И чем несчастливые семьи отличаются друг от друга? Количеством членов семьи или причиной нещастия?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я выбираю когда, с кем и какой частью делиться
В почему так? Почему с одними делишься, а с другими-нет? Естесна, речь ведем о ближайшем окружении....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Он стал дедом в квадрате!)))))
А я стала тетей lol_rt_40.png
+1 сахалинец украинского происхожения drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В почему так? Почему с одними делишься, а с другими-нет? Естесна, речь ведем о ближайшем окружении....
Я тут уже делился своей радостью, что когда развелся стал по-настоящему счастлив. Теперь думаю, кто-нибудь позавидует моему счастью и второй раз женится придется.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Юль, с Вами нельзя вообще ничем делиться, ни счастьем, ни мыслями- такой недоброжелательностью окатите.
Вас кто-то заставляет?
Если вы не заметили, то тема не обо мне biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В почему так? Почему с одними делишься, а с другими-нет? Естесна, речь ведем о ближайшем окружении....
а ты сама? счастьем со всеми подряд без разбора делишься? cool_rt_40.png blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я стала тетей +1 сахалинец украинского происхожения
Оооо...поздравляю!!! drink_rt_118.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вот ПАЧИМУ???? Говорят же еще, чтобы чего-то стало больше, надо этим поделиться.....а тут всё наоборот
Потому что счастью могут позавидовать.. secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты сама? счастьем со всеми подряд без разбора делишься?
Знаешь, раньше меня прям распирало...так и хотелось всем расказать....а сейчас....а сейчас я просто не хочу этого делать smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И чем несчастливые семьи отличаются друг от друга? Количеством членов семьи или причиной нещастия?
Вероятно, и тем, и другим, и ещё каким-нибудь третьим-четвертым. dntknw_rt_60.gif Но со Львом Николаевичем я согласна dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что счастью могут позавидовать..
И что? У кого-то есть, у кого-то нет....и горестей это касается...но почему-то пословица именно про недележку счастьем dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Знаешь, раньше меня прям распирало...так и хотелось всем расказать....а сейчас....а сейчас я просто не хочу этого делать
жадная стала? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
меня распирает бывает, но думать надо кому что говоришь, это верно cool_rt_40.png бывают такие падлы что любую радость могут испортить своей реакцией ph34r_rt_40.gif лучше только своим friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и хочу понять-почему?....
И вообще,счастье - оно такое легкое,невесомое,как бабочка..можно и спугнуть..поэтому лучше тишина..))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я тут уже делился своей радостью, что когда развелся стал по-настоящему счастлив. Теперь думаю, кто-нибудь позавидует моему счастью и второй раз женится придется.
И мы за тебя порадуемся всем форумом. biggrin_rt_40.png ..ну если поделишься этой новостью с нами.....а вот и вопрос-ты бы поделился подобной новостью на форуме?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И вообще,счастье - оно такое легкое,невесомое,как бабочка..можно и спугнуть..поэтому лучше тишина..)))
Счастье, что оно? Та же птица, упустишь и не поймаешь...(с)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И что? У кого-то есть, у кого-то нет....и горестей это касается...но почему-то пословица именно про недележку счастьем
А горести - они тяжелые,поэтому хорошо,если кто-то с нами их разделит..тогда легче становится..))) friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жадная стала? меня распирает бывает, но думать надо кому что говоришь, это верно бывают такие падлы что любую радость могут испортить своей реакцией лучше только своим
Нее...недоверчивая... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр