загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Вот прочитала умную мысль:
"Делиться радостью можно только о другом человеке."
Мысль понравилась)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Граждане! Становитесь ласки! Будет больше ласки.
Ты случайно частных уроков , как стать ласки, не даёшь? mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты случайно частных уроков , как стать ласки, не даёшь?
Тебе дам))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юль, интересный ты вопрос задала...
Сама его для себя не раз решала. Решила. Для себя. blush_rt_40.gif

Для того, чтобы делиться своей радостью, счастьем и не бояться "расплескать" или что "убудет", надо дорасти до какого-то определённого уровня. Да, о счастье кому-то расскажешь, кому-то промолчишь и правильно сделаешь, а вот смешанной аудитории, ну вот как здесь, например, или в других местах, я готова свободно делиться эмоциями - не липнет ко мне негатив, отдельных людей или легко стряхиввть научилась, воспринимаю только позитив. wink_rt_40.png Да, для этого должна быть определённого рода наглость смелость жить на своей собственной волне.
И ещё...счастье и радость жить они, если ими делиться, не уйдут от тебя, не уменьшатся...это как солнечный свет....ведь всем хватает и всем тепло? А если он кому-то не нравится...есть ли до этого дело солнечноому свету?blush_rt_40.gif
Опять же повторю...это мой рецепт...другим может не подходить. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тебе дам))))))
этой дам, этой дам.. а этой не дам! tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
гадание на пальцах rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и хочу понять-почему?....
Юль, все ответы не читала. Да потому что , завистливые люди во всем видят негатив: ты радостью делишься, а они могут свои воспаленным мозгом подумать, что ты дразнишься. Вот . мол, дразнишься, ну тогда пусть у тебя его не будет, будешь знать , как хвастаться...
Вот потому счастье и любит тишину. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глубина контакта, степень доверия и знание (или предположение) о болевых точках человека, которые не позволят ему за меня искренне порадоваться
Согласна в случаях когда общаюсь с человеком тат-а-тет...
Иной раз просто жалею людей и не рассказываю им, что жизнь прекрасная и удивительная штука, чтобы не расстраивались, что на их планете такой жизни нет.blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Есть эзотерическое объяснение данному феномену. Это похоже на закон сохранения энергии во вселенной. Пока счастье "тихое" - его энергия сохранна, ты сам оберегаешь своё счастье, как только о счастье много говорят - энергия уходит.
Плюс - пока о счастье молчишь, вселенная может давать желаемое, как еще не исполненное. Но как только направо -налево хвастаешь, что счастлив, вселенная "понимает", что всё, ты доволен, тебе хватит, и перекрывает канал)
по этой причине еще нельзя радоваться тому, что еще не свершилось, а только собирается свершится в ближайшем будущем - если ты уже порадовался, энергия вышла, вселенная решила что всё у тебя уже есть и перекрыла канал исполнения желания))
Ну и еще одна причина - зависть. Многие люди даже не открыто завидуют, а случайно, подсознательно, но энергия выходит с завистью все равно мощная, и она разрушительна может быть. Особенно если у того человека сильная энергетика.
Мысль, даже самая безобидная, имеет свой энергетический заряд и посыл.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, интересный ты вопрос задала... Сама его для себя не раз решала. Решила. Для себя. Для того, чтобы делиться своей радостью, счастьем и не бояться "расплескать" или что "убудет", надо дорасти до какого-то определённого уровня. Да, о счастье кому-то расскажешь, кому-то промолчишь и правильно сделаешь, а вот смешанной аудитории, ну вот как здесь, например, или в других местах, я готова свободно делиться эмоциями - не липнет ко мне негатив, отдельных людей или легко стр
Галюсь, ты права, как всегда!
Пока все нерушимости шансов нет, а пробить брешь могут только те кто рядом, и выбирать будут того кого могут пробить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть эзотерическое объяснение данному феномену. Это похоже на закон сохранения энергии во вселенной. Пока счастье "тихое" - его энергия сохранна, ты сам оберегаешь своё счастье, как только о счастье много говорят - энергия уходит. Плюс - пока о счастье молчишь, вселенная может давать желаемое, как еще не исполненное. Но как только направо -налево хвастаешь, что счастлив, вселенная "понимает", что всё, ты доволен, тебе хватит, и перекрывает канал) по этой причине еще нельз
Вооотттт....я подсознательно именно так и чувствую

отличненько!

Шепчет: жизнь налаживается mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вооотттт....я подсознательно именно так и чувствую отличненько! Шепчет: жизнь налаживается
А как же в ласки????
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Навеялся внезапно вопрос....а почему? почему оно его любит?....или не любит?.....запуталась! С удовольствием послушаю Ваши мнения!)))))
Меня когда распирает поделиться радостью, но нет уверенности что все прям так обрадуются за меня yahoo_rt_84.gif -делюсь завуалированно)))) То есть вроде как делюсь, а вроде бы и нет mosking_rt_50.gif
Чаще делюсь постфактум, по прошествии какого то времени после той самой радости biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Навеялся внезапно вопрос....а почему? почему оно его любит?....или не любит?.....запуталась! С удовольствием послушаю Ваши мнения!)))))
Счастье хрупкая и нежная вещь, её беречь надо, а делиться - с самыми - самыми близкими. Добро нести - это да biggrin_rt_40.png Мир разный и выпуская свой кусочек счастья, ты себя сдуваешь, а миру все равно, он примет. А вот наполнять опять свой "шарик" будешь только сам, мир будет в лучшем случае просто смотреть. Это как на волне - расслабился и ты уже под ней.
umnik2_rt_46.gif
Армянское радио:
- Почему нельзя хвалиться, что твой муж лучше всех?
- Мужчины могут обидеться, а женщины захотят убедиться.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть эзотерическое объяснение данному феномену. Это похоже на закон сохранения энергии во вселенной. Пока счастье "тихое" - его энергия сохранна, ты сам оберегаешь своё счастье, как только о счастье много говорят - энергия уходит. Плюс - пока о счастье молчишь, вселенная может давать желаемое, как еще не исполненное. Но как только направо -налево хвастаешь, что счастлив, вселенная "понимает", что всё, ты доволен, тебе хватит, и перекрывает канал) по этой причине еще нельз
О, ещё одно просто потрясающее объяснение.!!! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Армянское радио: - Почему нельзя хвалиться, что твой муж лучше всех? - Мужчины могут обидеться, а женщины захотят убедиться.
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня когда распирает поделиться радостью, но нет уверенности что все прям так обрадуются за меня -делюсь завуалированно)))) То есть вроде как делюсь, а вроде бы и нет Чаще делюсь постфактум, по прошествии какого то времени после той самой радости
Т.е. на пике эмоций держишься, как партизан? А потом признаешься? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А как же в ласки????
Тююю.....одно другому не мешает biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
это как солнечный свет....ведь всем хватает и всем тепло?
Гм, вот не всегда, кому-то и светит и греет, кому-то светит, но не греет, кого-то греет, но не светит, umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тююю.....одно другому не мешает
Так ты идёшь в ласки, или где???))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так ты идёшь в ласки, или где???))))
Ну подожди..тут люди умные вещи говорят rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр