загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Странно, а куда льва дели?
Сбежали Львы от такого гороскопа подальше
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Как Рак я полностью поддерживаю всех предыдущих ораторов! lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ТВОИ ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ ОВЕН Полный энтузиазма/Нетерпеливый ТЕЛЕЦ Преданный/Ленивый БЛИЗНЕЦЫ Заслуживающие доверия/Ветреные РАК Заботливый/Хмурый ЛЕВ Щедрый/Эгоцентричный ДЕВА Аналитический/Критикующий ВЕСЫ Спокойные/Ненадёжные СКОРПИОН Страстный/Манипулятор СТРЕЛЕЦ Авантюрист/Безответственный КОЗЕРОГ Решительный/Пессимист ВОДОЛЕЙ Оригинальный/Отделяющийся от других РЫБЫ Творческие/Очень ранимые
Телец не ленивый nono_rt_50.gif Он один из работяг
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного юмора http://hitlife.net.ua/ru/article/....spoznat-merzavca-po-znaku-zodiaka
Я хоть и не мужчина-дева,но под описание,замечательно подхожу.P.S.Эх,надо было мне родиться мужиком.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ОВЕН Страстные, не агрессивные ТЕЛЕЦ Верные, не помешаны на еде БЛИЗНЕЦЫ Умные, не двуличные РАК Сильные, не слабовольные
Такое ощущение, что для всех характеристик знаков Зодиака частицу "не" надо поменять на "но".
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рысь, медведь, росомаха tease_rt_82.gif как много может совмещаться в одном человеке))) а друидов забыли?)) Мы ещё деревья - например, я кипарис rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Такое ощущение, что для всех характеристик знаков Зодиака частицу "не" надо поменять на "но".
точно! wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рак. Самым семейным знаком считается Рак. У представителей данного созвездия семейные ценности стоят на первом месте. Они стремятся найти себе достойного партнера, обзавестись уютным домиком и нарожать кучу детей. Это самый идеальный знак для брака и серьезных отношений.
При таких серьезных заявлениях, остается загадкой, чой-то я еще всем этим не обзавелся... silence_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://horo.mail.ru/horoscope/zoro/ Зороастрийский гороскоп
Боженьки мои.... 😱😵ещё и насекомые... girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это что, получается я по гороскопам совсем идеальный, что-ли? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что, получается я по гороскопам совсем идеальный, что-ли? )))
Срочно в палату мер и весов! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Срочно в палату мер и весов!
лучше просто в палату mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
http://lediveka.ru/raznoe/neopozn....nyj-goroskop-drevnix-druidov.html Гороскоп друидов.
Я кедр rolleyes_rt_40.gif Это мне в Сибирь надо girl-witch_rt_92.gif что бы обнять свое дерево-тотем? sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
СТРЕЛЕЦ Астрологи говорят, что главный грех Стрельцов – это склонность к изменам. Флирт, ни к чему не обязывающие отношения – это для представителей данного созвездия в норме. Даже состоя в длительных серьезных отношениях, Стрельцы забывают, что такое верность.
вот это единственное и основное, что вообще мне, как Стрельцу, не соответствует beee_rt_56.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 16:03
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Верно, Лена! Враньё несусветное!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр