загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
smile_rt_40.png Хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге, так чтобы дали жилье или служебную квартиру с возможностью ее выкупить!
Есть варианты и предложения?!!!!! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Очень хочу переехать в Северную столицу. Но отсутствие там своего жилья останавливает.
Я " тепличная" девушка и мысль о съемном жилье меня пугает.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге, так чтобы дали жилье или служебную квартиру с возможностью ее выкупить! Есть варианты и предложения?!!!!! Очень хочу переехать в Северную столицу. Но отсутствие там своего жилья останавливает. Я " тепличная" девушка и мысль о съемном жилье меня пугает.
Так вы резюме изложите, хотя бы краткое.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге, так чтобы дали жилье или служебную квартиру с возможностью ее выкупить! Есть варианты и предложения?!!!!! Очень хочу переехать в Северную столицу. Но отсутствие там своего жилья останавливает. Я " тепличная" девушка и мысль о съемном жилье меня пугает.
Хотитеsmile_rt_40.png
Может и получите! girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы резюме изложите, хотя бы краткое.
По образованию документовед! Библиотечный колледж закончила в Москве.
Работать с бумагами нравится!
Прекрасно знаю ПК, и офисную технику. Хорошо знаю графическую программу Photoshop.
Дисциплинирована, легкообучаема, если что) ......
girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У нас дворники-таджики всем кагалом живут в служебной квартире. Мама-папа снег метут, дети рядом бегают. Но вряд ли им светит выкуп этой квартиры.
Раньше еще участковым давали служебное жилье по выслуге лет. Но в полицию принимают до 35. И тут облом.
А с библиотечным образованием чтоб в служебное жилье - неа, не слышал...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге, так чтобы дали жилье или служебную квартиру с возможностью ее выкупить! Есть варианты и предложения?!!!!! Очень хочу переехать в Северную столицу. Но отсутствие там своего жилья останавливает. Я " тепличная" девушка и мысль о съемном жилье меня пугает.
Как вариант - вложитесь сейчас в ипотеку дешевой студии на питерской окраине. Через годик построитесь и будете иметь жилье. Цена вопроса вполне реальна в отличие от заоблачных московских цен.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По образованию документовед! Библиотечный колледж закончила в Москве. Работать с бумагами нравится! Прекрасно знаю ПК, и офисную технику. Хорошо знаю графическую программу Photoshop. Дисциплинирована, легкообучаема, если что) ......
Лилиана, вы флудить запретили, а сами флудите)
Это не резюме) и за красивые глаза не на каждую вакансию возьмут. А потенциальный работодатель не будет за вами бегать и уговаривать : ну напиши,пожалуйста, понятно.ну укажи,пожалуйста,то-то и то-то. Вы же разумная девушка, должны это понимать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас дворники-таджики всем кагалом живут в служебной квартире. Мама-папа снег метут, дети рядом бегают. Но вряд ли им светит выкуп этой квартиры. Раньше еще участковым давали служебное жилье по выслуге лет. Но в полицию принимают до 35. И тут облом. А с библиотечным образованием чтоб в служебное жилье - неа, не слышал...
А просто в полиции работать в архиве например? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Хотелось бы пожелать Вам удачи! 21-й век на дворе ,а народ до сих пор в сказки верит...
Найдите бабушку которой присмотр нужен - это более реальный вариант... wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вариант - вложитесь сейчас в ипотеку дешевой студии на питерской окраине. Через годик построитесь и будете иметь жилье. Цена вопроса вполне реальна в отличие от заоблачных московских цен.
Спасибо за идею! Пока нет такой суммы. Я бы с радостью. spruceup_rt_74.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А просто в полиции работать в архиве например?
Там жилья не дают
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Хотелось бы пожелать Вам удачи! 21-й век на дворе ,а народ до сих пор в сказки верит... Найдите бабушку которой присмотр нужен - это более реальный вариант...
Смеетесь? Такие бабушки наперечет, на низ очередь стоит haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лилиана, вы флудить запретили, а сами флудите) Это не резюме) и за красивые глаза не на каждую вакансию возьмут. А потенциальный работодатель не будет за вами бегать и уговаривать : ну напиши,пожалуйста, понятно.ну укажи,пожалуйста,то-то и то-то. Вы же разумная девушка, должны это понимать.
secret_rt_44.gif Да, я может пока буду искать работу и жилье, spruceup_rt_74.gif замуж туда поеду! secret_rt_44.gif
)))) Я давно искоренила рационализм в своем сознании как ненужное женскому мозгу horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Хотелось бы пожелать Вам удачи! 21-й век на дворе ,а народ до сих пор в сказки верит... Найдите бабушку которой присмотр нужен - это более реальный вариант...
Пожелайте! ) spruceup_rt_74.gif
Я вот думаю, и правда там очередь на бабушек.
За своей я бы поухаживала, но их уже нет в живых(Царство им Небесное), да и поделено там уже все, да и не из Питера они!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо за идею! Пока нет такой суммы. Я бы с радостью.
Пока еще есть даже готовые студии в ближайшем пригороде за 1,1 -1,3 млн. примерно 50 кв.м. В самом Спб - примерно 3 ляма. Что будет с ценами через год- неизвестно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А просто в полиции работать в архиве например?
вас не возьмут на службу, вас примут на гражданскую должность. а у гражданских другие з/п и нет прочих льгот, полагающихся служащим.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.01.2017 00:27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока еще есть даже готовые студии в ближайшем пригороде за 1,1 -1,3 млн. примерно 50 кв.м. В самом Спб - примерно 3 ляма. Что будет с ценами через год- неизвестно.
Я из простых, из крестьян blush_rt_40.gif У меня нет таких денег! Но идея хорошая!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас не возьмут на службу, вас примут на гражданскую должность. а у гражданских другие з/п и нет прочих льгот, полагающихся служащим.
Я поняла. Надо искать комнату и не выеживаться!
girl_pinkglassesf.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я поняла. Надо искать комнату и не выеживаться!
Хорошая комната иногда получше отдельной малогабаритки будет wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая комната иногда получше отдельной малогабаритки будет
Я имела в виду снимать комнату!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вот еще, дорогие петербуржцы, может у вас есть те за кем нужен уход с проживанием!?
Или у ваших знакомых.......
При моем финансовом положении это было мы как раз!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр