загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я имела в виду снимать комнату!
smile_rt_40.png
Ну этого добра всегда навалом
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Работать с бумагами нравится! Прекрасно знаю ПК, и офисную технику. Хорошо знаю графическую программу Photoshop. Дисциплинирована, легкообучаема, если что) ......
girl-angel_rt_62.gif Я тоже отключаю рациональное мышление girl-angel_rt_62.gif
Анамнез тот же, только образование педагогическое и ещё большой опыт работы с людьми.
Квартиру мне, квартиру в Питере! rolleyes_rt_40.gif
Готова обучать чему-нить тех у квартира уже есть...военных там или полицейских с особыми заслугами перед городом girl_pinkglassesf.gif

Это не флуд nono_rt_50.gif Это мыслеформа. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.01.2017 06:45
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И я на работу хочу! Даже вот резюме есть, только мне в Краснодаре надо

https://hh.ru/resume/cadb058aff024886330039ed1f4e6d33776844?from=share_wp
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы резюме изложите, хотя бы краткое.
Я работу всего 1 раз в жизни искала. Меня тогда взяли. Но сказали, как взяли уже после собеседования, что резюме у меня было самое хреновое (по тому как составлено - толком ничего не написала)) sarcastic_rt_50.gif
У остальных было - хоть на выставку отправляй, красиво всё, подробно.
А я-то думала всё, что так мало зовут меня такую распрекрасную, а резюме им видите ли не угодило angry_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2017 08:31
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Лилиана, даю ссылку на официальный сайт от Роструда- общероссийская база вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru Там среди кадровый агентств есть вакансии центров занятости. Вот сейчас зашла поставила Санкт- Петербург с предоставление жилья- вышло на 5 страниц вакансий. Там есть и вакансии с поддержкой при устройстве на работу. Сильно уж так не рекламирую, но начинать с чего то надо. Там же есть страничка с резюме, заполните грамотно. Только чтобы резюме разместить нужно зарегиться на сайте госуслуги. Тоже ничего сложного. Удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я работу всего 1 раз в жизни искала....
вся трудовая жизнь в одной организации?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вся трудовая жизнь в одной организации?
У меня трудовая деятельность, ни как у людей.) Подробнее не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня трудовая деятельность, ни как у людей.) Подробнее не хочу.
ок, усмирю любопытство smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, усмирю любопытство
А, вопрос не так прочитала. Остальные работы всегда меня сами находили.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, усмирю любопытство
Кать, у некоторых вся трудовая жизнь- на собственной кухне, и таких не мало, чему удивляться lol_rt_40.png lol_rt_40.png

по теме- правильно Волжанка пишет, на сайте Роструда полно с проживанием, для всяких льготных групп и т.д., по регионам
вообще сайтов с вакансиями полно, искать надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, вопрос не так прочитала. Остальные работы всегда меня сами находили.)
понятно, спасибо )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нужно иметь супервостребованную специальность или быть высококлассным специалистом, чтобы работодатель предоставил и служебное жилье, т разрешил его последующий выкуп.
У нас в районе есть квартиры для... врачей. Т.к. нехватка этих специалистов составляет около 50%. Служебные. Выкуп не предусмотрен, конечно.
Есть заводы, предоставляющие общежития (комнаты, квартиры в найм, с пропиской). Про возможность выкупа не скажу. На заводах, сами понимаете, и специальности рабочие по большому счету.
Надеятся на то, что жилье при обычном образовании, с обычной профессией упадет с неба (по-русски - халява) не очень стоит. Чаще всего люди устраиваются на работу, снимают жилье, копят на первоначальный взнос, берут ипотеку...
Можнт быть, стоит поискать что-то поближе к дому? А в родных местах всё чуть проще с маленьким ребенком на руках.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть заводы, предоставляющие общежития (комнаты, квартиры в найм, с пропиской). Про возможность выкупа не скажу. На заводах, сами понимаете, и специальности рабочие по большому счету.
вот да, я на первой работе в таком общежитии жила cool_rt_40.png это не только заводы, у старых гос. или коммун. предприятий бывает сохранились от совка, но надо понимать что там и з/п ниже часто как раз на размер аренды lol_rt_40.png
сейчас тут в Юрьевце есть колледж, в котором не хватает преподавателей и есть огромное полупустое общежитие, в котором могли бы поселить соискателя, например. Есть муниципальное жилье, есть оплачиваемые работодателем арендные квартиры мне вот тоже фирмА компенсирует аренду , т.е. бывают разные варианты. Кто ищет тот найдет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.01.2017 09:12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Лилиана, даю ссылку на официальный сайт от Роструда- общероссийская база вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru Там среди кадровый агентств есть вакансии центров занятости. Вот сейчас зашла поставила Санкт- Петербург с предоставление жилья- вышло на 5 страниц вакансий. Там есть и вакансии с поддержкой при устройстве на работу. Сильно уж так не рекламирую, но начинать с чего то надо. Там же есть страничка с резюме, заполните грамотно. Только чтобы резюме разместить нужно зарегит
Спасибо большое! Я ссылку на этот ресурс нашла еще в Ваших комментариях в другой теме случайно)
Буду читать, искать)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно иметь супервостребованную специальность или быть высококлассным специалистом, чтобы работодатель предоставил и служебное жилье, т разрешил его последующий выкуп. У нас в районе есть квартиры для... врачей. Т.к. нехватка этих специалистов составляет около 50%. Служебные. Выкуп не предусмотрен, конечно. Есть заводы, предоставляющие общежития (комнаты, квартиры в найм, с пропиской). Про возможность выкупа не скажу. На заводах, сами понимаете, и специальности рабочие по большому счету. На
У меня все есть,тьфу,тьфу,тьфу, просто Питер очень тянет меня к себе!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже отключаю рациональное мышление Анамнез тот же, только образование педагогическое и ещё большой опыт работы с людьми. Квартиру мне, квартиру в Питере! Готова обучать чему-нить тех у квартира уже есть...военных там или полицейских с особыми заслугами перед городом Это не флуд Это мыслеформа.
Галина, будете мечтать и у вас все получится!
У меня будет квартира в Санкт-Петербурге! Вопрос времени!
И законным путем. Тчк.
girl-witch_rt_92.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Служебное жилье и собственное как правило в бюджетных организациях ,только конечно если вы не топ-менеджер в частных компаниях или особо ценный работник. Попробуйте в армию,на солдатскую должность,закончите институт заочно ,получите офицера ,служебное жилье. Только 20 лет надо служить, и ипотека есть военная , и т.д. Как вариант.
Сами понимаете ,с деньгами везде ждут,а без денег ты никому не нужен.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Служебное жилье и собственное как правило в бюджетных организациях ,только конечно если вы не топ-менеджер в частных компаниях или особо ценный работник. Попробуйте в армию,на солдатскую должность,закончите институт заочно ,получите офицера ,служебное жилье. Только 20 лет надо служить, и ипотека есть военная , и т.д. Как вариант. Сами понимаете ,с деньгами везде ждут,а без денег ты никому не нужен.
Спасибо за совет! На солдатскую должность это как?! Я же девочка!
Я и двадцать лет готова ждать! Я же не завтра желаю получить жилье! Я немного реалистка.
king_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
видно, до 36 лет плохо мечтали...ни работы, ни образования, ни опыта

удачи!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
видно, до 36 лет плохо мечтали...ни работы, ни образования, ни опыта удачи!
Шило в попе вам жить мешает! ?
У меня все есть, но не в Питере!
И вам удачи
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр