загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можете в личку ссылочку дать? Интересно.
Зачем в личку-то? Всем интересно.
Наверно, Девяткино.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего странного! ) Просто хочется там! Здесь сохранить, но там тоже хочется! Человеку свойственно стремиться к лучшему, к более прекрасному!!!!!!!!! Ну и т.д. Я боюсь что через год может разонравиться вдруг там жить и снова все возвращать на круги своя, это же не просто. (если совсем переезжать туда). А то что где родился, там и сгодился, я тоже об этом не раз вспоминала. Я пока думаю! Конечно лучше взамуж туда уехать.
Лилиана, если у вас есть квартира в Лобне, но хочется пожить в Питере, то все совсем просто: ищете работу в Питере, снимаете там квартиру, а здесь квартиру сдаете в аренду. Если со временем понимаете, что не ошиблись, переехав в Питер, здесь продаёте, там покупаете.
А может, вам просто почаще в Питер погулять ездить на выходные: это ведь совсем рядом)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 08:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лилиана, если у вас есть квартира в Лобне, но хочется пожить в Питере, то все совсем просто: ищете работу в Питере, снимаете там квартиру, а здесь квартиру сдаете в аренду. Если со временем понимаете, что не ошиблись, переехав в Питер, здесь продаёте, там покупаете. А может, вам просто почаще в Питер погулять ездить на выходные: это ведь совсем рядом)))
Татьяна, да, буду ездить. Уже в планах летом поехать.
А там как Бог даст.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Татьяна, да, буду ездить. Уже в планах летом поехать. А там как Бог даст.
зачем лета ждать: вечером садитесь в поезд, утром вы в Питере. До вечера гуляете, вечером театр, потом поезд, утром вы уже в Москве smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем лета ждать: вечером садитесь в поезд, утром вы в Питере. До вечера гуляете, вечером театр, потом поезд, утром вы уже в Москве
wacko_rt_40.gif Тоже вариант! Чёйто я давно так не делала. Постарела наверное) Я то с малышкой трехлетней поеду!
sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
У нас в бухгалтерии газпрома девушка с высшим образованием уборщицей пашет,кандидат наук,тепло и чисто girl-witch_rt_92.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр