загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а измена не возникает на ровном месте, от хорошей жизни по чужим мужикам ни одна женщина не побежит. Значит, дома ей чего-то не хватает, не додали ей любви, ласки, внимания. Муж забыл, что она - Женщина
Да ну нафиг, "какой мужчина, не смогла устоять....." - типично для шлюхи.
Чего-то не хватает, ну так скажи мужу, зачем разрушать семью?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
а мусульмане камнями могут закидать "подлую изменщицу"....я подозреваю, что ради такой возможности есть на сайте люди, готовые пойти на обрезание haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот в тему женской мести за мужское предательство...(для тех, кто не знает азов женской психологии) А вы знаете, что такое спать с нелюбимым? С глазами, застывшими на часах... Хоть бы мимо! Закусывая в кровь губы и выгибая спину, Ублажая и удовлетворяя мужчину... Царапая до крови, изображая страстность, Свою распущенность, доступность, свою развратность... Они же хотят женщину, как шлюху в постели, Любыми способами, лишь бы добиться цели... А что дальше? Струи воды горячей, Чтобы смыть с себя полностью запах козлячий, Все следы случайного, все отпечатки... До озноба холодного: «Гадкий... гадкий!» Впиваясь ногтями в собственные ладошки: "Ничего не было... Не было... Все понарошку!" И даже слез не хватает - настолько больно, Когда без любви первый раз... добровольно (с)
Это произведение и не только к измене отнести можно. Иногда женщины, разлюбив мужа вот примерно с такими эмоциями с ним живут - ради детей.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Почитала-подумала: я вот теперь замуж пойду только за ортодоксального иудея. Адюльтер запрещен Торой и в наше время у мужчины-иудея практически нет возможности, не нарушая еврейского религиозного законодательства, вступить в интимные отношения с женщиной, не являющейся его женой. И мы будем жить счастливо, и умрем в один день.
Шутка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Это произведение и не только к измене отнести можно. Иногда женщины, разлюбив мужа вот примерно с такими эмоциями с ним живут - ради детей.
Жесть какая, уйдите - дайте мужчине быть любимым другой женщиной. Ради детей оставьте детей мужу...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ради детей оставьте детей мужу...
во-во, Батурин так и сказал " я себе детей оставлю, а Рудковская себе еще нарожает".....и никто не подумал о самих детях. Это становится модным трендом.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А что такое, только мать может любить, заботиться и поставить на ноги детей? Ты так думаешь?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Почитала-подумала: я вот теперь замуж пойду только за ортодоксального иудея. Адюльтер запрещен Торой и в наше время у мужчины-иудея практически нет возможности, не нарушая еврейского религиозного законодательства, вступить в интимные отношения с женщиной, не являющейся его женой. И мы будем жить счастливо, и умрем в один день. Шутка
Для этого, нужно сначала родиться еврейкой... )))
А если мечтать, то лучше уж родиться дочкой Путина... Тогда муж точно вам изменять не будет, впрочем и умрет, (ну по крайней мере он) тоже в один день с вами...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ради детей оставьте детей мужу...
с мамой им хуже будет?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да, в среднивековой Франции, такая высокая мораль была... Особенно в среде людей не подлого, а благородного (т.е. дворянского) происхождения... Европа, она ведь для нас всегда и во всем добрый пример, для подражания...
так элита во все века "купалась" в деньгах и разврате!Грустно когда сия "традиция" в массы "приходит"!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Для этого, нужно сначала родиться еврейкой... ))) А если мечтать, то лучше уж родиться дочкой Путина... Тогда муж точно вам изменять не будет, впрочем и умрет, (ну по крайней мере он) тоже в один день с вами...
Боюсь, что Путин меня вряд ли удочерит sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
с мамой им хуже будет?
Детей надо самих спросить.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Это произведение и не только к измене отнести можно. Иногда женщины, разлюбив мужа вот примерно с такими эмоциями с ним живут - ради детей.
и жёнушки некоторых "богатеньких буратин" Посмотрят на Ферари в гараже,соболье манто,брюлики в платине,впиваются ноготочками в ладошки И-Остаются!!!!В милом сердцу особнячке в скромной деревеньки Жуковка!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Боюсь, что Путин меня вряд ли удочерит
Ну эт всё равно, проще, чем родиться еврейкой (если это с первого раза не получилось) ))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Думаю, что говорить дурно о бывшей жене, это дурной тон.
Если вы не смогли отличить шлюхи от нормальной женщины, то это ваша, и только ваша проблема. И сокрушаться следует о своей глупости и недальновидности, а не о её аморальности.
Конечо если вас женили родители, против вашей воли, то тогда да, можно винить в своих бедах кого-то другого. А так, это просто глупо...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что говорить дурно о бывшей жене, это дурной тон. Если вы не смогли отличить шлюхи от нормальной женщины, то это ваша, и только ваша проблема. И сокрушаться следует о своей глупости и недальновидности, а не о её аморальности.
Окей, если что, буду утирать слезу и сокрушаться о своей недальновидности.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 10.02.2012 14:00
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Окей, если что, буду утирать слезу и сокрушаться о своей недальновидности.
Зачем, так страдательно - плакать и сокрушаться?
Как-то по проактивней нужно... Не детский сад ведь уже.
Поробуйте в следующий раз длительную (около года) помолвку. За год всяко можно разобраться, что за человек перед вами...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
За год всяко можно разобраться, что за человек перед вами...
Ну до свадьбы, обычно, демо-версия. А вот после, особенно, когда появляется совместная собственность, некоторые дамочки, расслабляются и показывают свое истинное лицо.
smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну до свадьбы, обычно, демо-версия. А вот после, особенно, когда появляется совместная собственность, некоторые дамочки, расслабляются и показывают свое истинное лицо.
И що? Мужики, так все расслабляются после свадьбы. Куда только деются, все эти голантные, внимательные молодые люди, готовые на любые жертвы? В толк не возьму, откуда беруться брошенные где попало грязные носки и пивные животики (пардон, авторитеты)?
Так что счет явно не в нашу пользу.
Про демо версию зачетно. Да все мы в той или иной степени до свадьбы, демо версии...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я галантен всегда и со всеми женщинами smile_rt_40.png Но на любые жертвы я не говорил никогда, что пойду smile_rt_40.png
И брошенные где попало грязные носки - это не измена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр